Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Гажиенко - А ВОТ И ПРИЧИНА...  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
LAMKA_2012
Ольга Гажиенко Дорогие мои, простите, что взболомутила вас! Просто Кирюшины первые шаги закончались травмой губки и больницей! Для нас это был кошмар! Сейчас уже всё хорошо, мы дома с сыночком всё отлично,просто у мамы на нервах разыгралась мигрень, а у меня 38:) Самое главное, что всё закончилось хорошо!!! Пока моя рука в твоей @gajienko всё всегда будет хорошо) Никаких депрессий, только минутная слабость) Я буду самой сильной для своего сыночка и сверну ради него горы!!! А на злорадствующих наплевать:) Всем сладких снов!
[attach=1]


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Больные на голову!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у Оли, наверное, истерика случилась.... :):


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В очередной раз задурили нам голову.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Пусть напишут когда он пукнет-это тоже важно! А то у меня будет бессонница.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Накликает, дурында!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Вот и занималась  бы дитем ,  а не пукала постоянно в интернете... O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Пусть напишут когда он пукнет-это тоже важно! А то у меня будет бессонница.
И запор когда будет ...


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Накликает, дурында!
Видно слишком спокойно живётся раз такую "проблемищу"вытащили на обсуждение.Не пришла бы беда настоящая.Тфу,тфу,тфу.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Да, осля, ну такой это для тебя кошмар бы, что не забывала при этом пукать о своем кошмаре в тырнете... :durdom:, пусть дохтур и тебя полечит заодно с кирюшей.... :med: :med: O:-)

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
НЮША!:laughy:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
И.А.хоть знает что такое мигрень?Я встречалась за свою жизнь раз 5 с мигренью ...врагу не пожелаю...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Действительно- школа дома не проходит бесследно- у всех одно и то же- с головой не лады.  O:-) O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Простите...ну она ослица..

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Представляю себе Дырку старшую с мигренью- лежит на кровати с тряпкой мокрой на башкн, а сама  очередные экскрименты в тырнет выкладывает.  блин :swearing: , шо за е****тая семейка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.