Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • Букет не букет,но летнее путешествие. 4 0 5 14
Текущий рейтинг:  

Букет не букет,но летнее путешествие.  (Прочитано 6300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Татьяна, замечательное путешествие большой и дружной семьей.
Я люблю Санкт-Петербург нежно, считаю что это лучший город на земле.
Обычно живу на пр. Римского-Корсакова, а в прошлом году решила на Среднем проспекте Васильевского острова снять квартиру-хотелось побольше ходить) так я к чему) Как разводят мосты все видели, а я увидела как их наводят) в три часа ночи пошла смотреть, по дороге увидела уток-серферов)
Вам с внуком непременно надо пойти в Морской музей и в Музей железнодорожного транспорта, мне самой там очень понравилось) а мальчишки вообще в восторге- еле утащила своих оттуда, полдня бродили. В Морском музее на втором этаже почти в самом конце экспозиции зал со знаменами, он меня впечатлил больше всего… детей туда надо водить обязательно.
И обязательно сходите на экскурсию в лавру, экскурсию, которую сами монахи проводят, необычно, познавательно, интересно. И обязательно отведайте их кухню, очень вкусно, квас-песня, хлеб-пища богов
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Окна во двор-очень хорошо, у вас кондиционер, наверное, есть? Квартиры в центре с видом на улицу зачастую без кондея… замечательное путешествие! Просто замечательное!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Татьяна, замечательное путешествие большой и дружной семьей.
Я люблю Санкт-Петербург нежно, считаю что это лучший город на земле.
Обычно живу на пр. Римского-Корсакова, а в прошлом году решила на Среднем проспекте Васильевского острова снять квартиру-хотелось побольше ходить) так я к чему) Как разводят мосты все видели, а я увидела как их наводят) в три часа ночи пошла смотреть, по дороге увидела уток-серферов)
Вам с внуком непременно надо пойти в Морской музей и в Музей железнодорожного транспорта, мне самой там очень понравилось) а мальчишки вообще в восторге- еле утащила своих оттуда, полдня бродили. В Морском музее на втором этаже почти в самом конце экспозиции зал со знаменами, он меня впечатлил больше всего… детей туда надо водить обязательно.
И обязательно сходите на экскурсию в лавру, экскурсию, которую сами монахи проводят, необычно, познавательно, интересно. И обязательно отведайте их кухню, очень вкусно, квас-песня, хлеб-пища богов
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Окна во двор-очень хорошо, у вас кондиционер, наверное, есть? Квартиры в центре с видом на улицу зачастую без кондея… замечательное путешествие! Просто замечательное!

спасибо.возможно. завтра сходим в эти музеи. :flower3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.(Изображение удалено из цитаты.)

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот там я плыву. хотя там по пояс глубины](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом мы поехали в Кронштадт.(Изображение удалено из цитаты.)
В Санкт-Петербурге есть собор, построенный этим же архитектором и с похожим убранством куполов, Никольский


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.(Изображение удалено из цитаты.)

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот там я плыву. хотя там по пояс глубины](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом мы поехали в Кронштадт.(Изображение удалено из цитаты.)
Со́ртавала[2][3][4][5], или Сортава́ла[6][7] (фин. и карел. Sortavala, швед. Sordavala; с 1721 по 1918 год — Сéрдоболь[8][9][10] или Сердобóль[11]) — город республиканского значения в России в составе Республики Карелия, расположенный в Северном Приладожье какая прелесть  там так  чудесно еще если и погода хорошая то вообще кайф...мы мечтали давно о Карелии были там не раз и еще  и еще хочется в этот край озерный поехать...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
сегодня с ночи дождь.А вчера были в Павловске и Пушкине.
Вначале пошли в Павловский дворец.из детских воспоминаний он остался чем-то великолепным.сказочно красивым. теперь показался не таким уж и большим. дажеинаивным со воим убранством .Наверно.дворцы надо смотреть в детстве.

А вот парк вокруг дворца-особенный. Не парк .а лес.Похож а дикий С белками.птичками,озерцами,полями. Но он не дикий изначально.а тщательно продуманный. даже деревья сажали по принципу цветовых сочетаний и красивых видов.

на фото вдали холи .внизу-поляна. это было сделано для театральных представлений .играть могли сами члены семьи и фрейлины. прямо на природе.Смотрели.наверно. с холма.

