Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • Букеты тоже будут) Культура vs потребление 3 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Букеты тоже будут) Культура vs потребление  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
7
Я не выращиваю красивых цветов и вкусных плодов. Летом путём и не готовлю. Я гуляю везде.
И вот кусочек одной из прогулок.

ТЦ возле метро Коломенская *с нашей стороны, впрочем, с другой то же самое* слегка вымирает. На 1м этаже Мираторг, аптека, какое-то золото, два пустых помещения, даже Л'Этуаль сдулся. На втором - обувной Respect Yourself с сильно сниженным ассортиментом, нейл сёрвис Лены Лениной и Ростик'с. Все шмотки и магазин с уходовыми средствами для волос *вот это жаль!* выехали. Ещё Tui было, туроператор. Он первым свинтил.

Но хозяева, как ни странно, не унывают. И устроили в 4х помещениях мини-выставки. Три художественные и одну фото. Экспозиции обновляются. И если не быть придирастами, всё довольно симпатично. Об этом и расскажу.


Первая выставка - рисунки учеников художественной школы. Копии известных картин разной степени мастерства. Я сфотрграфировала те, что мне понравились.



Мунк - почти как подлинник)



Ван Гог. Обещала же букеты! Разные Подсолнухи. Какие лучше?





Его же Звёздная ночь



И его автопортрет



Довольно зрелое исполнение Рене Магрита, Сын человеческий. Я восхитилась



Ещё Левитан и Шишкин






Вторая выставка совсем нелогично называется Ангелы. Цветов там либо нет, либо они написаны в абстрактной манере)) Просто для отчёта. Хотя вот немного цветов



А в основном такое




Следующее арт-пространство - фотовыставка к году Семьи. Дети цветы жизни же. Покажу общий план, фотографировать фотографии самое глупое занятие))







Наконец, в последнем зале вполне вменяемого вида и зрелые по исполнению акварели и маслохолсты. Разумеется, букеты.









Но не только. Ещё и пейзажи.

Китай-город днём



И ночью



Парк Кузьминки



Черниговская улица, это Замоскворечье



Покровский собор *Василий Блаженный* изнутри, если голову задрать
.

Красивущая и очень необычная Владимирская церковь в усадьбе Быково. Точнее, её половина. Эта картина зовёт меня сгонять в Подмосковье в усадьбу Измайлова!




Возможно, я всеядна и малоразвита. Но и это не Третьяковка.

Я вообще не против, чтобы этот ТЦ окончательно мутировал в выставочный зал) Всё равно торговать нечем особо. Народ перешёл на маркетплейсы в основном.

Спасибо за внимание! На сегодня всё, а вообще - нет. Всё-таки почти месяц лета прошёл))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2024, 19:58 от собака-кусака »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3822
  • Карма: 10602
Ох, Наташа...Как неожиданно хорошо  :)8 ...Китай-город и Кузьминки - очень даже с настроением. Мне вообще иногда больше заходит творчество самодеятельных художников.. Кривоватое, иногда совершенно выбивающееся из канонов,  но с такой душой!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Чёт как по мне-мазня какая-то за малым исключением((  O:-) Ну так и я не художник. :happens:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
собака-кусака, Спасибо Вам!!! Мне всё понравилось!!!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406
И мне понравилось. С утреца одно удовольствие посмотреть
 :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ох, Наташа...Как неожиданно хорошо  :)8 ...Китай-город и Кузьминки - очень даже с настроением. Мне вообще иногда больше заходит творчество самодеятельных художников.. Кривоватое, иногда совершенно выбивающееся из канонов,  но с такой душой!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Места всё знакомые) И нравятся. И да, я не придираст, сама вообще рисовать не умею)) Лихо у меня только флюид-арт получается, но никогда то, что запланировала!  :laughy: Дочь какую картинку в голове держит, ту и заливает. Ведьма!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Чёт как по мне-мазня какая-то за малым исключением((  O:-) Ну так и я не художник. :happens:
Это совершенно нормально! Я вот Шагала не понимаю совсем. И Пикассо после Голубого и Розового периода. Супрематистов. Хожу добросовестно смотреть, вдруг торкнет в один прекрасный день, мало ли  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 78.