Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • Немного цветов и много остального) 3 0 5 5
Текущий рейтинг:  

Немного цветов и много остального)  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
13
Ходить по центру, находя всё новые маршруты, становится затруднительно. Но извернулась. Будет интересно.

Для начала мы встретились с Катрин и пошли в Парк Горького. Надо было обсудить дела семейные. А потом мы разбежались по личным делам. У меня из личного была прогулка. На сей раз в одиночку, что случится крайне редко.

Сначала цветики ПГ





















Выхожу из парка и иду к Музеону. Он меня не интересует, хочу идти по набережной



По пути от входа цепляю Пушкина



И Дуэль



А на набережной-то как весело!



Приобщаюсь на какое-то время к многочисленным зрителям




(кликните для показа/скрытия)



И топаю к стрелке





Ещё немного цветиков











Яхт-клуб, ныне ресторан. Там свадьба.









Якиманская набережная - деловой квартал



ГЭС2



Здесь тоже музыка, но другая. Какой-то психоделический рок


(кликните для показа/скрытия)



Дом Прозоровского на углу Большой Полянки



Отсюда можно было повернуть и идти загзигами до Новокузнецкой, но неспортивно. И не нагулялась. Потому - Представительство ЕС в Москве



Дальше Кадашёвская набережная вся в ремонте. Но есть мост, и можно перейти на Балчуг в район Болотной площади







Это мост





Памятник Репину ровно в центре сквера



А по обоим концам ещё две достопримечательности





Пока иду вдоль сквера



Храм Воскресения Христова в Кадашах. Стоит в районе плотной застройки на противоположном берегу, приличные фотки только с квадрокоптера



Скульптурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" Михаила Шемякина



И фрвгменты















Жасмин шикарный











Мост Малый Замоскворецкий, зато Ордынка Большая) Прежнее название моста - Новый чугунный, у него интересная история



Я почти у цели. Мне не туда



И не туда. Хотя побродить по Садоаникам заманчиво... Но в другой раз!



Мне туда, на Пятницкую



Горбатый мост напоследок. Он тоже очень интересные места соединяет.



И самую малость Пятницкой. Надоело фотографировать)
Торговый дом Смирнова, который больше известен как SMIRNOFF













Доходный дом Бони *нет, не этой!*



Особняк Демидова-Глазунова



Всё, дальше не пошла)) Конец прогулки. А это для плитки



Благодарю всех, кто заглянул  :165:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54611
 :268: :flower3: Спасибо! Всегда с удовольствием смотрю ваши фоторепортажи о прогулках. Не ленитесь, снимайте!  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Спасибо, Наташа! Какие замечательные прогулки! Спасибо за экскурсию! Прекрасное знакомство с Москвой! :165:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2024, 05:20 от ис »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Всё очень понравилось!!  :268: Особенно-скульптуры про пороки!  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236323


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Здоровско!
Но неужели это снималось недавно??
Пионы жёлтые шикарны, жасмин прямо аромат вдохнула.но у нас это всё отгремели минимум неделю назад..
Всё очень понравилось!!  :268: Особенно-скульптуры про пороки!  :flower3:
Присоединяюсь..
Война прям страшно.. :(
Не останавливайся. Правда, прям девочки все своими летне- цветочными темами поднимаете настроение.спасибище!

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 2648
  • Имя: Альбина
  • Карма: 4318
Большое спасибо, замечательная экскурсия, особенно когда живешь далеко от Москвы и воочию вряд ли придется всё это увидеть  :268: :applo2: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Здоровско!
Но неужели это снималось недавно??
Пионы жёлтые шикарны, жасмин прямо аромат вдохнула.но у нас это всё отгремели минимум неделю назад..Присоединяюсь..
Война прям страшно.. :(
Не останавливайся. Правда, прям девочки все своими летне- цветочными темами поднимаете настроение.спасибище!
Дней 10, наверное. Но лето же!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Валентина, ис, Татьяна, Galina N., Ирсана, Лека55, благодарю  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Очень и очень атмосферно! Спасибо, очередная прекрасная экскурсия  :268: Нравится всё! Из цветочков в приоритете жасмин, такой огромный, представляю, какой чарующий там стоит аромат!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Дней 10, наверное. Но лето же!
Безусловно🌞🌺

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937040
собака-кусака, пионы моя слабость! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Очень и очень атмосферно! Спасибо, очередная прекрасная экскурсия  :268: Нравится всё! Из цветочков в приоритете жасмин, такой огромный, представляю, какой чарующий там стоит аромат!
Аромат будь здоров! Только я его не очень люблю)
Спасибо, Роза!  :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 87.