потом поехали в Пушкин. В екатерининский дворец не пошли. просто немного прогулялись по парку.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2024, 10:16 от подруга »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
сегодня с ночи дождь.А вчера были в Павловске и Пушкине.
Вначале пошли в Павловский дворец.из детских воспоминаний он остался чем-то великолепным.сказочно красивым. теперь показался не таким уж и большим. дажеинаивным со воим убранством .Наверно.дворцы надо смотреть в детстве.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А вот парк вокруг дворца-особенный. Не парк .а лес.Похож а дикий С белками.птичками,озерцами,полями. Но он не дикий изначально.а тщательно продуманный. даже деревья сажали по принципу цветовых сочетаний и красивых видов.(Изображение удалено из цитаты.)

на фото вдали холи .внизу-поляна. это было сделано для театральных представлений .играть могли сами члены семьи и фрейлины. прямо на природе.Смотрели.наверно. с холма.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом поехали в Пушкин. В екатерининский дворец не пошли. просто немного прогулялись по парку.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А мне изначально   при первом знакомстве  Павловский дворец показался очень камерным каким то не выставочным а личным и миниатюрным...природа зелень все продумано и виды сногсшибательные...хорошо чт о смотрят и ухаживают за насаждениями...
В Пушкино сейчас бы не пошла  ноги не выдержат  слишком большая территория  и дворца и парка...спасибо  за фото за настроение!!! :dart: :applo2: :268: :love005: :165: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
В четверг повторились. опять поехали в Зеленогорск.Я опять купалась,хоть то и дело начинался дождик. Дети просто бродили босиком по берегу. Потом гуляли по парку. А потом поехали в ресторан русская рыбалка. Он на самом берегу моря.и очень вкусно и блюда необычные. мне понравился сливочный суп из подкопчённой форели с расстегаем.у них свои фирменные маленькие пирожные со взбитыми сливками внутки и орешками. иза ними даже из Питера приезжают и они жн продают особые шпроты мы купили. хранятся 2 недели.шпроты крупные.золотистые. в ресторане их подают на подсушенном чёрном хлебе .с ломтиком солёного огурца.помидора и майонезом. очень вкусно. приедем.я позову дачных друзей специально на такие бутеры.

в озерце можно поймать форель .внук долго ловил удочкой.потом ему дали черпак из сетки. поймал. счастливый. рыбу приготовили с собой тоже очень вкусно.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2024, 10:02 от подруга »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
И опять очень понравилось! :268:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
И опять очень понравилось! :268:
спасибо.Татьяна!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406
Спасибо , :165:

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 2023
  • Имя: Наташа
  • Карма: 8501
В четверг повторились. опять поехали в Зеленогорск.Я опять купалась,хоть то и дело начинался дождик. Дети просто бродили босиком по берегу. Потом гуляли по парку. А потом поехали в ресторан русская рыбалка. Он на самом берегу моря.и очень вкусно и блюда необычные. мне понравился сливочный суп из подкопчённой форели с расстегаем.у них свои фирменные маленькие пирожные со взбитыми сливками внутки и орешками. иза ними даже из Питера приезжают и они жн продают особые шпроты мы купили. хранятся 2 недели.шпроты крупные.золотистые. в ресторане их подают на подсушенном чёрном хлебе .с ломтиком солёного огурца.помидора и майонезом. очень вкусно. приедем.я позову дачных друзей специально на такие бутеры.

в озерце можно поймать форель .внук долго ловил удочкой.потом ему дали черпак из сетки. поймал. счастливый. рыбу приготовили с собой тоже очень вкусно.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Вы в этом году не « в загранице»,не « по европам» ? Как же так?? Испания,Греция??? Вы же отдых в России никогда не рассматривали? Что случилось? Неужели полюбили?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
И как Вам « окно в Европу»? ))))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Личным делиться-надо иметь определённую смелость).
Подруга, очень красивая, хорошая тема.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2024, 12:10 от BOLGARKA »

Оффлайн Ollka

  • Знаток
  • Сообщений: 1254
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3019
подруга, спасибо за семейную,спокойную и познавательную тему.Фотографии замечательные, :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4477
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1392
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1455
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1835
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 85.