Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне  (Прочитано 555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002
8
Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом.
Один кот был юн и оттого энергоёмок, упруг, как мяч для гольфа, и перемещался со скоростью резиновой пули. Почему резиновой, а не просто пули, потому что постоянно рикошетил от любой поверхности. Разгон, передача, бросок. Гоооол! Трибуны ревут. Да все ревут.
 
Один кот решил, что он хищник и мощны его лапищи. Что такое возраст, решил один кот, время всего лишь условность в многомерном мире. Мне два месяца, но я потомок саблезубого тигра. Или рыси, или помесь, я царь зверей! Да что зверей. Царь, просто царь, очень приятно.
 
Один мужчина наливал чай или кофе, короче находился рядом с потенциально травмоопасным местом в небезопасном домашнем костюме.
Один #укот словил приход. Видимо. Шныряя по комнате американским Боингом, он вдруг ударился о ногу одного мужчины. Дерево. Дракон. Битва!!! Так наверное подумал один кот, которого все ещё не отпустило внутреннее. А может быть он ничего не подумал.
Просто, протыкая насквозь тонкую ткань штанины одного мужчины, один кот взмыл до упора вверх по ноге, в секунду почти добравшись до сокровенного. У одного мужчины само собой.
 
Один мужчин при этом проявил чудеса эквилибристики и мгновенной реакции. Успел заслонить самое дорогое от пушистого умолишенца. Но при этом один кот получил законных люлей и был этапирован в энцих с гвоздями (читай коридор раздумий), а один мужчина приобрёл ожог лёгкой степени, колото-резаные раны и очередную моральную травму от кармы в виде фауны.
 
Один кот оклемался в ссылке довольно быстро. Воспрять и собраться с духом ему помогла одна такса. Трудно со вкусом предаваться рефлексии, когда тебя кусают за филей. Это больно и мокро.
 
Одного мужчину никто никуда не покусывал, не пощипывал и даже не лизнул. Поэтому он вошёл в ипохондрию технично, как в штопор. О, ноги мои ноги, взывал громогласным матом куда-то вверх и немного вбок один мужчина. Мои стройные, красивые, растущие из правильных мест, ноги средней лохматости. Что стало с вами? Вы все в лоскуты, вы почти отнимаетесь. Кровь сочится из ваших ран, заливая алыми каплями пол и забрызгивая стены. Я слабею, вокруг смеркается, холод подступает к нутру моему, губы шепчут: "Сестра, зелёнки!"
Я помню, мы шли на врага, давно, горячая точка, вокруг все взрывалось. Молодость, армия, долг, но даже тогда, даже тогда не видел я ни на ком таких увечий.
А этот ожог так саднит, как в сердце рана у того, кто не попал на последнюю распродажу. О я несчастный, о коварная судьба.
 
Один мужчина был очень, очень убедителен, он сорвал овации. Один кот и одна такса, высунув головы из укрытия, аплодировали стоя.
А одной женщине повезло. Её просто не было дома, но ей потом всё в красках рассказали под песню про Щорса.
 (=^‥^=)
✍🏻 Оксана Сибирячка
/ Усатый - полосатый /



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855421
Миссис уксус:268: :laughy: :flower3: на фотки такие миленькие и спокойные…  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002
Миссис уксус:268: :laughy: :flower3: на фотки такие миленькие и спокойные…  :laughy:
glasha,  внешность обманчива, это я точно знаю.  :xixixi: :165:


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3068
  • Карма: 133268
glasha,  внешность обманчива, это я точно знаю.  :xixixi: :165:
Кусь всегда обеспечен))

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3068
  • Карма: 133268


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.