Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598595
2

сегодя в 14:51

23 мая на ВДНХ вручили награды артистам отечественной музыкальной сцены. Также дети и подростки поучаствовали в творческих конкурсах за которые тоже получили награды. На мероприятии выступили Родион Газманов, Ольга Бузова, Хабиб, Миа Бойка и другие.





















Наталья Мущинкина

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598595

Наталья Медведева - видать так торопилась, что забыла пристегнуть резинки к поясу для чулок...да и как-бы этот аксессуар женского гардероба, обычно одевался ранее под юбку, а не на юбку???  :neponimay: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855419
(Изображение удалено из цитаты.)
Наталья Медведева - видать так торопилась, что забыла пристегнуть резинки к поясу для чулок...да и как-бы этот аксессуар женского гардероба, обычно одевался ранее под юбку, а не на юбку???  :neponimay: :xixixi:
Вот не нравиЦа она мне…  я тут кроме суслы… и не знаю никого! O:-) :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287032
Мне кажется, модельеры как- то не видят грани между креативом и обыкновенной пошлостью. Этот «пояс для чулок» испортил юбку.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
модельеры как- то не видят грани между креативом и обыкновенной пошлостью.
:165:
Ну ,свой кочан на плечах тоже нужно включать. На горничную похожа, которая спешила  одеться и нацепила всё, что под руку попалось.
А Медведева тоже пивиса ? Не знала. Никого не знаю кроме Бузовой, да и её не слушала ни разу. O:-)


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 27552
Странный состав "артистов". Один голосистее другого. А такой пояс видела уже не раз, но зачем он и какая от него красота, не понимаю


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.