Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Гусевы и Пынзарли поср@лись и шо теперь?........  (Прочитано 3434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
12
Женя и Антон Гусевы  крестили своего первенца Даниэля. Крестной мамой малыша стала Даша Пынзарь, а крестным отцом - близкий друг Антона Гусева. Конечно пусть будут все живы- здоровы, но меня интересует как же теперь будет Даниэльчик без крестной то матушки?  Дашуля ответственная за его духовную жизнь. И как же быть?


[attach=1]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я думаю,пусть Даша не так часто видит своего крестника,но любые праздники,включая д\р,она все же его навещает..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если Дарья умная девочка,то я думаю будет нести с гордостью звание ,,Крестная мать,, не смотря на плохие отношения с родителями крестника!!!


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
В какой-то передаче видела, как батюшка отвечал на подобный вопрос. Он говорил, что конечно хорошо, когда крестные занимаются духовным воспитанием своих крестников. Но в современном мире это зачастую невозможно (люди далеко друг от друга проживают, имеют много крестников, утеряна связь между крестниками), и тогда достаточно крестным молиться за своих крестников, не забывать заказывать службы в их знаменательные даты и в домашних молитвах. Он рассказывал на своем примере (батюшка, видимо известный), что очень много прихожан обращаются к нему с просьбой стать крестным отцом своим детям, отказать в такой просьбе можно не всегда, но, вместе с тем, заботиться о каждом малыше он не может, поэтому ежедневно поминает их в своих молитвах. То есть основное предназначение крестных - это духовное воспитание, духовное попечение. А вся эта новая обрядность: дарить дорогие подарки (чем крестный состоятельней, тем дороже подарок), отмечать совместно мирские праздники не имеет ничего общего с церковной жизнью.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Все у них хорошо будет, разберутся. O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Если Дарья умная девочка,то я думаю будет нести с гордостью звание ,,Крестная мать,, не смотря на плохие отношения с родителями крестника!!!
  согласна на все сто! Другой вопрос, что отношения к крестным определяется по подаркам. Помню Гусь в группе написал, что папа крестный такой хороший, такой пригожий подарил крестнику крест из белого золота с россыпью бриллиантов, а Дашка( так и написал -Дашка) махровый детский халат. Вот и отношение, кто богаче, тот и ближе. А у самих Гусей богатых обручалки фирмы Сан Лайт, кольца с бриллиантовой "крошкой", фотку в каталоге наблюдать можно. У меня самой колечко этой фирмы из белого золота с россыпью черных и белых бриллиантов (маленькие камешки-крошка)- 20 тыс. Вот вам и понты(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Да как? Как я например, живу и процветаю! Я своих крестных лет нацать не видела. Крестного, даже не знаю как звать.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да как? Как я например, живу и процветающим! Я своих крестных лет нацать не видела. Крестного, даже не знаю как звать.
.   А я своих крестных не знаю (знаю кто, но в сознательной жизни не знаю), так не должно быть, извините(


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня тоже к сожалению крестник далеко и обстоятельства сложились с кумовьями не очень  :( но я  всегда в церкви заказываю ему службу за здравие,записки заказываю,всегда помню о нем.  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
.   А я своих крестных не знаю (знаю кто, но в сознательной жизни не знаю), так не должно быть, извините(
Крестного даже не знаю,крестная алкоголичка хроническая,пройдет(точнее на карачках проползет мимо)даже и не вспомнит кто я такая!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 
Крестного даже не знаю,крестная алкоголичка хроническая,пройдет(точнее на карачках проползет мимо)даже и не вспомнит кто я такая!!!
:( очень жаль(

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Да как? Как я например, живу и процветаю! Я своих крестных лет нацать не видела. Крестного, даже не знаю как звать.
Ну и гордиться в данном случае нечем!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Ну и гордиться в данном случае нечем!
А кто сказал что я горжусь?! Или вы считаете что это я виновата, что не знаю своего крестного? !  O:-) :durdom:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Или вы считаете что это я виновата, что не знаю своего крестного? !  O:-) :durdom:
А как это возможно, быть крестной и не знать крестника??? Обряд крещения, как минимум, требует присутствия обеих сторон!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
А как это возможно, быть крестной и не знать крестника??? Обряд крещения, как минимум, требует присутствия обеих сторон!
Читайте внимательней! Я своего крестного не знаю! Видела только в церкви!  Если он не считает нужным со мной общаться это его дело, я его не осуждаю! А мой кресник мне как родной сын.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4783
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1140
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.