Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Почитала я, недавно, женские сайты. И поняла, что стать красивой стройной богине  (Прочитано 459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293833
2
Почитала я, недавно, женские сайты. И поняла, что стать красивой стройной богиней и оставаться такой до ста лет нужно всего лишь придерживаться правильной инструкции.

Утром выпить натощак стакан воды.
Потом, сразу за ним - стакан воды с ложкой соды (это для похудения)
 
Потом стакан молока с куркумой (это для похудения и здоровья)
Еще один стакан воды, настоенной на тыквенных семечках (не помню для чего, но очень полезно)
Заполировать все зеленым чаем с добавлением листьев смородины, шелковицы, чабреца, мяты, тысячелистника, алое и еще чего-то.
 
После этого слегка выдохнуть, сбегать в туалет и приступить к следующему важному этапу.
Загрузить в блендер яблоко, банан, грушу, маракуйю, ананас, клубнику, смородину, буряк, морковку и пару ломтиков картофеля, шпинат, алое (ну куда ж без него), лук - репчатый и зеленый, огурцы и немного перца. Все это перемолоть,
и добавить:
кефир, ряженку, простоквашу, айран, молоко, чай и немного бульона.
Выпить это все нужно до завтрака!
 
Пока проходят необходимые полчаса до завтрака, нужно опять немного посидеть в туалете (надо же себя чем-то занять)
Потом завтрак!
Едим - яйца куриные, шпинат, красное мясо, творог, сыр, чечевицу, орехи, изюм, фасоль, фисташки, кешью, яблоко, красную рыбу, белую рыбу, икру, водоросли, миндаль, тыквенные семечки, макароны из твердых сортов пшеницы, салат и репку. Все это обильно поливаем оливковым, ореховым и миндальным маслом.
 
Понимаю, что много, но в каждом из этих продуктов находится какой-то особый витамин или микроэлемент без которого совершенно невозможно стать богиней. Полубогиней - еще так сяк, но не богиней, это точно.
 
Завтрак не забываем запивать натуральными овощными и фруктовыми соками, йогуртом, зеленым чаем, кофе и красным вином (ух ты! мне это нравится! Я после красного вина себя точно богиней чувствую!)
Когда закончится завтрак, в ожидании обеда нужно намазать себя всем тем, что не съели, и лежать спокойно, читая медитации. ( У меня почему-то мысли только о туа... Ладно, молчу, молчу...)
Тем, кто дожил до обеда, нужно повторить все процедуры заново, лишь закинуть в себя несколько дополнительных блюд - мясо кролика, перепелиные яйца, креветки под кальмаровым соусом, вареного осьминога.
 
Ну и снова - марш на медитации
(лично я первая в очереди в ... - ну, вы поняли)
К ужину можно даже не вставать, а попросить родных поднести ближе к кровати ведро зеленого чая, накидав туда специй, замороженных кубиков алое и куркумы, и пить его через соломинку, не переставая читать медитации
И вот всего лишь пару лет такой жизни и пред очи окружающих встанет чисто богиня!
Не верите? А вы попробуйте и оцените - как истово будут креститься все те, кто вас увидит)
©Ирина Подгурская

/ Хранитель волшебных сказок /



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 42.