Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Аня Кручинина не готова всю жизнь заниматься сексом только с Андреем Черкасовым!  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Анна Кручинина внезапно осознала: если она выйдет замуж за Андрея Черкасова, то ей придется всю жизнь ограничиться сексом только с ним, а она не особо моногамна и хотела бы многое в своей жизни попробовать, учитывая свою сексуальность. К тому же, девушка призналась Валере, что еще совсем не готова к родам, а ведь Андрей уже давно ведет разговоры о детях... При этом Аня отмечает, что Андрей - абсолютно достойный мужчина, но сможет ли она ограничиться только им и успокоиться тем, что в ее жизни было всего 2 мужчины?..
[attach=1]
На стройке Лиза Кутузова рассказала Андрею Черкасову о словах Ани Кручининой о том, что всего лишь 2 мужчины в жизни для его девушки маловато... Черкасов отказался понимать такие слова своей потенциальной жены. А Ольге Бузовой Кручинина пояснила: Черкасов - идеальный мужчина, просто у нее есть некие чисто девичьи страхи перед предстоящей семейной жизнью, при этом она признает, что их отношения уже смахивают на семейные. После стройки Андрей решил выяснить, что же так пугает и смущает Аню. Кручинина уверенно заявила, что как только они начнут активную подготовку к свадьбе, все ее страхи исчезнут, да и вообще это нормально для любой девушки... Черкасов пояснил, что такие ее фразы приводят других ребят к выводу о том, что Аня пока с ним, но в уме у нее есть мысли о других мужчинах, а это ему очень неприятно.
После поездки на фотосессию Саша Задойнов приехал на лобное и заявил: если не будет свадьбы, не будет и отношений, так как быть с оскорбляющей его девушкой он не хочет, ведь на него смотрит дочь, и она должна гордиться папой, а не бояться появления в своей жизни злой "мачехи"... После таких слов Элина сбежала с лобного и уехала по своим делам, так как Задойнов даже не захотел пойти и остановить ее.
На лобном Андрей Черкасов заявил: он уже предложил Ане перенести свадьбу, если она пока к этому не готова, но она заверила - это лишь ничем не подтвержденные страхи.


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Да я б тоже взвыла, если б в 17 замуж вышла. Что за жизнь такая с 17 лет секс с одним мужиком? И всего 2. Правильно она говорит. И вспомнить нечего будет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да я б тоже взвыла, если б в 17 замуж вышла. Что за жизнь такая с 17 лет секс с одним мужиком? И всего 2. Правильно она говорит. И вспомнить нечего будет.
Ника, я в 17 вышла и знала заранее,что это не последний муж,всему научилась развелась и дальше пошла...


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Ника, я в 17 вышла и знала заранее,что это не последний муж,всему научилась развелась и дальше пошла...

Заранее знали? :D блин, вот как мы это чуем? Я тоже когда замуж первый раз шла, была убеждена,что не последний....почему? Фиг знает. Так и вышло.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ника, я в 17 вышла и знала заранее,что это не последний муж,всему научилась развелась и дальше пошла...
Молодец! :flower3:
А я с 19 одну лямку тяну, может, стоит пересмотреть взгляды на жизнь и любофф?! :smile:


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Молодец! :flower3:
А я с 19 одну лямку тяну, может, стоит пересмотреть взгляды на жизнь и любофф?! :smile:

Неужели не хочется разнообразия? В сексуальном плане

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Когда в первый раз услышала, как матерится наша отличница, захотелось облить ее святой водой.( анекдот) :xixixi:Так и эта школьница, как рот откроет...., так звук отключаю. :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот Петровна..молодежь, все о сексе,а я вот от второго ни хера секса не вижу,он меня духовно закормил..


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Неужели не хочется разнообразия? В сексуальном плане
Да фиг знает,не задумывалась. А есть разница? :smile:

Оффлайн гюрза

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 137
А я замуж шла думала 2 года поживу и все :hihihihi:а уже 16 лет как с куста :lovegirl:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Вот Петровна..молодежь, все о сексе,а я вот от второго ни хера секса не вижу,он меня духовно закормил..
Ты спрячь его очки и штепсель от телека. Ему ничего и не останется, как вспомнить былое :hihihihi:
Помнишь, когда Останкинская башня сгорела? Народ быстро нашел себе занятие :smile: Говорят, через 9 месяцев был демографический взрыв :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Да фиг знает,не задумывалась. А есть разница? :smile:

О да! В размере, умениях, фигурах мужчин, энергетике, в конце концов.  Врут, кто говорит, что все одинаковые.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
А я замуж шла думала 2 года поживу и все :hihihihi:а уже 16 лет как с куста :lovegirl:
У меня есть друг юности, даже можно сказать, что первая любовь. Мы с ним мутили где-то в 4 классе. Он когда женился, все очень удивились. А он говорил, что ненадолго, что нужно все попробывать. 28 лет живут вместе, двоих сыновей вырастили, старшего уже женил. А был такой котяра - ни обду юбку мимо себя не пропускал. Во как бывает! :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 23:29 от Зинаида Петровна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.