Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 8. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Дочь оставила Маргариту Терехову на попечение сиделки  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8


О том, что замечательную актрису Маргариту ТЕРЕХОВУ сразил тяжелый недуг, стало известно пару лет назад. Раньше с ней можно было пообщаться по телефону, а cейчас на звонки в ее квартире никто не отвечает. О состоянии здоровья Маргариты Борисовны сразу возникло множество слухов: кто-то из ее коллег говорит, что она уже не встает с постели, кто-то уверяет, мол, ее отправили в дом престарелых.
Маргарита ТЕРЕХОВА была одной из самых красивых актрис 70-х

 [attach=1]
Дочь Маргариты Тереховой Анна от каких-либо комментариев о здоровье матери отказалась. Но нам удалось увидеть актрису на прогулке с сиделкой. К сожалению, красавицу Миледи из «Д’Артаньяна и трех мушкетеров» и роскошную Диану из «Собаки на сене» в ней уже не узнать…
- Маргариту Борисовну мы видим часто, - рассказала нам соседка Наталья Петровна. - Она гуляет в сопровождении своей помощницы. Раньше, когда сиделки не было, Марго часто забывала дорогу, и ее приводили домой чужие люди. У Тереховой страшный диагноз: сосудистая деменция. Попросту говоря, слабоумие. Она из соседей никого уже не узнает, даже тех, с кем была дружна.
 
Болезнь сильно изменила звезду экрана
Коллеги из театра актрису давно не навещают. А вот случись что, так будут опять по телевизору рассказывать, что являлись самыми близкими друзьями. Очень жаль, но и ее постигла судьба многих наших известных людей. Как только человек становится немощен, родственники его спихивают на чужих. Дочка Аня оплачивает услуги помощницы, но сама появляется здесь редко. Сын Саша тоже съехал от мамы.
[attach=2]
У них и раньше были не самые хорошие отношения, а уж с больным человеком жить… Обидно. Хорошо еще в дом престарелых не упекли.
Увидев Маргариту Терехову на улице, мы ее не сразу узнали. Да и никто из прохожих не оборачивался ей вслед. Опираясь на руку помощницы, актриса ступала очень осторожно.
Мы подошли поздороваться, но помощница резко пресекла попытку.
- Не стоит,- сказала она, загородив собой подопечную. - Маргарита Борисовна не в состоянии с вами разговаривать.
Актриса даже не отреагировала, будто разговор шел не о ней.
Сиделка ТЕРЕХОВОЙ трогательно ухаживает за своей подопечной[attach=3]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я бы сказала, что она была не только одной из самых красивых наших актрис, но и самой (может быть даже самой-самой) рафинированной актрисой, холодной и с невероятно породистым лицом...

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Не вижу ничего страшного в сиделке, помощнице. Детям нужно работать, чтобы маме помогать и лекарствами, и продуктами. У моей бабушки и у моего дедули тоже сиделка, они ее нянькой зовут. А сядь, я рядом, брось работу, и на ужин вода из крана. То, что приезжают редко, это плохо, наверное свои обстоятельства.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Есть сиделка - плохие дети, нет сиделки тоже плохие.... Замечательная актриса, спасибо ей за прекрасные фильмы. Дай Бог всем здоровья, мамам, детям, внукам....!

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Есть сиделка - плохие дети, нет сиделки тоже плохие.... Замечательная актриса, спасибо ей за прекрасные фильмы. Дай Бог всем здоровья, мамам, детям, внукам....!



Поддерживаю, и бабулям тоже!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214

Оффлайн Yna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 17
на пенсию сиделку не наймешь, молодцы дети что сумели оплать помощь. Сиделки дорог стоят и деткам работать нужною Кроме сиделки кще и лекарста качественные нужны иначе даже с сиделкой не ходила бы при таком диагнозе


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Поддерживаю всё вышесказанное. Дочке её очень много приходится сейчас работать...Она много снимается и не отказывается ни от каких ролей. Ну и, соответственно, хорошо зарабатывает. Содержать больного человека достойно, сейчас очень дорого. О сыне её я ничего не слышала и не знаю..А дочь - порядочный человек. А лично приезжать, наверно, сложно, Да, и если мама никого не узнаёт, то визиты будут преследовать цель проверки ухода, всего-навсего. Судя по виду, актриса ухожена и окружена заботой сиделки. А за новость СПАСИБО! :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
у них настолько сложные отношения были...конечно в некоторые слухи я не верю, но была информация, что муж дочери ушел к ее матери...я не знаю, по-моему бред...но это может что-то объяснить...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
у них настолько сложные отношения были...конечно в некоторые слухи я не верю, но была информация, что муж дочери ушел к ее матери...я не знаю, по-моему бред...но это может что-то объяснить...
Стараюсь читать, слушать... много инфы про наших артистов, но такого точно не слышала. В театре с дочкой до последнего работали, фильм-классику снимали вместе...., играли вместе...

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
у них настолько сложные отношения были...конечно в некоторые слухи я не верю, но была информация, что муж дочери ушел к ее матери...я не знаю, по-моему бред...но это может что-то объяснить...

По-моему бред бредович, чего только не насочиняют. Это обычная ситуация, когда в семье кто-то болеет, а кто-то на его лечение зарабатывает. Просто все вкалывают, чтобы помочь.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Что тут сказать, только как часто бывает : "- старость не радость". Никого не обойдет... Всех заденет, кого меньше, кого больше. Конечно, жаль.
 Такой темперамент, подтвержденный еще зычным тембром голоса, красивым лицом и статностью, талантом....такие остаются в памяти навсегда.  O:-)

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Что тут сказать, только как часто бывает : "- старость не радость". Никого не обойдет... Всех заденет, кого меньше, кого больше. Конечно, жаль.
 Такой темперамент, подтвержденный еще зычным тембром голоса, красивым лицом и статностью, талантом....такие остаются в памяти навсегда.  O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47987
Красивая женщина, великолепная актриса! Очень жаль, что её постигла такая беда!  O:-) Согласна со всем вышесказанным, лечение и уход требуют много денег.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.