Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 2. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик
7. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Вечерний от ЯгАтки, спасибо  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
[attach=1]
Началось в колхозе утро, Ники недовольный, наезжает на Лизунку. что хочешь сидеть по уши в гамне -сиди. Со вчерашнего дня посуда не мытая. У Лизуна не сто рук, сама сидит на кухне, вся недовольная, с телефоном. Светка пришла, значит будем всё отдельно мыть, моего тут нет ничего, какой то только кусочек не вымыла. Ники всё недовольный. в штанах в горошек уходит на улицу.
Свернутый текст
Светка гооврит, что на неё бочку катить не надо. до них у неё всё было чисто и если захотели поругаться, найдите другую причину. Лизун молчит, какую то хрень из банки пьёт.
В городе Гобоз пришёл к Болвану.тот развалил булки по дивану,с телефоном сидит.Гобоз-как будто так и сидел,спать не ложился,швырк носом.  С Карякой болван не созванивался.Свадьба накрылась,девушка ушла,куда мир катится,ничего понять не может.И вечером с Габозом не пойдёт .
Каряка звонит Русе на поляну,двигается по направлению к Милану     Работает она,на днях куда то лететь собралась.А на остальное ей по фиг,такое мч ей не нать.
Каряка сообщает Русе,что он остаётся её другом.а с проекта она ушла.вещи друзья заберут или как.
В випе Светка у раковины стоит,Лизун за столом,какая то пришибленная,ей не нравятся эти бытовые разборки.Светка,что вчера вымыла за ними посуду и чего то опять недовольные,Лизун,ну Ники же вчера готовил,Лизун про кошкин туалет,Светка вчера всё убрали,если не нравится.пусть кошке Ники скажет,тупые разборки.
В городе Гобоз всё пытает Болвана,будет свадьба или нет.тому не на ком жениться.      Гобоз не понимает ничего.Хочет встрепетнуть Болвана     даёт ему обратно советы.Ой,что то Болван выглядит жутко  Гобоз не понимает,от Болвана ушла любимая девушка.отменилась свадьба.а он лежит на диване.  Болван-она сама ушла,я её не выгонял.
Тэт Бороды и ПТУ,ту опять что то тяготит,опять недовольная фся.  Как то всё не так,сегодня волосы накрутила, накрасилась, ждала комплиментов, но не дождалась, Борода подзуживает, если сейчас не замечает, то что будет в браке, весны в душе не дождёшся. на стройке тоже про внимание. Куньке уже надоело, устал, сегодня сказал, что выглядит очень мило. ПТУ не понравилось.
Тэт,ПТУ понимает.что Кунька хочет не свадьбу,а ребёнка.а с ребёнком жизнь заканчивается,будет посвящать себя только ребёнку.она ещё хочет мир посмотреть.
Стройка,Срусю интересуют интимные отношения,всё нормально,он и раньше звуков не слышал,на фоне угасания интим отношений всё обостряется.Кунька-угасать начало,когда пошли разговоры про свадьбу.Он такой какой он есть.
Борода уже с Болваном,сообщает,что Каряка написала в инете,что отношения закончены,ушла с проекта,он видел.Нормально относится,не знает ,что сказать.Вещи все здесь,должна прийти и должны выговорится,что дальше будет.Борода всё внушает,что он должен управлять кораблём.Болван-она должна вернуться и поговорить со мной.
Либе жалко Болвана,Элина убежала,свадьбы не будет,ещё и денег нет.Руднев не верит им,заигрались.Нужно время провести анализ.Пока здесь была Каряка ничего хорошего не произошло.
Поляна вип,Лизун докладывает Ники,что про туалет сказала ей,она сказала,что если что то не нравится выкините кошку.Ники говорит,чтобы они,женщины сами эти вопросы решали.
