Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Пап, а правда что от интернета люди тупеют? - Гыгы, Сына, лол!  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Мужик: Блин, вчера лежу на солнцепёке, а вголове мысли "А солнце сцуко жжот нипадетски")))

Милый, иди проверь правильно ли сын сочинение из инета скачал....

Кроха сын ко мне пришел, и спросила кроха:"Пап! Задротство - хорошо? Массфолловинг - плохо?"




Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В детстве Васю так часто ставили в угол, что к 16-ти годам он умел лицом рубить дрова.
***
 Жена с мужем лежат на кровати,жена грустно перебирая яички мужа и теребя его свисток грустно вздыхает,муж замечая грустное настроение спрашивает: Люда,что то случилось,ты мне изменила? Жена: Да нет, свои вспомнила...
***
Муж жене в запале ссоры: - А у тебя сиськи маленькие!!! Жена: - А у тебя... а у тебя... Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие люди, лицо и фигура – красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: - А у твоей жены сиськи маленькие!!!
***
 Молодой актер должен был выйти на сцену и сказать "Я гонец из Пизы" Переволновался, выходит и говорит: Я гонец из пизды... нет, я пиздатый гонец...нет, я гонимый  мне кажется все пропало :swearing: .... все  мне кажется все пропало :swearing: , я погнал...
***
РАЗГОВОР ОРГОНИЗМА ПОСЛЕ
ПЬЯНКИ Мозги: Ой, как плохо! Глаза,
откройтесь! Глаза: Ну, открылись. Что,
полегчало? Печень: Мамочки, где я? Мозги: Где — где!… Пока на
месте. Но не волнуйся, скоро
тебя вырежут. Черный юмор: Ха-ха! Память: что вчера было?
Сколько мы выпили? Память: А я помню? Вы же
меня вырубили после
третьего стакана. Мочевой пузырь: Ребята, мне
в туалет надо!!! Ноги: Обойдешься! Из-за
тебя в такую даль тащиться. Мозги: Так, ноги! Даю
команду: сейчас встаем и
уходим. Восемь утра, пора на
работу. Совесть: А умыться? Желудок: А в морду? Где ты
вчера была? В меня из-за
тебя литра два влили Совесть: А кто наливал-то? Ноги: Руки, естественно.
Ишь, как их сейчас колотит. Руки: Сволочи вы все! Нам
сегодня работать, а вы
издеваетесь. Мозги: Ноги, вы что, не
поняли? Подымаемся и
начинаем выдвигаться на
работу. Мочевой пузырь: Ноги, и в
туалет зайдите! Я же не
резиновый. Память: Я вспомнила! Вчера
же день рождения был. Там
еще язык такую ахинею нес! Язык: Не надо ля-ля. Я
красиво говорил. Легкие: Мужики, кхе-кхе,
дымку бы нам. Язык: Щас! Во рту и так
словно эскадрон гусар
ночевал. Печень: А еще бы
кефирчика. Руки: Вот дура, какой
кефир? Нам сто граммов
надо. Иначе сегодня
работать принципиально
отказываемся. Мозги: Как вы все надоели!
Ноги, подтащите организм к
бару. Там полбутылки
должно оставаться …
***


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.