Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Зачем нужно лгать?  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Зачем нужно лгать?
« Ответ #15 : 28 Марта 2014, 08:36 »
НЮША!, немного позлила твоего тайного поклонника, плюсанула. :flower3:
 а может вас подставляет? :xixixi:
 А вообще по теме. СМ возможно и оставили на проекте для экспериментов. Реклама сильная вещь. ИАшку вон искромсали, нужно новое мясо. ОВ стара для этих процедур, вот СМ как раз то, что надо.
   :flower3: :lovegirl: :smile: :cool:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Зачем нужно лгать?
« Ответ #16 : 28 Марта 2014, 09:34 »
НУ поцелуй ее чтоль...
Ну вы и юмористки обе :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Зачем нужно лгать?
« Ответ #17 : 28 Марта 2014, 09:37 »
Да пусть приводят себя в порядок.....деньги-то народные, жалко вам что ли? Зато поменьше продюсерам достанутся :smile:
Вот врать некрасиво бабулькам. А ваще....."пора им и честь знать", как говорят...За ворота. O:-)


Оффлайн Lenalenotka

  • Знаток
  • Сообщений: 218
  • Карма: 992
Зачем нужно лгать?
« Ответ #18 : 28 Марта 2014, 10:15 »
Лишь бы не перестаралась с переменами как всем известная бабушка агибалова, на которую без слез жалости не взглянешь.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111150
Зачем нужно лгать?
« Ответ #19 : 28 Марта 2014, 10:20 »
Я на минутку представила себе, так, в порядке бреда. Вот, например, пришла я на проект. Сижу среди этих недоумков на лобном. Естественно, у меня есть какие-то резоны, для чего пришла. И вот с первой минуты я начинаю выворачиваться наизнанку и выкладывать о себе всю подноготную. Кто-то делал подобное? Или хотя бы видел такое? И как вы можете отнестись к человеку, который все свои мысли и планы выкладывает всем подряд? Наверняка подумаете, что с головкой не дружит. Тогда вопрос: а что особенного делает СМ, что не кричит о своих мыслях всем и всюду?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Зачем нужно лгать?
« Ответ #20 : 28 Марта 2014, 11:19 »
ИАшка была очень симпатичная женщина,только толстая.Теперь стала худая и страшная.СМуха стройная,но страшная.Вот какой результат с ее перелицовкой будет?Лишь бы на пользу пошло.Пусть дерзает,если хочется.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Зачем нужно лгать?
« Ответ #21 : 28 Марта 2014, 11:26 »
ИАшка была очень симпатичная женщина,только толстая.Теперь стала худая и страшная.СМуха стройная,но страшная.Вот какой результат с ее перелицовкой будет?Лишь бы на пользу пошло.Пусть дерзает,если хочется.

С какой стороны она страшная? Нормальная тетка, неплохо выглядит для своих лет. Фигуру сохранила - вообще герой. А то что красота только от хирургов - неправда. Ее нужно отшлифовать, а не переделывать. А иашку конкретно переделывали.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229228
Зачем нужно лгать?
« Ответ #22 : 28 Марта 2014, 11:37 »
ИАшка была очень симпатичная женщина,только толстая.Теперь стала худая и страшная.СМуха стройная,но страшная.Вот какой результат с ее перелицовкой будет?Лишь бы на пользу пошло.Пусть дерзает,если хочется.
Соглашусь :flower3: ИА была значительно симпатичнее СМ. Испортила себя дурында :( :( :(
Я СМ страшной не считаю, но и красавицей тоже. Обычная тётка выглядящая на свои года. То что не толстая за заслугу не считаю - генетика.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем нужно лгать?
« Ответ #23 : 28 Марта 2014, 11:44 »
[attach=1]


 Ленка
и прекрасно!
чем вам поперёк её совершенствования?
проект предложил ей процедуры, она согласилась,
чего теряться-то?
шансы привлечь достойного мужчину увеличатся.
глядишь и её замуж выдадим.

 ЯСМИН
Вот и молодец СМ,надо и о себе позаботится,она женщина не старая,ещё может и замуж выйдет.

 интересная мораль. насчет моли - чо вам жалко.
 насчет бапки сразу визг - алчная.

 никогда не пойму лицемеров и людей с двойной моралью.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем нужно лгать?
« Ответ #24 : 28 Марта 2014, 11:46 »
Фигуру сохранила - вообще герой

 в чем героизм? чего сохранила??? это гены. и никакой заслуги от вечно жрущей гнидомоли тут нет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем нужно лгать?
« Ответ #25 : 28 Марта 2014, 11:47 »
Да пусть приводят себя в порядок.....деньги-то народные, жалко вам что ли? Зато поменьше продюсерам достанутся :smile:
Вот врать некрасиво бабулькам. А ваще....."пора им и честь знать", как говорят...За ворота. O:-)

 о . образчик двойной морали.
 или кого вы под бабулькой имели ввиду?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем нужно лгать?
« Ответ #26 : 28 Марта 2014, 11:49 »
Да пусть делает всю эту косметологию ,когда ей еще такой шанс будет в жизни...Онас такой кожей пришла на дом 2, в гроб краше кладут.... Вот только на доме то она не вечно находится будет..,А потом что?)))))) Потом как обновляться  станем??))))))  А работать и денег зарабатывать СМУ не любит)))))
   а напомните плиз - как вы относитесь к зарабатыванию денег бапкой?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229228
Зачем нужно лгать?
« Ответ #27 : 28 Марта 2014, 11:52 »
интересная мораль. насчет моли - чо вам жалко.
 насчет бапки сразу визг - алчная.

 никогда не пойму лицемеров и людей с двойной моралью.
Вот именно из за этого основные споры и идут.....
Я тоже за то что бы ко всем относились объективно. А то непонятно за что СМ так восхваляют :( :( :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Зачем нужно лгать?
« Ответ #28 : 28 Марта 2014, 11:54 »
Вот именно из за этого основные споры и идут.....
Я тоже за то что бы ко всем относились объективно. А то непонятно за что СМ так восхваляют :( :( :(
Потому что много не болтает .о себе и своих родственниках в частности.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем нужно лгать?
« Ответ #29 : 28 Марта 2014, 11:55 »
Вот именно из за этого основные споры и идут.....
Я тоже за то что бы ко всем относились объективно. А то непонятно за что СМ так восхваляют :( :( :(
объективно и одинаково. ко всем надо подходит с одной меркой. а то этому можно, а другому почему то нельзя. с какого перепугу то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.