Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • К корням, к истокам... Ещё одно летнее путешествие 4 0 5 3
Текущий рейтинг:  

К корням, к истокам... Ещё одно летнее путешествие  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Спасибо :flower3: Полюбовалась деревенскими просторами и вспомнила свою деревню, наш хуторок. Бабушка, где жила... Очень бы хотелось вернуться туда не только мыслями. Но дом давно продан. А деревня не близко, чтобы смотаться и со стороны поглядеть... Эхххх...
Натуська:love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Наверняка дышится там хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень! Воздух чистейший, там пара машин в день на речку приезжает, а в основном на велосипедах все.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27566
  • Карма: 1553592
Хорошо в деревне летом ..  :wub:
Замечательное путешествие, понравилось, душевно так))

собака-кусака, Наталья)) Спасибо!  :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Красиво, патриархально, но жить в таком месте не каждому дано. На меня заросли этого борщевика какой-то первобытный ужас навеяли, честно  :bnu: А из цивилизации что есть, газ там, сотовая связь, водопровод?!
Родовые корни, это дорогого стоит и рады вам были, безусловно, но как же всё это непривычно. Ни на грамм я не деревенская  :bnu: Спасибо, Наташа, я опять открыла для себе ранее неведомое  :lasso3: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2024, 20:54 от Роза4 »


Оффлайн Бабка Ёжка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4112
  • Имя: Ольга
  • Карма: 16790
Ой, вы тоже из тех мест?
Я из Тверской области..
Но очень похоже

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2217
  • Имя: Марина
  • Карма: 6044
собака-кусака, спасибо за отчётец....Щемящее такое путешествие...Моя родина - Тамбовская губерния, в этом году поеду...Не к кому, правда, ну так хоть на кладбище к деду и прабабушке. Красоты там неимоверные, воздух есть можно, пруды какие...Эх, только не осталось никого родных...Когда года 4 назад приехала впервые за 30 лет в деревню - рыдала возле дома бабушки и деда в голос...Вот так...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937040


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Красиво, патриархально, но жить в таком месте не каждому дано. На меня заросли этого борщевика какой-то первобытный ужас навеяли, честно  :bnu: А из цивилизации что есть, газ там, сотовая связь, водопровод?!
Родовые корни, это дорогого стоит и рады вам были, безусловно, но как же всё это непривычно. Ни на грамм я не деревенская  :bnu: Спасибо, Наташа, я опять открыла для себе ранее неведомое  :lasso3: :love005: :love005:
Нет ничего. Септик, электричество - от него и насосы на воду, и свет, и плиты. Печи есть, но не летом же! Сотовая связь плохая, но есть стационарные телефоны. Интернет в отсутствии) И да, я тоже не фанат)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, спасибо за отчётец....Щемящее такое путешествие...Моя родина - Тамбовская губерния, в этом году поеду...Не к кому, правда, ну так хоть на кладбище к деду и прабабушке. Красоты там неимоверные, воздух есть можно, пруды какие...Эх, только не осталось никого родных...Когда года 4 назад приехала впервые за 30 лет в деревню - рыдала возле дома бабушки и деда в голос...Вот так...
Пряник Тульский, нечего там делать молодёжи, работы нет совсем. Да и более старшему поколению. Только пенсионеры. Из Москвы, из Твери приезжают на выходные.
У вас наверняка то же самое.

Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7944
  • Карма: 23829
А мне тоже понравилось.И месяцок бы с удовольствием без связи пожила.А то не успеешь приземлиться , начинается перезвон(у нас начальник бесцеремонный).Всегда завидовала тем, у кого была возможность в деревне пожить.мне и на даче, конечно, нравится, но деревня -это мечта

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А мне тоже понравилось.И месяцок бы с удовольствием без связи пожила.А то не успеешь приземлиться , начинается перезвон(у нас начальник бесцеремонный).Всегда завидовала тем, у кого была возможность в деревне пожить.мне и на даче, конечно, нравится, но деревня -это мечта
Хмммм... Может, и удалось бы адаптироваться, конечно *сомневается*. Но лучше не часто и понемногу.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
От борщевика офигела. У нас где- то на сопках растет, где заросли непроходимые, но вдоль дорог или около населенных пунктов —нет. Пенсионеры ничего себе  живут. Дома, в основном, добротные,  из современны материалов.
Спасибо за экскурсию в деревню!  :165:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 01:20 от Агатах »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
От борщевика офигела. У нас где- то на сопках растет, где заросли непроходимые, но вдоль дорог или около населенных пунктов —нет. Пенсионеры ничего себе  живут. Дома, в основном, добротные,  из современны материалов.
Спасибо за экскурсию в деревню!  :165:
Я тоже никогда в жизни не видела так много и настолько огромного. Но там его растили во времена колхоза, завезли специально ещё в 70х, а потом уже он расплодился. Страшное дело эти депрессивные регионы.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
У нас лето короткое, трава растет в человеческий рост. Гигантизм называется. Но тут, прямо,  как деревья. Можно же по- весне, пока не засеменились обработать какими- то гербицидами? Мне тут на Колючке недавно рассказывали, что теперь нет запущенных полей, все засеяно и ухожено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4477
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1392
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1454
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1835
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 84.