Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Задой -тунеядец настоящий, а Эблина - тунеядка с амбициями.  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Вот посмотрите, они получат свой миллион. Эта аферистка просто так деньги не упустит, всем будет тошно.
100%, Рудневы и Черкасов жениться не будут, всё сделано ради интриги и Каряга об этом знает, просто отрабатывает сценарий, свой лимон они с Задом получат без сомнений, для этого и вернулась Элька на Домик2.
Жанна

На эти морды уже тошно смотреть, на выпендрежи Еленовны-вертолетовны, ну прямо противно, неужели орги сами рады этой намаханной дуре? Ушла-пришла, ну прямо девчушка 16 лет, дура-дурой в свои 36., а главное- не лечится же!
Полина
[attach=1]
Уже просто тошнит от этих двух никчемных людишек. Задой -тунеядец настоящий, а Эблина - тунеядка с амбициями. Ну что их орги крутят перед зрителями. Всем уже противно смотреть на пару наркоманки и лентяя. Ну что это за молодежный проект? Это уже настолько дешевый спектаклишко, что окончательно скатывает проект под плинтус.
Ирэн


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
поехавшая жительница тюмени и её партнёр-аферист подняли из какашек выпавшее из лап говны знамя хэдлайнера шапито... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
А аа. Читала в какой- то теме сегодня про " богатства" Корякиной. Так там ей папа помогал открыть какой- то европейский бизнес. И почему- то , вдруг Еленовна. А по миллиону им всем дадут. Нельзя же так, с большого экрана, при минимуме доходов, которые показывают налоговым службам, показать такие расходы. Мне кажется, после смены собственника, канал на глазах хиреет. Главный показатель -- реклама. А ее все меньше .


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Агатах, соглашусь.ну а что им там рекламировать????сейчас там контингент стрёмный просто....ну лапшу быстрого приготовления если только элине еленовне доверить можно.бабушко уехало-та могла-бы лекарства от болячек старческих проанонсировать...ну и средства от похмелья-тут многие могли-бы стать лицами рекламной компании :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А аа. Читала в какой- то теме сегодня про " богатства" Корякиной. Так там ей папа помогал открыть какой- то европейский бизнес. И почему- то , вдруг Еленовна. А по миллиону им всем дадут. Нельзя же так, с большого экрана, при минимуме доходов, которые показывают налоговым службам, показать такие расходы. Мне кажется, после смены собственника, канал на глазах хиреет. Главный показатель -- реклама. А ее все меньше .
Опечатка наверно, не папа, а папик. Да и то меня терзают смутные сомнения об европейском бизнесе.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Опечатка наверно, не папа, а папик. Да и то меня терзают смутные сомнения об европейском бизнесе.
как??? вы ещё сомневаетесь в наичестнейшей девственице-миллионэрше???

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
как??? вы ещё сомневаетесь в наичестнейшей девственице-миллионэрше???
Ну что вы какие сомнения! Я думаю она вскоре объявит, что будет следующим президентом РФ. Поскольку все эти жалкие абрамовичи и прохоровы уже не ее уровень :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 49.