Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha

«Я могу сбежать со свадьбы»  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я представляю как сейчас Фекла  ржет. Мало того, что эта общипаная курица-понторезка подобрала, брошеного Женькой Задоя, хотя всегда кричала, что у нее будет алигарх, так теперь еще и со свадьбой облом. :lol:  Бальзам на сердце.
Аха! И Лёха  :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Эх, не там Сашка деньги зарабатывал, Элинке не понравилось... Надо было ему золотарем наняться, говорят, дорогая услуга теперь... Вот тогда бы Элечка поняла окончательно, что деньги не пахнут...

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Бред опять несет. Человек, который ничего хорошего в жизни своей не видел, но всегда завидовал жизни известных и богатых людей. Придумывала для себя красивые истории, мечтала как станет богатой любимой, что будет у нее красивая история любви. Начиталась любовных романов. Вот выбрала на роль жениха Задойнова, симпатичного, высокого с неплохой фигурой. Вот уже и на обложке журнала появилась, интервью дает. Только кроме смеха ничего ее история вызывать не может. :xixixi:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Вот и год ее рождения 1969 Петух.Ей ,не иначе ,45 лет.

Я тоже Петух-1981 года рождения, но не думаю, что этой  целый коллектив редисок :swearing:  наркоманской 45. скорее 33-35, но уже конечно не 29 :D Не могу понять, че она меня так бесит? Мож потомушта НАРКОША, БРЕХЛО и высокомерная ***УКА :bita:

Оффлайн Еленочка555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 252
Какой кошмар! Неужели человек может действительно ТАК думать? Это ж чистый моральный урод. Задойнов будет круглым дураком, если останется с ней надолго.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Есть такие люди, которые вроде бы ничего плохого тебе не сделали, но бесяяят. А Карякина просто реально выбесила уже всех своими амбициями и закидонами. Порой слушаю её и не понимаю, как может бабенция за тридцатник нести такую чушь, так самозабвенно врать. И причем верить самой себе, ведь тут даже непосвященному ясно, что тетка пули отливает.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Есть такие люди, которые вроде бы ничего плохого тебе не сделали, но бесяяят. А Карякина просто реально выбесила уже всех своими амбициями и закидонами. Порой слушаю её и не понимаю, как может бабенция за тридцатник нести такую чушь, так самозабвенно врать. И причем верить самой себе, ведь тут даже непосвященному ясно, что тетка пули отливает.
Вы просто умница! Прекрасно выразили все, что я мог сформулировать лишь матом :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Какое там  богатство,если маман ходит в комбинезоне,который Задой купил! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Видите ли она согласна,чтоб у ней мужик таксистом был,но вот писькой трясти-не пойдёт! :laughy: :laughy: :laughy:
Во-во! Чо не так то? Чем умеет, тем и трясет. А она думала он тайный олигарх? :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Во-во! Чо не так то? Чем умеет, тем и трясет. А она думала он тайный олигарх? :laughy:
Петровна жгёшь! :xixixi: :xixixi:Она думала,что он никому не сдался,а все захотели молодого тела Задоя!Теперь она будет его умолять жениться на ней,хотя я не верю,что свадьба будет! :laughy: :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Петровна жгёшь! :xixixi: :xixixi:Она думала,что он никому не сдался,а все захотели молодого тела Задоя!Теперь она будет его умолять жениться на ней,хотя я не верю,что свадьба будет! :laughy: :laughy:
Ну, дык, у них все просто, без обязательств все "заселены". Проба пера, такскать. Они там Аньку Якунинину в неискренности подозревают, а тута така любоФФ! По этой оглобле и не видно, никаких нежностей, только понты и брыкушки. А с Сашки и вытрясти то нечего, гол как сокол. И где там чувства? И на кой без мульена им этот брак? Если только орги все равно его дадут каждому O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну, дык, у них все просто, без обязательств все "заселены". Проба пера, такскать. Они там Аньку Якунинину в неискренности подозревают, а тута така любоФФ!
Кака така любофф?По пьяне закрутилось,теперь не разберёшь!))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...денег хотят срубить...только денег... O:-)...ну и по пути с Задойнова...хоть шерсти клок... :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
...денег хотят срубить...только денег... O:-)...ну и по пути с Задойнова...хоть шерсти клок... :laughy:
А после свадьбы будет этот клок на одном месте  рвать? :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.