15 Июня 2024, 21:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Тема: Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию?  (Прочитано 692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2024, 17:54
Прочитано 692 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


22 мая 2024 в 15:37
Автор: Вячеслав Филиппов


Народная артистка СССР Алла Пугачева представила новую песню «Ложный стыд». Может ли это свидетельствовать о том, что Примадонна планирует вернуться в Россию?

Что известно о новой песне Пугачевой


Алла Пугачева презентовала композицию «Ложный стыд» 21 мая. Известно, что трек должен был выйти 11 мая, но его премьера по неизвестным причинам состоялась на 10 дней позже — в день рождения внука исполнительницы Никиты Преснякова.

Песня доступна на платформах «Яндекс Музыка» и «VK Музыка». Клип на композицию также опубликован на видеохостинге YouTube.

Слова для трека написал Михаил Гуцериев, музыку — Андрей Мисин.

«На запястье пять отметин, на душе сезон дождей. Ты пронесся словно ветер мимо нежности моей. Ты люби меня сильнее, ты люби меня навзрыд. Если вдруг любовь стареет, я забуду, я забуду ложный стыд»
, — спела Пугачева.

Кто похвалил новую песню Пугачевой


Журналисты MK.RU считают, что с помощью новой песни начался процесс творческого возвращения Аллы Пугачевой.

«Пугачева не растеряла, а, наоборот, придала свежий импульс своей фирменной способности удивлять неожиданностями и вгонять в оторопь парадоксальными комбинациями изящных пальцев и рук, не говоря уже о выразительных глазах, зеркале ее бездонной души, а также взмахах ресниц, обрамляющих это зеркало бездонности изящной рамой в простом стиле шедевр. А уж как откроет рот…» — пишет издание.

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев заявил, что новая песня Пугачевой является лучшей из ее всего последнего творчества.

«На мой взгляд, это самая профессиональная работа, которая была выпущена в последнее время, потому что, по моему ощущению, все остальные песни во время прослушивания кажутся незаконченными демками, недоработанными. В последнее время фигура Пугачевой подается в неприглядном виде. Может быть, заговорят о ее творчестве, а не в контексте последнего времени», — сказал он NEWS.ru.

Бабичев также отметил, что поэт Михаил Гуцериев, написавший слова для песни «Ложный стыд», трепетно относится ко всем своим произведениям.

«Неизвестно, кому впрок эта работа: Гуцериеву престижно, что его песню спела Пугачева, или ей самой выгодно поработать с ним, чтобы беспрекословно точно, однозначно иметь ротации, быть в медийном пространстве», — добавил продюсер.

Планирует ли Пугачева вернуться в Россию

По мнению авторов Telegram-канала Readovka, Алла Пугачева решила вновь заявить о себе в России, поскольку в эмиграции ей не хватает денег.

«Тут Алла Борисовна и вспомнила об оплеванной родине, решив заново открыть перевернутую страницу. И, как выяснилось, друзья у Аллы Борисовны, с нетерпением ждущие возвращения Примадонны, есть. На днях восторженный панегирик Пугачевой опубликовал MK.RU. Строки, уместные скорее для восхваления творчества президента Туркменистана, должны, видимо, предвосхитить, усыпать цветами ковровую дорожку для возвращения Пугачевой на российскую эстраду. Печально, коль так. И вдвойне печально, если общество это проглотит и смирится с тем, что тихой сапой предатели-релоканты начнут просачиваться обратно. Свое истинное отношение к России они показали, веры им больше нет. Так зачем они нам?» — говорится в публикации.

Readovka также пишет, что ничего ценного и хорошего «обнищавшие и голодные» предатели в Россию принести не могут.

«Что хорошего и ценного могут принести обнищавшие и голодные предатели? Что такого они сделали, за что их можно простить? Уехали — значит уехали. Изумляйте своими неожиданностями и вгоняйте в оторопь западную публику. Не изумляются? Не впадают в экстаз? Еще и не платят? Это, наверное, в самом деле проблема. Но не наша»,
— отметил канал.



Какие еще песни Пугачева выпускала после эмиграции

15 апреля, в свой 75-летний юбилей, Алла Пугачева презентовала сразу две композиции: «Я плачу» и «Жизнь слишком хороша».

«Жизнь слишком хороша, чтобы грустить. Я так и не смогла тебя разлюбить. Мы вместе навсегда, нам надо понять: жизнь слишком хороша, чтобы страдать», — спела она.

Ранее, 1 марта 2024 года, Пугачева впервые за 16 лет выпустила новый альбом «P. S.», в который вошли 11 песен, записанных на ее юбилейном концерте в Кремле в 2019 году. В конце концертной записи прозвучало обращение артистки, в котором она заявила, что самой большой наградой для нее является любовь зрителей.

ссылка
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 17:55 от irinka5 »


22 Мая 2024, 18:35
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ссылка
real cultras

«Пугачева не растеряла, а, наоборот, придала свежий импульс своей фирменной способности удивлять неожиданностями и вгонять в оторопь парадоксальными комбинациями изящных пальцев и рук, не говоря уже о выразительных глазах, зеркале ее бездонной души, а также взмахах ресниц, обрамляющих это зеркало бездонности изящной рамой в простом стиле шедевр.»

Давно мы не читали рецензий в стиле «щербет моей души», но МК топит за новый релиз бабульки так, что очи кровь струят, как бурный Терек.

Если вы думаете, что это стёб - то вы неправы, это все на полном серьезе вот здесь. (ссылка)

Раза три перечитали - они не шутят.

«Россыпь вышла жемчужной, но редкой» - это тоже оттуда.


ссылка
Swiss Vatnik

За деньги, к сожалению «МК» не только израильскую певицу рОтом попиарят, но если надо, то и для муженька ейного найдут пару тройку хвалебных эпитетов. Вот если бы рецензию на бабушкины песни напечатала «Парламентская газета», тогда бы я удивилась. А «МК», как там поет Инстасумка: за 💵деньги да! И еще раз да! Чтобы два раза не вставать!



22 Мая 2024, 18:38
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев заявил, что новая песня Пугачевой является лучшей из ее всего последнего творчества.
И тут Бабичев. Ну, как же без него.
Несовершеннолетние дети на Фабрике звезд, самобытные и талантливые, по его мнению - "позорище", а пожилая певица выдает лучшую песню! Ладно, хоть отметил, что всего лишь лучшую из ЕЕ творчества. а не лучшую песню всех времен и народов.
Подлизнул знатно, как и МК продажный.


22 Мая 2024, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А уж как откроет рот... ©
И оттуда хрипы и сипы, как у сломанной фисгармонии. Нечем ей петь. Только пальцы причудливо складывать и осталось.

22 Мая 2024, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

Мария Петрова


может,кто и скучает по ней,это их личное дедо.Но всему свое время и анализ поступков


22 Мая 2024, 22:57
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я просто подожду… “Ничто не вечно под луной»…
Я буду игнорировать любые её выступления.   И ….  презирать.
И презирать тех, кто цэлует ей руки.
Ибо… она ненавидит Русский народ, оскорбляла  меня лично - я  народ…. обзывала меня холопкой и рабыней за то, что я разделяю политику своего президента  и правительства.

22 Мая 2024, 23:23
Ответ #6
Оффлайн

ОГОНЁК


Выпустить она, конечно что-то может, но вот спеть? Бабушка 75 лет, которая и говорить то не говорит, а хрипит.Да и что ей делать в России, если только помереть на Родине.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: