Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 11. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 12. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Что с погодой????  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
11
Люди! Что с погодой творится? Всю неделю у нас было +20, народ оголился до шортов и маек, а сегодня в 7 утра выхожу покурить на балкон и сразу захожу обратно :xixixi: - за теплой одежкой, на термометре +7 и ветерок такой бодрый :xixixi:, посмотрела погоду, мама дорогая! уже сегодня вечером пообещали дождь, а завтра снег, а на выходные заморозки! :ogogo:
Придется обращаться к специалисту (хотя очень не хочется) - есть у моей мамы соседка, бабушка лет 75, ну очень активная дама, :xixixi:, ни одно культурное событие не пропускает, всегда в курсе всех мировых и околомировых проблем, начиная с Д2 и до бесконечности :xixixi: (я даже под страхом смерти ей не признаюсь что смотрю дурку). К чему я, собственно, все это рассказываю, а к тому что на данный момент у нее враг №1 - гражданин Обама, который виноват во всех бедах ( даже в том, что ее любимчик Сруся - голубь), а так как дама она основательная, то можете не сомневаться в полноте собранного досье на этого самого гражданина. Лично мне она сообщила, под большим секретом, местонахождение аппарата с помощью которого американский президент портит нам погоду :xixixi:, а самое главное - она знает как этот аппарат изничтожить, правда посетовала на нехватку времени, типа приструнить "этого гада" некому да и ей некогда... :xixixi: :xixixi:
Вот сижу и думаю, сходить что ль к ней на поклон да уговорить на решительные действия, одно только меня беспокоит - состояние моей печени и ушей, так как без трехчасовой политинформации и поллитры (бабушка не пьяница, просто она так приводит в боеготовность свои голосовые связки) она вряд ли согласится оставить без присмотра вверенный ей (непонятно кем) район :xixixi:
Дилемма, блин, никак не пойму что для меня важнее - собственное здоровье или хорошая погода и мир во всем мире?  :laughy:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Что с погодой????
« Ответ #1 : 27 Марта 2014, 10:33 »
ТРИША, суперрррр... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
А вы можете той самой бабульке сказать...., что мы тоже не спим))))) ....и тучки разгоняем, и торнадо устраиваем....Это я для того, чтобы она сильно не переживала....ответки не забываем отправлять....Не дураки чай :smile: Каков ответ, таков приведдддд :D :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что с погодой????
« Ответ #2 : 27 Марта 2014, 10:35 »
ТРИША, суперрррр... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
А вы можете той самой бабульке сказать...., что мы тоже не спим))))) ....и тучки разгоняем, и торнадо устраиваем....Это я для того, чтобы она сильно не переживала....ответки не забываем отправлять....Не дураки чай :smile: Каков ответ, таков приведдддд :D :xixixi: :hihihihi:
Спасибо :flower3: а где вы не спите?


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Что с погодой????
« Ответ #3 : 27 Марта 2014, 10:38 »
Спасибо :flower3: а где вы не спите?
Триш, "не спим", это значит все успеваем засечь :smile:)))) за действиями америкосов .Так чтобы все мы спали спокойно, работаем на благо России :xixixi: :smile::

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Что с погодой????
« Ответ #4 : 27 Марта 2014, 10:38 »
+7! Катюшка, я обзавидовалась... У нас -6, вчера весь день падал снег...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что с погодой????
« Ответ #5 : 27 Марта 2014, 10:41 »
+7! Катюшка, я обзавидовалась... У нас -6, вчера весь день падал снег...
Танюш, нам такое на выходные обещают :):

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Что с погодой????
« Ответ #6 : 27 Марта 2014, 10:44 »
У нас вчера утром минус 28,вечером минус5...голова целый день дико болела от этих колебаний...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Что с погодой????
« Ответ #7 : 27 Марта 2014, 10:47 »
А у нас + 15  :)8. Хотя неделю назад, было + 3. Аномалия говорят.... Я хоть не бабушка еще, всегда знаю когда дождь( снег), ноги подсказывают :hihihihi:
Про бабушку интересно было читать  :laughy: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что с погодой????
« Ответ #8 : 27 Марта 2014, 11:05 »
Триш, "не спим", это значит все успеваем засечь :smile:)))) за действиями америкосов .Так чтобы все мы спали спокойно, работаем на благо России :xixixi: :smile::
Прости, подтормаживаю, а бабуле лучше не говорить, а то еще в гости соберется, инспекцию провести да оценить ваши усилия :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что с погодой????
« Ответ #9 : 27 Марта 2014, 11:06 »
У нас вчера утром минус 28,вечером минус5...голова целый день дико болела от этих колебаний...
Мама дорогая! Это где же такое "счастье"?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Что с погодой????
« Ответ #10 : 27 Марта 2014, 11:12 »
Мама дорогая! Это где же такое "счастье"?
Тюменская  область)))

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47688
Что с погодой????
« Ответ #11 : 27 Марта 2014, 11:22 »
Тюменская  область)))


 О! Так ты Элинкина землячка!  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Что с погодой????
« Ответ #12 : 27 Марта 2014, 11:41 »


 О! Так ты Элинкина землячка!  :flower3:
)))))))тут про эту нефтяную  королеву не слышали)) тут свои короли,..,уж точно не для дома2))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Что с погодой????
« Ответ #13 : 27 Марта 2014, 15:23 »
Тюменская  область)))

Соседка!  :lovegirl: Свердловская...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Что с погодой????
« Ответ #14 : 27 Марта 2014, 23:05 »
Соседка!  :lovegirl: Свердловская...
Хороший край!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.