Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Анатолий Денеко-Дурыко.Меняюсь,что-бы стать ХОМЯКОМ! Таки настоящим!  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
9
Привет-шалом! Делюсь с Вами своими наблюдениями,которые мне пока присущи, и мыслями,которые все реже,но посещают меня...
А скоро будут изменения и во внешности!((( И я,под угрозами изгона, все же решился сделать этот шаг!((( Много уже кто из жующих и ползающих рядом, мне говорил,что внешний вид у меня в кипе не “wow“. А поможет измениться мне антисемитка Анна Кудимова, которая таки все за меня решила!
Хочет меня осветлить смесью пергидроля и перекисью до состояния альбиноса (хотя мой натуральный золотисто рыжий), и полностью сменить стиль одежды...превратив меня в мусульманского дервиша... И я ей доверюсь полностью... Интересно , что получится???((((
Как думаете стоит пойти на кардинальные изменения на забаву оргам,или остаться самим собой?
 Разве перемены только к лучшему?.. :durdom:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 10:19 от ЕГОР »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Не имеет смысла , история "показала " БЕС -ПО-ЛЕЗ-НО...............
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 10:28 от Glitter »

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Не имеет смысла , история "показала " БЕС -ПО-ЛЕЗ-НО...............
:flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Егорчик!!!  Умничек!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

А я вот интересуюсь - у Толика шапочка на шпильках держится?  Когда он Никитоса с Валериком растаскивал, так головенкой тряс, а шапчонка- как влитая держалась.....   O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егорчик!!!  Умничек!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

А я вот интересуюсь - у Толика шапочка на шпильках держится?  Когда он Никитоса с Валериком растаскивал, так головенкой тряс, а шапчонка- как влитая держалась.....   O:-)
Вообще кипа держится на заколках,но в Дурке думаю гвоздем прибили! :laughy:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Вообще кипа держится на заколках,но в Дурке думаю гвоздем прибили! :laughy:

 :D :D :D

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А может попробовать такой вариант - волосы зеленым ,брови красным ,а уши оранжевым ,и одолжить у Шурупова золотой пинжак с карманами ,и туХли с длинными носами... :lol: :xixixi: :D :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Прям как в сказке: налево пойдешь- кипу стащат , да еще леща дадут, направо пойдешь- неизвестно что найдешь.. Иди уже прямо, оставайся таким, как есть ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 703
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 942
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.