Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 2. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от glasha 8. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Светлана Михайловна прокляла стилиста из ТНТ.  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Поклонники и участники проекта «Дом-2» с нетерпением ждали результатов программы «Перезагрузка» с участием Светланы Михайловны Устиненко. Но результаты разочаровали всех. Вместо того, чтобы сбавить несколько лет участнице, стилист ТНТ испортил внешность Светланы Михайловны. Разочарование усилилось после того, как женщина увидела себя в эфирах. Устиненко-старшая осыпала проклятьями стилиста и велела вернуть ей прежний цвет волос. Желание женщины такое сильное, что она готова за свой счет превратиться в блондинку. [attach=1] [attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 14:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
зеркало не виновато, это кривая рожа. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
я и говорю, лошадь из неё не выгнать. она после педопарикмахера, решила голову не мыть, хотя её именного, т.е. лошадиного мыла, полно. сегодня в дневном, сидит и чешет языком, а волосы хотя бы расчесать, забыла.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
зеркало не виновато, это кривая рожа. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
запретить сидорасам наших женщин стилить.стилист должен быть нормальным мужиком.украшать женщину как для себя.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 13:26 от максим68 »

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598

так стилисты они ж все сидоры.портят наших красавиц.чтоб нас-брутальных!жёстких!полных сил!мужиков!!!в свою сидорскую липкую паутину заманить и затащить. :):


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Да причём тут стилист то. Я уже не раз писала что белые волосы и длинная чёлка отвлекали внимание от её лица.  А вот именно лицо у неё намного глаже сейчас - видимо и укольчики и макияж...

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Да причём тут стилист то. Я уже не раз писала что белые волосы и длинная чёлка отвлекали внимание от её лица.  А вот именно лицо у неё намного глаже сейчас - видимо и укольчики и макияж...
прикол!я сварщик.я свою жену красил.всем нравилось.у неё спрашивали подружки научить их.а такое действо на отстань.и назло.ну и он сидор до кучи.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
у сдоров психология другая.из красавицы тако уёпище сделают-тип нех   еще та морковка :swearing:   у нас мужиков отбивать.общался знаю.тьфу.тьфу гадость редкостная. :):


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Странные какие- то стилисты! Как можно взять и просто покрасить волосы с целью глянуть, что получится? А может подойдет? Ну , по прикладывали бы к голове протезы волосяные , разноцветные. При кинули бы , что получится и как смотреться будет. Хулиган, а не стилист!  :draznilka:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Странные какие- то стилисты! Как можно взять и просто покрасить волосы с целью глянуть, что получится? А может подойдет? Ну , по прикладывали бы к голове протезы волосяные , разноцветные. При кинули бы , что получится и как смотреться будет. Хулиган, а не стилист!  :draznilka:
вот и я о чём!можно ж было?

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Да у нее хоть волос на волос стал похож, а не на мочалку.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
но можно было и попытаться.а тут как в анекдоте-что сломалось-доломаем.или (я не гиниколог-но посмотреть могу!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
зеркало не виновато, это кривая рожа. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
И  собачка  тоже  не  виновата ,она то за что до сих пор страдает? O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
На ТНТ стилисты, наверное, чьи- то родственники. На других каналах тоже есть подобные программы , но хуже результатов, чем у этих нет ни у кого.  :draznilka:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
На ТНТ стилисты, наверное, чьи- то родственники. На других каналах тоже есть подобные программы , но хуже результатов, чем у этих нет ни у кого.  :draznilka:
а бузова как обещала-мои личные стилисты! а бабаку на свадьбу как они оформили!? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.