Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото  (Прочитано 700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
3


     Терпение актрисы лопнуло — ей в очередной раз досталось от тех, кому не нравится контент в ее соцсетях. Звезда не намерена терпеть!
25 мая 2024

Дарья Повереннова из тех актрис, кто может похвастаться потрясающей силой воли. Она смогла сильно похудеть и теперь в 51 год выглядит лучше, чем многие молодые девушки. Звезда не скрывает, что очень довольна своими формами и часто устраивает фотосессии, которые публика расценивает, как на грани.

И хотя актрису нельзя упрекнуть в том, что она появляется в кадре совершенно раздетой, Дарью то и дело упрекают в чрезмерной откровенности.

В итоге актриса вынуждена отбиваться от разъяренной публики, но отказываться от своего стиля и тех самых поз она вовсе не намерена. Показав очередную порцию «горячих снимков» с раскинутыми ногами и микрошортами, Дарья подводит своего рода итог:



«Ну вы оторвались, девушки, под последними постами! Некоторые даже не стеснялись в выражениях. Даже как-то неловко читать вас. Но если вам полегчало, то и хорошо!
А мои подписчики-мужчины гораздо интеллигентнее и тактичнее многих дам. И благодарю за комплименты!»
— парирует она.

Речь идет о едких замечаниях, на которые щедры пользователи Сети. Повереннова, несмотря на свой успех на сцене и в спортзале, тоже не становится исключением.

«Вот разочаровываюсь и разочаровываюсь..», «До Волочковой далеко. Ладно она балерина, а вы ведь актриса, зачем позировать, да еще на постели. Если бы такая сцена была в спектакле или в фильме, то можно понять, а так демонстрировать ноги, как-то странно», «В вашем возрасте неприлично демонстрировать себя посторонним людям в таких позах», — гневаются женщины.



Изредка свои три копейки вставляют мужчины «Сперва надо накачать ноги, потом их показывать». Но тут уж женская солидарность берет верх — критику тут же напоминают, «Мужчина, ну вы-то куда?» «Неплохо было бы сделать также с вашим лицом, похудеть, а то оно в аватарку не помещается».

Многие встают на защиту актрисы, понимая, что негатив и едкие замечания ей пишут завистники.

«Наверное, облачись вы в какую-нибудь старую потрепанную кофту и рваные штаны, некоторые в комментариях были бы счастливее».




На тему колкостей, Дарья Повереннова готова рассуждать много и часто. Она до сих пор не может понять, почему становится для многих триггером.

«Смотрите, вопрос ведь не в том, что кому-то не нравятся мои фото, ноги, позы; меня не переносит, так что кушать не может; а вопрос в форме высказывания! Но лично мне в голову не придет плюнуть публично ядом в незнакомого мне человека. Я так воспитана.
И вот мне думается, что все наши беды во вседозволенности и отсутствии воспитания. Многие путают свободу с вседозволенностью. А еще я все время себе напоминаю: за собой следи, а за другими наблюдай»,
— резюмирует она.

Но, кажется, затишье будет совсем недолгим.

Елена Акимова
фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети


ссылка


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Некоторые чем старше становятся тем больше оголиться им хочется. Зачем?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
тоже не понимаю, если честно, зачем. ну похудела и что дальше.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Плюнуть ядом не может, а вот оголяться , не знамо по какому поводу и демонстрировать посторонним , воспитание позволяет.  :facepalm:

Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Имя: Мария
  • Карма: 1884
с годами не всегда приходит мудрость


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.