Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 8. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 11. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293448
4
Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильники. И оказывается, практически все, что вы можете себе вообразить, скорее всего уже продается.

Какие-то сволочи придумали будильники, которые улетают от вас, отпрыгивают или убегают. Ах, как здорово бегать в трусах по дому с криками:
- Ловите его!

В этот месте родители, а с ними и владельцы котов, птеродактилей и попугаев, мотают головой и говорят: "Нам не надо, спасибо. У нас есть".

Есть будильники, которые можно надеть на палец и они типа вибрацией будят. Заработала у вас фантазия? Ведь не только на палец, наверное, можно надеть. Назовем его "Но уролог ничему уже в этом мире не удивлялся".

Есть будильник-гантелька. Чтобы он перестал орать на весь дом, нужно сделать с ним несколько упражнений. Наверное, эти будильники особенно красиво летают через всю спальню.

- Дорогая, соседи принесли твой будильник и счет за дыру в стенке.

Есть будильники-коврики. Чтобы такой будильник прекратил пикать, нужно на него встать. Интересно, через сколько дней люди учатся вставать на будильник и спокойно дальше храпеть стоя?

Есть будильник, будящий запахом кофе. Да что там кофе! Есть будильники, которые начинают жарить вам шашлык или яичницу.

- Дорогая, что это за вонь?!
- А это мы проспали.

Нет, лучше так.

- Открывайте! Это опять пожарные приехали! Купите нормальный будильник!

Зачем-то есть будильники, которые можно выключить, только решив головоломку или задачку. Думаю, они говорят очень противными голосами:

- Добрые пять часов утра! Угадай или сдохни. Есть одноэтажный дом, где внутри все розового цвета: розовые стены, розовые двери, розовые полы, розовые потолки, розовые окна, розовые шторы, розовые стулья и розовые столы. Какого цвета лестница?
- Ацтаньхххрррррррррр.
- И это неправильный ответ и вы получаете удар током.

И вот вы уже сидите на унитазе, потом пьете кофе, потом едете с этим орущим будильником на работу и вас никто не любит из соседей и коллег.

Еще есть будильники, которые снимают денежки с вашей карты. Это я вообще не понимаю. Это как в меме: "Зачем мне кот, если я сама могу наблевать в коридоре". Нет бы придумать будильник, который кидает вам деньги на карту. Было бы идеально.

И отдельный котел в аду получает изобретатель будильника-пазла. Короче, он звонит и разлетается на кусочки. БДЫЩЩЩЩ. И не заткнется, пока вы его не соберете. ( Ты уже знаешь, кому такой подарить, да?)

- Ня. Там всего десять тыщ пазликов.

На этом все. Пака.

Зоя Арефьева




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.