Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Диана!!!???  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Диана!!!???
« Ответ #15 : 28 Марта 2014, 07:45 »
а я посмеялась.....!!!такая она дура....видно кому чего не хватает....дидишке секса.....так она хотела с колбасой страсть показать....!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:по пьяке закрутилось..............!!! блин :swearing: ..диашка ты пила бы поменьше.....а то эта чёрная хрень из под красной юбки..которую ты всё время подтягиваешь меня убила..а что это кстати?
Это колготки ",Нога" плотность  15-20 Den , штанишки  плотные   


Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Диана!!!???
« Ответ #16 : 28 Марта 2014, 09:57 »
а я посмеялась.....!!!такая она дура....видно кому чего не хватает....дидишке секса.....так она хотела с колбасой страсть показать....!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:по пьяке закрутилось..............!!! блин :swearing: ..диашка ты пила бы поменьше.....а то эта чёрная хрень из под красной юбки..которую ты всё время подтягиваешь меня убила..а что это кстати?
Это утяжка черная.Да спецом орги,наверное,спасают эфиры без Говны.Недавно вон Каряка на свои ласты натягивала рекламную хрень,но никто не заметил среди наших и не поиздевался...не получит премию Элинка за отсутствие стёба в свой адрес.Также и Дианка дура продажная со своим животом динамит всех..Показывать то нечего без Говновны.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Диана!!!???
« Ответ #17 : 28 Марта 2014, 10:00 »
А мне она нравится ! Открытая и ничего из себя не строит-такая как есть! Да. тупая. да любит выпить -зато открытая. органичная! ))

Какая прелесть: тупая алкашка. Зато искренняя. Давайте тогда будем последовательны. Любой бомж тоже должен нравиться: они не притворяются, они искренние, и тоже вечно пьяные.  :D :D :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180864
Диана!!!???
« Ответ #18 : 28 Марта 2014, 10:14 »
Какая прелесть: тупая алкашка. Зато искренняя. Давайте тогда будем последовательны. Любой бомж тоже должен нравиться: они не притворяются, они искренние, и тоже вечно пьяные.  :D :D :D

 Главное, чтобы девочке было хорошо! И нам есть о чем поспорить: беременна- не беременна... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Диана!!!???
« Ответ #19 : 28 Марта 2014, 10:21 »
Если честно, я боюсь сама поверить своим мыслям и словам. Пусть уж просто разжирела, чем невинное дитя вот так в мир пускать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.