Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • Апсайклинг. Или когда коту делать нечего. 5 0 5 3
Текущий рейтинг:  

Апсайклинг. Или когда коту делать нечего.  (Прочитано 3227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
27
Сегодня закончила очередную работу и тоже решила поучаствовать в конкурсе.
Всё началось в декабре  :xixixi:
Готовилась поехать на недельку в Москву в январе, билет был куплен
без багажа, с ручной кладью, а подходящей сумки не нашлось. Требования у авиакомпании, на мой взгляд, какие-то драконовские.
Ручная кладь должна была быть размером 40*30*20. Ни одна из моих дорожных сумок под эти размеры не подходила. Подумала, подумала и решила сшить сумку своими ручками. Разгребла запасы старых джинсовых штанов, нашла в интернете видосик по пошиву и приступила. И так вошла в раж, что по возвращению из поездки, начала шить сумки и сумочки из джинсов. Благо старых, никому ненужных штанов, поднакопилось как у Плюшкина.  :xixixi:
Сшила подруге сумку для походов в бассейн, дочери- для спортивной формы в фитнес. С учётом их пожеланий по размерам. Дамскую летнюю другой подруге. Потом себе. А к июню подоспел поездка в Питер. И снова требования для калибратора  :( Поэтому был сшит рюкзак для мужа.
Штанов б/ у семейных  мне уже не хватало. Но выход нашла  :xixixi: секондхенд. 100-200-300 рэ и вуаля! Постирать и порезать на запчасти !
Машинка моя за это время перенесла два ремонта  :pray2:
Ну так,  не хлебом единым не только сумками увлеклась, еще и пэчворк в ход пошёл. Оказывается лоскутов тоже скопилось немало. А если не хватает, то есть Озон на пару с WB.
В общем, сегодня закончила рюкзачок для внучки. С него и начну свои похвастушки.  :xixixi:
Хотя, наверное, было бы интереснее про свои поездки в Москву в лютые январский морозы рассказать или про Питер. Кстати, в Питере с погодой очень и очень повезло.  :268:
Итак,




Одеяло для внучки.

Косяки, конечно, есть. Не без этого. Но следуя современной моде, это даже не косяки, а изюминка  :xixixi: Апсайклинг одним словом. И кот тут совсем ни при чём  :smile:
Вот и я.

Пы. Сы. Рюкзак для мужа. В два раза больше внучкиного.

А это для заставки. Для красоты, так сказать.


« Последнее редактирование: 02 Июля 2024, 23:20 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4657
  • Карма: 8671
« Последнее редактирование: 02 Июля 2024, 22:46 от Лилу »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937040
Татьяна, снимаю шляпу! :kiss04: :268: :applo2: :dart: Это ж сколько терпения????очень понравилось… в одеяло для внучки супер! :dart: :flower3:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Рюкзак с домиками это что то невероятное. По мне, такое можно сделать только в ателье. Золотые руки просто! Ой да, одеяло супер!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2024, 22:49 от Elenasidorova »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
И одеяло, и рюкзачки, и сама рукодельница-супер!  :268: :applo2: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27566
  • Карма: 1553592
куршская коса, Татьяна  :165:
Какая прекрасная, творческая, кропотливая работа  :268:
одеяло и рюкзак супер, даже антенны на домиках  :wub: 
я в восхищении!))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Лилу, glasha, Elenasidorova, спасибо что заглянули. Фото плохо грузятся. Всё что смогла  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
И одеяло, и рюкзачки, и сама рукодельница-супер!  :268: :applo2: :flower3:
Спасибо, Татьяна. Сама понимаешь, для внучки ни времени, ни сил не жалко. Рюкзачок дошивала практически вручную.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
куршская коса, Татьяна  :165:
Какая прекрасная, творческая, кропотливая работа  :268:
одеяло и рюкзак супер, даже антенны на домиках  :wub: 
я в восхищении!))
:kiss04:
Антенны да, торчат на крышах... И совершенно кривая луна))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138814
  • Карма: 673667
Тоже по плану (но пока еще остается только - в мечтах), это постичь одеяльное рукоделие!!! Сколько пробовала в голове начать это дело - ну никак не получается((( Наверное не хватает конкретного пендаля в этом деле... :happens: :xixixi:
Татьяна  :flower3: - спасибо, всё понравилось..
а вот, что касаемо конкретной фотки - сколько, Татьяна мы уже лет общаемся тут, у меня даже имеется из многочисленных подарков единственный  именной "подарок" от Вас - берегу, как единственную реликвию, правда стараюсь это кол-во больше  не размножать... и в мыслях Вы представлялись мне совсем другой, а сегодня - увидела Ваше реальное фото - приятно познакомиться, однако)))  :romashka2: :juri: :juri: :juri:

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
:kiss04:
Антенны да, торчат на крышах... И совершенно кривая луна))
Это - шедевр!!!!  Вы - Пикассо! Вы художник! Вы так видите!!!!
Правда - это всё красивоээээ….   

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Это - шедевр!!!!  Вы - Пикассо! Вы художник! Вы так видите!!!!
Правда - это всё красивоээээ….   
Честно говоря, это просто кривые ручки и отсутствие нужной лапки для машинки.  :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
И Вы - сама Гармония….   Приятно познакомиться.

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Честно говоря, это просто кривые ручки и отсутствие нужной лапки для машинки.  :xixixi:
.
И вот нечего принижать талант!!!!!   
Я …. шила как-то кофточку, так присобачила один рукав наизнанку, на день рождения пришла.   А мама   моя заметила… а я ей говорю : « Это - мой дизайн такой»….   а не то, что я сослепу присобачила.   
Вот так от!!!! 
Всё у Вас - шэдэвры ручной работы, а если что не так - так это обыватели не понимают полет фантазии художника!!!  Воть!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Танюша! Красота какая, тепло от таких вещей сказочное, любовь вложена.  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4480
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1397
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3858
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1456
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1839
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 85.