Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119370
  • Карма: 598312
6


22 мая 2024 в 11:38
Автор: Вячеслав Филиппов


Юморист Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) начал отношения с Аллой Пугачевой в тот момент, когда она еще была замужем за Филиппом Киркоровым. Какие еще последние новости о комике известны сегодня, есть ли у него разлад в браке с Примадонной?

Есть ли у Галкина проблемы в отношениях с Пугачевой


Жена Максима Галкина народная артистка СССР Алла Пугачева выпустила новую песню «Ложный стыд» и клип на нее. Композиция должна была выйти еще 11 мая, однако ее премьера состоялась 21 мая, в день рождения внука Примадонны Никиты Преснякова.

«На запястье пять отметин, на душе сезон дождей. Ты пронесся словно ветер мимо нежности моей. Ты люби меня сильнее, ты люби меня навзрыд. Если вдруг любовь стареет, я забуду, я забуду ложный стыд», — говорится в песне.

Поклонники в комментариях проанализировали текст композиции. Они отметили, что он получился меланхолическим, а также обратили внимание на то, что артистка в песне призывает любить ее сильнее, так как ощущает, что чувства партнера постепенно угасают. По мнению пользователей Сети, в композиции есть скрытый смысл, а Пугачева таким образом могла намекнуть на проблемы в отношениях с Галкиным.

«По ходу Пугачева поет о неудачах в отношениях с Галкиным. Видимо, любовь прошла, завяли помидоры»;


«Галкин охладел к Пугачевой? Она отношения песенкой оживить пытается? Или я что-то не так понял?»;

«Очевидно, что в песне скрытый смысл. Обращение к Галкину. Явно не все хорошо у них после эмиграции», — утверждают фанаты в комментариях.

Как Галкин увел Пугачеву у Киркорова


Людмила Дороднова работала помощницей Аллы Пугачевой более 20 лет. Она рассказала, что Максим Галкин появился в ее жизни не после расставания с народным артистом России Филиппом Киркоровым, а еще во время их отношений.

При этом Дороднова подчеркнула, что в тот момент, когда у Пугачевой началось близкое общение с Галкиным, их отношения с Киркоровым уже изжили себя.

«Она сказала Филиппу, что уходит. Пожить для себя она уехала в гостиницу „Балчуг“. Потом, как говорится, она встречалась, — получается так, что я выдаю, — она встречалась с Максимом», — рассказала она в программе «Новые русские сенсации».

Ранее Киркоров подтверждал, что его брак с Пугачевой разрушился из-за неверности. По словам певца, молодой юморист «обхаживал» Примадонну, и она не смогла устоять.

«Галкин начал ее обхаживать, и она поплыла. Я понимал, что рогоносец четыре года. Это, конечно, было неприятно»,
— говорил Киркоров.



Как Галкин живет за границей

Певец и композитор Юрий Лоза считает, что Максиму Галкину и Алле Пугачевой за границей приходится «считать каждую копейку».

По словам музыканта, денежные затруднения объясняются тем, что артистам приходится давать концерты на маленьких площадках.

«Израиль — крошечная страна. В крошечной стране — маленькие зальчики. Это же естественно. Ну давайте еще пример. Допустим, тур по Лихтенштейну Галкин пускай сделает. Там жителей меньше во всей стране, чем у меня в Москве на Комсомольском проспекте. Ну и какой тур можно там сделать? Конечно, каждую копейку придется считать!» — объяснил Лоза.

ссылка



Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Нищеброды еще те, дом в Испании купили и переделывают его на свой лад. Они давно уже всё заработали и могут только фигней страдать теперь, а не заботиться о хлебе насущном.
ссылка

Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Имя: Мария
  • Карма: 1782


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
«Если вдруг любовь стареет, я забуду, я забуду ложный стыд…»
Эта глубоко престарелая этуаль давно …. в прошлом веке забыла про настрящий стыд… с голубым венчалась.    замуж выходила.   
Падшая женщина, которая когда-то что-то пела….  Фууууу.   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Вот когда это всё прочитают дети  Галкина… она точно  не испытает никакого стыда. Прожженая аферистка и хабалка из прошлого века. Абсолютно уверенная, что права,  ведь обманула нас рабов и холопов ради пиара…..


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
В последнем номере МК  дифирамбы певице, композиторше и поэтессе Алле от Артура Гаспаряна! Предрекает возврат кумирши на российский небосклон. Проникновенная, тонкая, замечательная...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.