Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda
7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

«Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани  (Прочитано 672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119462
  • Карма: 598599
3

23:41, 26.05.2024

«Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидания

Телеведущая стала гостьей нового выпуска «Шоу Воли» на ТНТ.

Личная жизнь артистки покрыта тайной, но в феврале этого года стало известно, что уже на протяжении 7 лет ее сердце занято. При этом ведущая шоу «Человек-невидимка» до сих пор получает от мужчин предложения о встречах.

Эвелине Блёданс нравится присвоенный ей в шоу-бизнесе статус секс-символа, но, по ее признанию, соответствовать ему непросто. Телеведущая посетовала, что иногда ей приходится отказываться от еды, чтобы быстро прийти в форму.

Кроме того, она с возрастом открыла для себя еще один секрет молодости – сон. Актриса указала, что старается находить время для этого в течение дня. Помимо этого, Эвелина успевает еще и заниматься спортом.


Кадр из «Шоу Воли»

«Не говорите, друзья, что у вас нет времени на спортзал. У вас всегда есть время для того, чтобы остаться молодыми, энергичными, красивыми, привлекательными, а главное добрыми людьми», — заявила Блёданс в эфире «Шоу Воли» на телеканале ТНТ.

Телеведущая не скрывает, что ей постоянно интересуются мужчины, и некоторые из них даже готовы платить за свидания. Эвелина раскрыла, что ей за встречу предлагают три миллиона рублей, но она отказывается. Она опасается, что ухажер за такие немалые деньги, вряд ли захочет ограничиться только общением.



«Я не пошла, но я очень жалею. Мне на самом деле нужны деньги. Я постеснялась. Я никогда себя не продавала, я не знаю, что это такое – себя продать, чтобы со мной делали там, что хотят», — посетовала актриса.

К слову, на протяжении семи лет Блёданс встречается с неким мужчиной, личность которого скрывает. В интервью «Вокруг ТВ» телеведущая признавалась, что не планирует выходить за него замуж. Также Эвелина рассказывала, что не боится проявлять инициативу в отношениях. Более того, артистка сама сделала предложение третьему мужу Александру Семину. Их брак, напомним, распался в 2017 году.

(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное видеоинтервью Эвелины Блёданс «Вокруг ТВ»

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 42.