Светка услышала.она периодически выкидывает туалет,Ники,сами определяете периодичность выкидывания,обсуждают наела кошка на какашки или нет.Ники возмущается,что туалет кошкин забрала из их туалета и поставила в шкаф под лестницей  (бля пипец,чтоб вещи воняли кошатиной,я б тоже возмущалась).Чтоб в шкаф зайти,надо какшки разгрести.Светка стала возмущаться,это не я к вам в дом пришла.не надо мне свои порядки устанавливать.Ей много чего тоже не нравится,но раз сам полез,тоже теперь молчать не будет.Ники,за кошкиным говном у вас мозгов не хватает следить.
В город приехала Ди,крадётся к Болвану.По делам ездила и решила навестить Болвана.Жалко стало и Сашку и Элину,приехала поддержать близкого друга.
Либа всё про миллион,ты пойми она не готова выйти за Сашу без той свадьбу,которую она себе в голове распланировала.
В випе всё разборки происходят.Ники вчера весь день был на кухне,готовил.а пришёл,куча грязной посуды как была так и осталась.Не спасибо,не насрать,понимаешь Свет? 
Светка,а меня вчера весь день не было,громко орёт,Ники-не ори Свет.
Она не орёт,дай сказать,раз спросил.Сам громко кричишь.Меня вчера не было весь день,моей посуды ни тарелки не было.Ники сразу,решайте между собой с Лизой.Лизун тихонечко так.вы мне скажите.что вам не нравится.Светке не нравится,что трогают её продукты,ей не жалко,но просит говорить,если берут.А то утром сына кормить,а нет продуктов,она сама покупает.Ники в непонятках,какая капуста,Лизун тоже не понимает какая капуста.
В городе Гобоз всё Ди допрашивает для чего она приехала поддержать не поддержать Болвана.
Болван не нуждается в поддержке,он тронут,но проблема возникла в его семье и решать будут в его семье.
В випе всё решают с туалетом кошачьим,договариваются выкидывать чаще.   Светка не порнимает на кер было вообще эту тему поднимать,орать.когда можно было спокойно всё решить,вчера начали скандал из за посуды,хотя это не её посуда была.что должна была приехать из клиники и встать мыть?Хотя она когда видит,встаёт и моёт и свои и их посуду.А мог бы с Лизуном поговорить и с неё спросить,почему весь день посуда стоит.Лизун-это так ужасно,обсуждать бытовые вопросы.
В городе Лианка с Гобозом договаривается потихоньку перевозить вещи,чтобы мама приехала в город,ближе ездить,Гобоз совсем не против,но с поляны ей ближе в Одинцово ездить.Лианка.ну потом решим.
Кунька решил поговорить со своей ПТУ,та титьки выставила,глаза в пол,сама трагедь,он не понимает,что случилось.Ну сказал,что она милая,разнообразие.она начинает сюсюкает,ей не хватает внимание.Кунька выносит вердикт-зажралась,пропускает нежные слова мимо ушей.
В ЖС Бру и Гульфия про ПТУ,что хочет внимания,не хочет быть кухаркой.В силу своего возраста хочет много внимания,Гульфия,что каждой девочке хочется внимания,подарков.цветов , ухаживаний.
А Кунька всё беседу с ПТУ проводит,они перешли на другой уровень отношений,уже своя маленькая семья,а не с цветочками носиться по поляне,ПТУ в пример Пыню приводит,что когда поженимся,цветочков не будет.Всё это говорится гундявым тихим голосочком,наморщив лоб,глаза в пол.
Ихорь на общей кухне агитирует не голосовать против Куниной,она ещё не раскрылась для вас.
Жози будет всё равно против голосовать,что то про драку бормотать начал.Ихорь,что она слишком гордая,даже перед ним извиняется на ушко,чтобы никто не слышал.Кунина русе говорит.что не боится уйти,готова с Ихорем хоть где строить.Русин голос по первому кругу будет всё равно против неё.Пусть у него честности учится,дорогая моя. 
Кунина.ты за его чувства не переживаешь7Сруся только за Гаити переживает.
