Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Поклонники ужаснулись, кричат, что Алианку нужно спасать.....  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
4
25 марта 2014 года поклонники призвали к спасению Алианы Устиненко (Гобозовой) из секты.
В одном из последних эфиров телезрители обратили внимание, что на руке девушки повязана красная нить, которая сменила чёрную нить (см. фото). Как удалось выяснить фанатам, "украшение" Алианы берет свои истоки из учений каббалы и масонов.


[attach=1]


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
 Народная медицина... Повязанная вокруг запястья нитка улучшает кровообращение, ускоряет заживление ран и порезов на руке, помогает при растяжении сухожилий.  Шерстяная нитка помогает от боли не только в суставах рук, но и ног.  А цвет нитки не имеет значения...  И при чём здесь секта? У кого-то слишком больное воображение....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Что только я не ношу на запястье, может и меня спасать надо? Вот как можно из-за нитки такое раздуть?  :durdom:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это она на память завязала,чтоб не забыть,что замуж вышла)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366










Мадонна повлияла и на ведущую реалити-шоу «ДОМ-2» Ольгу Бузову.. «Мадонна – моя любимая певица, – призналась блондинка. – Как только я узнала, что она исповедует каббалу, я решила изучить это явление, и мне все в нем понравилось. Многие, конечно, называют данное течение сектой, я считаю по-другому». С тех пор прошел почти год, и, надо отметить, Бузова не охладела к своему увлечению. Более того, красная нитка была замечена еще и на руке у ее нового бойфренда футболиста Дмитрия Тарасова.

Модное сейчас явление Каббала, кто-то считает сектой.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Мне так странно, что Каббалу кто-то называет модной или сектой. Какая разница, каким путём идёт человек? Лишь бы цель была достойная. Уж никак не назовёшь Каббалу новомодным течением.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Мне так странно, что Каббалу кто-то называет модной или сектой. Какая разница, каким путём идёт человек? Лишь бы цель была достойная. Уж никак не назовёшь Каббалу новомодным течением.
А у нас все только "по моде". В Бога "верят" теперь тоже по моде. А в душе.... :durdom:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
А у нас все только "по моде". В Бога "верят" теперь тоже по моде. А в душе.... :durdom:

Я всегда вспоминаю, как Христос пытался выгнать торговцев из храма. Сейчас очень похожее на торговлю происходит. Типа: "Я в храм приду, помолюсь, скажу правильные слова, а ты, Господи, мне за это дай то-то и то-то". Ну что сказать, каждый себе выбирает, что ближе.
Помню, была в семье очень тяжёлая ситуация, я за маму очень волновалась. Тогда в храм ходила часто, мама просила, сама была не в силах. И когда всё обошлось, я в храме подавала эти бумажки, там за здравие, за упокой... И подала одну благодарственную. До сих пор помню эту женщину, которая их принимала. Столько искренности какой-то было в её лице! Она как-то подняла глаза от бумажки и так странно на меня долго смотрела. Я спросила: "Я что-то не так сделала?" А она ответила: "Я здесь каждый день принимаю записки. Так много всего: и просят, и поминают... Но вы не представляете, как редко благодарят".
Вот в чём самое главное: вера и благодарность. Всё так просто.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне так странно, что Каббалу кто-то называет модной или сектой. Какая разница, каким путём идёт человек? Лишь бы цель была достойная. Уж никак не назовёшь Каббалу новомодным течением.
Я вас умоляю...кто из вышеприведенных на фото идет к достойной цели при помощи Каббалы? Конечно, православие с их образом жизни не очень-то сочетается. Хотя, сейчас все покупается и продается. Масон Киркоров крестит в православной церкви суррогатных детей, которых православие не признает.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Я вас умоляю...кто из вышеприведенных на фото идет к достойной цели при помощи Каббалы? Конечно, православие с их образом жизни не очень-то сочетается. Хотя, сейчас все покупается и продается. Масон Киркоров крестит в православной церкви суррогатных детей, которых православие не признает.

Спорить не буду, но о том, куда движется та же СМ и что читает, мы практически ничего не знаем.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да ничего она не читает. Иначе бы не блинкала, не звОнила и не лОжила.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Каббала принимает состоятельных прихожан,кто может хорошо пожертвовать,это как саентология!Нахрена Некрещёная и бедная Али им нужна?К тому же,это эзотерическое течение в иудаизме,а из представленных  представителей шоу-бизнеса имеют дар Лола,Мадонна ну и ещё пару-тройку..остальные профаны!Я не думаю,да и уверена,что Али не понимает,что истинные хранители каббалы никоим образом себя не выдают и живут жизнью отшельника!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот, поэтому и говорят - мода. Малиновская, Бузова...просто обезьянничают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 15:03
от мишаня
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2847
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 680
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.