Максима, Наташенька, это ж надо так, на восьмом десятке почувствовала себя "простеньким" кулинаром, хотя всю жизнь считалась "крепеньким середнячком", правда это все родные люди высказывались, а они пристрастны....Столько всего нового познаю...... Сегодня у меня мясо в шапочке. За синим луком сходила. Буду удивлять своих!!!!

Спасибо за рецепты, а то иногда стоишь среди кухни и голову морочишь-что б новенького изобрести!