Лобное,сбежавшая невеста ,дубль пять.   
Буз сообщает,что Каряка до сих пор не вернулась и не понятно вернётся ли,почему бездействует Болван,ей не понятно,Болван отдаст вещи только ей в руки и как раз и поговорят.
Опять про штаны спущенные,Буз не верит,что из за этого расстроилась свадьба.Болван не знает,надо у Каряки узнать.С ним сейчас разговор не получится,они не разговаривают и не переписываются,находится в процессе ожидания,они поговорят и прийдут к окончательному решению,что для них важнее.
Ники даёт совет.Сашу можно понять,жил мечтами,всё распланировал себе.а девушка убегает,срывается Саша,поэтому сейчас прямой как знак в Урюпинской обл.Режим ожидания не уместен,не приедет,за вещами кого нибудь пришлёт,что тогда будет.Пыня-надо сделать выбор быть с этим человеком или нет,найти те слова и подход к Элине,а то сейчас не понимаешь.как быть,а может стоит приложить немного усилий.
Лизун,что уже год засовывает свою гордость,почему Саша только должен за ней бежать,Элина постоянно говорит громкие слова.убегает,наконец то саша показал характер,если тоё,то оно и будет твоим.Куня,что это баста,кранты,сколько можно бегать,найти силы.собрать вещи Элины и написать,что прощай.И почувствует себя свободным.не тыкать нищебродомЮподарками,найдёт достойную девушку.
Следующие ПТУ и Кунька.Буз-Аня тебе нравится до тех пор,пока не выставляет какие то условия,всё должно быть только по твоему.Кунька считает,что это правильно,сегодня чётко услышал три условия от Ани.Анька осмелела,у неё есть какие то свои принципы,не считаешь даже прислушиваться ко мне.Кунька считает,что патриархат это идеальная семья.Анька считает,что должны быть на равных.
Лизун не понимает,она уже прогибалась,принимала всё.Ники-Кунька долго себе искал,выбирал и нашёл,это его модель отношений,не понятно чего Аня задёргалась,хочет нам показать,что самостоятельная,закончи школу.Анька сразу,сам закончи колледж или что ты там не закончил.  Уж определись кто я школьница или ПТУшница.
Ники,ну вот школу закончишь,поступишь в ПТУ и будешь на законных основаниях ПТУшницей    ,не переживай,сейчас главное дети,Кунька хочет мальчика.Буз-ты готов меняться ради своей девушки,ведь эти проблемы могут привести к расставанию.кунька не видит проблемы,чтобы они привели к расставанию.Он услышал и надеется,что эта тема больше не будет подниматься.
Голосование.Ники просит не голосовать против Кудимовой,она жрёт просроченную колбасу.
Большинство против Гульфии, перевес 5 голосов.Гульфия не ожидала.Ихорь помог,чтобы кто то поменял свой голос.От многих не ожидала против себя голос.рада что познакомилась,с экрана все другие,всем спасибо.Руднев сегодня ждёт всех в город на вечеринку.Урааааа.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Что то я не поняла,а причём тут Одинцово?Так съёмная квартира не в Москве уже ,а в Одинцово?Вот врун Габозов,сдал все карты! :laughy: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Что то я не поняла,а причём тут Одинцово?Так съёмная квартира не в Москве уже ,а в Одинцово?Вот врун Габозов,сдал все карты! :laughy: :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Им  соврать,как  с горы  скатиться...еще несколько вариантов про квартиру услышим... O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А  тёща значит уже пусть живёт с ним?Быстро он переобулся... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
А нас читают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Увозит всё таки Света сына в Волгоград - дошло наконец то.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
А  тёща значит уже пусть живёт с ним?Быстро он переобулся... :xixixi: :xixixi:
Чмо оно и в дурдоме чмо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Конечно читают...я вон дезу пустила,через несколько дней Али оправдывалась в контакте)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.