Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 4. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 10. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 12. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

ОВ УЕХАЛА,А АЛИ ВИДНО ПО НЕЙ Скучает.....  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
[attach=1]  [attach=3]     [attach=2]
 
mirage74 все записи автора
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 12:08 от gala68 »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Особенно понравилось-ты пришла , она тебе с любовью самое родное отдала.. Да, да как канат сАлианкой перетягивали Сашку , чуть как гармошку не порвали, такая вот она любовь материнская.....осталось в ножки поклониться, что на две недели передышку дала ...., от Любови своей...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 12:12 от Сибирячка »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
каждая  мать,  хочет  своему  ребёнку лучшего...имеет  право


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
от этого "лучшего Сашка уже обрыдался....пощечины, шантаж, позор на экранах страны, перессорила с друзьями и родней, компромат в двух экземплярах.,телемосты...фантазия и энергия неистощимы....
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 12:20 от Логви »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Любовь, даже материнская, не должна быть удушающей ...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  А ведь как точно йети свою старость предсказала! :durdom: :durdom: :draznilka: O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
  А ведь как точно йети свою старость предсказала! :durdom: :durdom: :draznilka: O:-)
:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Вот если хочешь полностью изолировать себя от общения с неприятным тебе человеком, то как себя будешь вести? Я думаю что не вспоминать в разговорах и блогах , не комментировать, ни с кем не сравнивать. Если будут спрашивать - отвечать ничего не знаю и знать не хочу.... Если же постоянно негативно отзываешься об этом человеке, приплетаешь его во все разговоры - это провокация... Желание продолжить войну. А в данном случае ещё и мужа своего унизить и уколоть...


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
всё  верно  Галочка   :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Эта песня уже по тысячному кругу пошла. Надоело.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Вот если хочешь полностью изолировать себя от общения с неприятным тебе человеком, то как себя будешь вести? Я думаю что не вспоминать в разговорах и блогах , не комментировать, ни с кем не сравнивать. Если будут спрашивать - отвечать ничего не знаю и знать не хочу.... Если же постоянно негативно отзываешься об этом человеке, приплетаешь его во все разговоры - это провокация... Желание продолжить войну. А в данном случае ещё и мужа своего унизить и уколоть...

Галиночка! Согласна с тобой! Тоже неприятно кольнул комментарий Алианы! Вот к чему он был, если ты себя позиционируешь человеком, отличным от ОВ? Лучше промолчала бы, и не навлекала на себя очередной негатив. Нет, девочки,к сожалению, она не изменилась... Попритихла только чуть-чуть...
 (Да, да, Марина пишет, а Али нельзя, что ли? "самдурак", все понятно).

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Эта песня уже по тысячному кругу пошла. Надоело.
Все очень просто. Раз надоело, не нужно принимать участия.  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Внимание уменьшилось к её персоне,вот и все дела ,а внимание она может привлечь двумя способами-дракой с Габозом и обсуждением ОВ...думаю,насчет драк предупредили категорически..осталось второе..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Внимание уменьшилось к её персоне,вот и все дела ,а внимание она может привлечь двумя способами-дракой с Габозом и обсуждением ОВ...думаю,насчет драк предупредили категорически..осталось второе..
Вот точно подмечено :flower3: :flower3: :flower3:
Они с Габозовым пыжаться. Стараются во всех обсуждениях участвовать, сценки делать, только бы доказать что они чего то стоят как самостоятельные единицы. Но... Вот и приходится приплетать, что бы пообсуждали их...

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Вот точно подмечено :flower3: :flower3: :flower3:
Они с Габозовым пыжаться. Стараются во всех обсуждениях участвовать, сценки делать, только бы доказать что они чего то стоят как самостоятельные единицы. Но... Вот и приходится приплетать, что бы пообсуждали их...

Да, поклонницам ов трудно угодить, как и ей. Что ж тут плохого, что сценки делают, в обсуждениях участвуют? В образе цыган очень неплохо смотрелись, в разы лучше чем все эти натужные игрища на поляне с русей и пынзарем в главных ролях. Про ов молчу - она ж прима, ей можно все, как Обаме.
У али и голос есть, и хотя бы минимальные театральные навыки, гораздо лучше чем жалкие потуги овны, особенно ее графоманские стишки "маменька-валенки" умиляли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.