Ходить по центру, находя всё новые маршруты, становится затруднительно. Но извернулась. Будет интересно.
Для начала мы встретились с Катрин и пошли в Парк Горького. Надо было обсудить дела семейные. А потом мы разбежались по личным делам. У меня из личного была прогулка. На сей раз в одиночку, что случится крайне редко.
Сначала цветики ПГ










Выхожу из парка и иду к Музеону. Он меня не интересует, хочу идти по набережной

По пути от входа цепляю Пушкина

И Дуэль

А на набережной-то как весело!

Приобщаюсь на какое-то время к многочисленным зрителям

И топаю к стрелке


Ещё немного цветиков





Яхт-клуб, ныне ресторан. Там свадьба.




Якиманская набережная - деловой квартал

ГЭС2

Здесь тоже музыка, но другая. Какой-то психоделический рок
Дом Прозоровского на углу Большой Полянки

Отсюда можно было повернуть и идти загзигами до Новокузнецкой, но неспортивно. И не нагулялась. Потому - Представительство ЕС в Москве

Дальше Кадашёвская набережная вся в ремонте. Но есть мост, и можно перейти на Балчуг в район Болотной площади



Это мост


Памятник Репину ровно в центре сквера

А по обоим концам ещё две достопримечательности


Пока иду вдоль сквера

Храм Воскресения Христова в Кадашах. Стоит в районе плотной застройки на противоположном берегу, приличные фотки только с квадрокоптера

Скульптурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" Михаила Шемякина

И фрвгменты







Жасмин шикарный





Мост Малый Замоскворецкий, зато Ордынка Большая) Прежнее название моста - Новый чугунный, у него интересная история

Я почти у цели. Мне не туда

И не туда. Хотя побродить по Садоаникам заманчиво... Но в другой раз!

Мне туда, на Пятницкую

Горбатый мост напоследок. Он тоже очень интересные места соединяет.

И самую малость Пятницкой. Надоело фотографировать)
Торговый дом Смирнова, который больше известен как SMIRNOFF






Доходный дом Бони *нет, не этой!*

Особняк Демидова-Глазунова

Всё, дальше не пошла)) Конец прогулки. А это для плитки

Благодарю всех, кто заглянул
