Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Клоун уехал, а цирк продолжается  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
то есть вы сомневаетесь, что написана правда, и действительно    , для  кавказских женщин  "такое поведение дико и неприемлемо!!!"  ?....   (  А если автор из Волгограда, то браво ему за четкое, грамотное , вежливое изложение  фактов.)
Ну Логви :flower3: Конечно написана неправда и вы это понимаете не хуже меня :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Обычный трёп антифанатки ОВ. Ну пусть брыжжет ядом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Такие "дикие" статьи в отношении любого из хомяков вызывают у меня недоумение и смех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: - сколько эмоций :hihihihi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну Логви :flower3: Конечно написана неправда и вы это понимаете не хуже меня :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Обычный трёп антифанатки ОВ. Ну пусть брыжжет ядом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Такие "дикие" статьи в отношении любого из хомяков вызывают у меня недоумение и смех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: - сколько эмоций :hihihihi:

  Галина, хоть и бред написан, а так ведь хоцца в это верить, что ж ты людЯм кайф то ломаешь...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
  Галина, хоть и бред написан, а так ведь хоцца в это верить, что ж ты людЯм кайф то ломаешь...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да никто не верит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Просто это ещё один аргумент :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И где ж там брызганье ядом?...и дикость статьи?.....Не знаю, кто писал, но убеждена на 200% , что  действительно ее поведение осуждается на Кавказе, только писать у них тоже не принято.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
И где ж там брызганье ядом?...и дикость статьи?.....Не знаю, кто писал, но убеждена на 200% , что  действительно ее поведение осуждается на Кавказе, только писать у них тоже не принято.
Как всегда скажу - это ваше мнение, а я думаю что никто её не обсуждает. Кому это надо? И что такого она совершила что бы её в таком свете обсуждать? Вот если бы про её сынка - иуду так написали.... Но тоже не поверила бы. Никому они не нужны в глобальном смысле :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
146%
Даю все 202! С легким налетом- армянской диаспоры- там же..... Ой ой , когда ж угомонится то?
Скорую- в вип и в городские квартиры.. Помощь необходима. :lovegirl:
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 21:01 от Moscow354 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в свои 65 слово кударка услышала впервые, думаю и в Волгограде оно неизвестно.....И не стал бы русский писать:"И не надо говорить, что мол осетины дикари и готовы убить ни за что, нет! Просто мы элементарно живем по своим обычаем, по своим традициям и для невиданно, для нас дико такое поведение! Мы не заставляем никого насильно соблюдать традиции, просто тогда не надо говорить всем что "я осетин" !             Просто писал бы о ОВ, а эта фраза не пришла бы в голову..она лишняя для желающего просто опорочить ОВну...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 21:15 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Только ОВ то не кударка, а женщина,родившаяся и выросшая на Урале.
А вот выходцев с Кавказа там полно было, таких как Эрика и похлеще...что-то помалкивали и о позоре не аикались.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 09:34 от anne-lene »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Че-то не понятно, книжка о курдских (есть такой народ - курды) обычаях и традициях.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да уж...села в лужу. :xixixi:
Зато случайно попала на сайт, где осетины и ингуши выясняют, кто из них лучше.ссылка

Вот один из комментов, культура, традиции так и прут.
"Аааа вышел душок осетинский наружу.че бля распизделись. Мы вас с рук кормили  нехорошие девочки :swearing: ,в свои постели уложили.последним куском делились. Ай шой дя т1и ах шоан. Ва хуесосаж. Къал е маъ е йоцаж,шой цен дей хал нах доацаж петушня ар ма лилха шу цигар. Мы мародерничали. Ай дал шоан шой хьири т1енаж. Бля ма пидарасш е шо е. Я лично имел ваших сучек текущих из лагерей беженцев. Я лично выебал ваших мудаков. Я лично за шкирку из сауны вытаскивал ваших баб. Я лично из ночного клуба распутин вытаскивал ваших сучек,которых русаки заказывали. В ингу зайди  еще та морковка ,и увидь ролики где сосут ваши пригородные озабоченые. Ай уг1 местный чанам шоашт буд боали мычь хов. Шин бараж туслуж лелаше."

Остальные, примерно в том же стиле.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У любого народа встречаются уроды..... А про ОВ и пишут, чтобы она к чужому народу и его традициям не примазывалась, и его не позорила.   Эрика-то помалкивала о кавказских традициях.....и все остальные тоже не звонили на весь свет...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как это я пропустила,здесь же речь, о моей многонациональной страдалице,кормилице и поилице,дома каркалыга сидит,нос на базар,после приема высокого гостя,не кажет,а то б ей односельчане преподали  урок гостеприимства,объяснили,в каком углу, место для сидора...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И разве ОВ  утверждала, что она кударка чистых кровей?
Расхваливала кавказские традиции, кухню...Делилась тем, чему научилась сама. У Али, как  у девочки с восточной кровью, которую мама ничему не научила, хотела вызвать интерес. В чем позор-то? В том, что хорошо об осетинах отзывается?

Почитайте их сайты и не надо считать, что там только уроды пишут.Из их комментов следует, что самый страшный позор - жениться на русской и видеть своих детей обрусевшими.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как это я пропустила,здесь же речь, о моей многонациональной страдалице,кормилице и поилице,дома каркалыга сидит,нос на базар,после приема высокого гостя,не кажет,а то б ей односельчане преподали  урок гостеприимства,объяснили,в каком углу, место для сидора...
У них сидоров хватает своих. Не для них ли клуб открывался? Может там полбазара в этом клубе отдыхает. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О чем ты говоришь?....-она не расхваливает кавказские традиции, а насмехается над ними, оправдывая ими свои косяки....   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.