Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Что за бородатое чучело валяется на кровати?  (Прочитано 4094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
[attach=1][attach=2][attach=3]
LAMKA_2012
Фу! Бардак! Что за гладильная доска с кучей белья? Выполняет роль,вешалок и шкафов? Что за бородатое чучело валяется на кровати?

mamaRadika
Бардака не увидела! Если 2 кофты на гладильной доске лежат-это не бардак
 

бугага-бугага,
 не знаю, где там срач. счастливая пара, ждут ребенка, все у них отлично.по крайней мере без "назойливой любви ОВ" пара производит нормальное впечатление. Ни ссор, ни скандалов, ни истерик, живут да радуются друг дугу и будущему малышу. А что у них там на сушке висит, это их личное дело. главное, чтобы бардака в голове не было))) а еще, что они просто счастливы... и никаких понтов.



Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а где счастливая пара? и ни ссор, ни скандалов, ни истерик-это шутка?
и понтов у гобоза нет, ага :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Видимо друг друга устраивают, и уже кто- то писал, что счастье каждый понимает по - своему, пусть им будет хорошо , нам они не родственники....


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну и что,что бардак,Саня тачку себе выбирает!Не мешайте ему жить,лучше помогите материально! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне тоже такая картина нравится,так оно и должно быть,мир да лад,пусть мальчишечка, в этот мир придет,здоровеньким...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Видимо друг друга устраивают, и уже кто- то писал, что счастье каждый понимает по - своему, пусть им будет хорошо , нам они не родственники....

раз грозятся разводом, ругаются, орут значит не так уж счастливы, все понты, понты и бабло

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мне тоже такая картина нравится,так оно и должно быть,мир да лад,пусть мальчишечка, в этот мир придет,здоровеньким...
Венера,придёт то он здоровеньким,но срать от такой грязи будет дальше,чем видит!)) :med: :med: :med:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Все орут , все ругаются , у всех понты, и не поверите , - все за бабло....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Валяется на диване великий факир- гобоз барбос- полное чмо и наслаждается- как я под лестницей хорош и пригож, прям уже и не влезаю в камеру, настолько силен и окреп, и вообще- великий комбинатор! :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кто смотрит через черные очки, кто через розовые... а в общем-то обычная пара, только на шоу....

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Все орут , все ругаются , у всех понты, и не поверите , - все за бабло....

не поверите, никогда не ругались, не орали, муж никогда руку не поднимал и матом не кричал, даже на повышенных тонах никогда не говорили. почему у всех плохо должно быть, если есть такое чмо-гобоз????? :durdom:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Необычная пара,да и не пара - подельники!))Если до осени не разбегутся-выпью за здоровье! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
не поверите, никогда не ругались, не орали, муж никогда руку не поднимал и матом не кричал, даже на повышенных тонах никогда не говорили. почему у всех плохо должно быть, если есть такое чмо-гобоз????? :durdom:
Правильно, пускай барбос за нас и отдувается, а у нас - все супер будет!!!! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,придёт то он здоровеньким,но срать от такой грязи будет дальше,чем видит!)) :med: :med: :med:
Я двига... я когда рожала,со мной рядом лежала знакомая,нам детишек принесут на кормление,мы с девками, чем только грудь и руки не дез\инфецировали,а эта из туалета на прямую к малышу,врач ей раз,сделал замечание,два, а она послала его по матушке и сказала,у меня дома нет ни одной бутылочки,если молоко раньше времени кончиться,к коровьей титьки подставлю,парень закончил школу, вместе с дочерью..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Необычная пара,да и не пара - подельники!))Если до осени не разбегутся-выпью за здоровье! :laughy: :laughy: :laughy:
И я с тобой тоже, я правда дам на разбег- к новому году.... Давай , посмотрим, не забудь!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.