Продолжаю собирать свой букет. Летний, красивый, большой.
А вы видели целое поле цикория?! Вот оно:



Оказывается, эта колючка - отличный медонос!




И, конечно, душица!


В свой букет этого лета добавлю несколько цветов из дачи друзей.
Вот этот цветок разве может быть некрасив?!

А бутончики эти каковы!

Цветки петрушки так ароматны.

Укроп тоже цветёт. Едва успела сфоткать, хозяйка собирала урожай


Вот этот гигант, который тянется ввысь, это- хмель.

А это он же, к нашему отъезду, через 2.5 недели.

(Эх, мне бы научиться фотографировать!!)
Календула. Не сдержалась, очень уж красивая она.


Ну и кошачья мята.

Она очень ароматная, неприхотливая.
Я специально сторожила Мурку, хозяйскую кошку, рядом с мятой, но удачногокадра не получилось. Поэтому эти три фотки с интернета.


Спасибо вам, Колючки, кто заходит в темы.
Жаль, не удалось загрузить фото чабреца, иван- чая, колокольчики с земляникой крупным планом и цветков картофеля. Да-да, они тоже были в моем летнем букете.

