Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н  (Прочитано 481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
7
А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые нельзя выкидывать, потому что твои мужчины сентиментальны?
"Эти стаканы из Питера, а стаканы из Питера выкидывать большой грех, поставь их на место."( твою мать их даже привозили не вы, да вы даже не помните кто нас ими одарил).
"Этот стакан нельзя выкидывать его сама знаешь кто  мне подарила, поставь на место"( извиняюсь извиняю, действительно как я могла забыть).
"Не трогай стакан с надписью "Мистер всегда прав" и усами. Этот стакан глаголет истину. Прочитай что написано на стакане, поверь и поставь его я сказал. Ты где стакан с такими усами найдешь?"(тут даже и сказать нечего)
"Куда, куда ты потащила кружку с тигрятами, она из моего детства"( по виду она из детства дедушки Ленина и именно в неё он плювал шкурки от семечек в шалаше с Инессой).
"Эта кружка всем кружками кружка в неё литр чая лезет, отдай её мне"( а кто тут пьёт то литр чая?)
И такое и такому подобное.
В итоге отвоевала право выкинуть всего две кружки, опознанные как "фигня какая то, выкидывай"
На одной медведь с одноклассниками в младших классах, на другой портрет нашего мистера  с надписью "лучшему шефу на юбилей".
Аааааааа
А так хочется красоты, а не вот этого вот как будто мы стаканы по помойкам лунными ночами собираем.
А у всех так, что в бане( это не лист где вы держите в кандалах сетевых мудако в, а помещение такое, где потные люди на лавках пытаются готовить из себя конфи) разномастные кастрюляки доживают жизнь и их нельзя выкидывать, потому что у вас мама хозяйственная.
"В этой мы же красим яйца и на ней утята, я её в миллениум на своём горбу из Берлина везла".
"А в эту, как в кашпо, мы посадим анютины глазки и будет красота"(не посадим, забудем ибо третий год сажает и забываем, так почему бы и сейчас не забыть".
"Это шикарная кастрюля раков варить"(при цене волжский раков скорее они нас будут варить в кастрюле чем мы их, а мы в эту кастрюлю не влезем, ну только если после мясорубки, которую мне тоже кстати не дали выкинуть)
По итогу пришлось вручить маме самую страшную но важную кастрюлю для варки свеклы и объявить её маминым домашним  питомцем и отправить кастрюлю с мамой домой.
А так хочется красоты, а не вот этого, как будто мы, сперев с помоек стаканы лунной ночью, прём кастрюли у бомжей на рассвете.
В общем, люблю семью сильно.
На фото стаканы и собачка жадоба Николай, который так же не дал мне выбросить не одну кость, или ни одну кость. А так то пофиг "не" или "ни", главное что все счастливы от того, что отвоевали у меня свое любимое.
Слышала за борщем обеденным, что семейство моё по осени собирается все по грибы ехать полным составом. Притворюсь больной не душевно а физически, помашу им всеми тремя подбородками в окно и как только они скроются за поворотом, выкину все к писям собачьим.
А им навру что спёрли все.
Ксения Полежаева






Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 16:57
от glasha
Мама и папа не помогут. Понял?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 14:04
от Ника82
Зайка, я люблю тебя!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 13:41
от glasha
Книга бесполезных фактов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 12:09
от ЛенкаБелка
Смешные коты и котики

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 539
Последний ответ Сегодня в 11:03
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.