Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

«Я могу сбежать со свадьбы»  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
тощая понторезка!!! :gigigi: :hihihihi: :durdom:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну и фото на обложке!Сиськи силиконовые вылезли,рожа лошадиная,взгляд в никуда наркоманский!Хоть на Саню бы смотрела дура!

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792

Почему в тексте 4 ошибки,если это из журнала?.
Эта белиберда написана после нескольких кальянов,по разделам..
Это описание характеристики знака гороскопа ПЕТУХ,то бишь мадам КУРИЦЫ Каряки(ну почему ни у кого язык не повернется назвать ее "мадмуазель"?).
Вот и год ее рождения 1969 Петух.Ей ,не иначе ,45 лет.И финт со свидетельством она сделала,чтобы смену паспорта по возрасту прикрыть ,как отвлекающий маневр.Гениально.Войдет в историю.
Интервью дала с прикидом на то,чтобы Саня не разболтал ее возраст,ведь там о нем она очень высокого мнения,он и надежный,и не предаст и бла-бла...
Проболталась отчетливо ,что она давнишняя Б/У:"Свадьба на островах  ДЛЯ МЕНЯ(выделено мной)сталИ уже чем-то избитым.В СВОЕ время я БАЛОВАЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯМИ НА ОСТРОВАХ..." Раньше таких разводящих называли ДИНАМО,ДИНАМИСТКАМИ.Вот оно Динамо
,вся ее суть в этом,а еще раньше это были содержанки и куртизанки.Сейчас эскортницы.
Дадим в Париже клятвы.Ага,чтоб он ее не бросал,сдавал в наркологию на лечение своевременно,ну и за дозами суетился.А в загранку "для клятв ""его и не выпустят за долги,все знают этот закон,а она хочет туда ВЫБРАТЬСЯ С НИМ...Тайными тропами с проводником,не иначе...
Н у,про его дочу ,косички в салонах и она ей как сестра- ваще как в бреду написано............лицемерка..
"Хочу жить как Тарасовы"-к Бузовой подлизалась за обложку....подлиза..
И ,главное!"Я не привыкла жить с мужчиной 24 часа в сутки"-психология классической .ляди.Ставит в пример разлуки  бедняжки Бузовой,но там -то это вынужденное,Оля страдает от этого,она глубоко семейный чел,а эта шалашовка клюшка прожженая сравнивает себя с ней!Пусть лучше учится .у нее.Эх,как бы еепростебала щас Собчуля,представляю...





Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ну и фото на обложке!Сиськи силиконовые вылезли,рожа лошадиная,взгляд в никуда наркоманский!Хоть на Саню бы смотрела дура!
А че на него смотреть, оно ей надо? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Очередной бред...Комухрени!!!
               [attach=1]


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Такой шанс упустила!Вона Руся сказал,что если бы у него было тело Задоя,он бы без штанов ходил!Видать стручок хороший!А ЭЛЬКЕ надобен вибратор безмозглый и побольше! :laughy: :laughy: :laughy:[attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мечты, мечты..... :D :D :D

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14844
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47612
Я представляю как сейчас Фекла  ржет. Мало того, что эта общипаная курица-понторезка подобрала, брошеного Женькой Задоя, хотя всегда кричала, что у нее будет алигарх, так теперь еще и со свадьбой облом. :lol:  Бальзам на сердце.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
сочинение на вольную тему: "Какого  мужа , какую свадьбу и какую жизнь я хочу"...  молодец, постаралась...
Да скорее это бред костлявой старой кобылы с непомерными понтами... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну точно обкуренная надиктовала...такой бред... :laughy:...это с каких пор...дэвушки эскорт услуг...прынцессами стали...при том вышедшие в тираж... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я представляю как сейчас Фекла  ржет. Мало того, что эта общипаная курица-понторезка подобрала, брошеного Женькой Задоя, хотя всегда кричала, что у нее будет алигарх, так теперь еще и со свадьбой облом. :lol:  Бальзам на сердце.
...там не только Жека...там Лёха поди от смеха уписался...куда Камихрень...мечты о бохатстве завели... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сама себя убеждает, что она леди, и невдомек, что леди ведут себя иначе, да и денежную тему не мусолят постоянно.....но-у кого чего болит-тот о том и говорит.... :(

Оффлайн Маняшааа

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 58
Самовлюблённая дура. Это ж как её мать воспитывала что она такая королевишна выросла с такими запросами. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это комплексы....несоответствие действительности и желаний.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Видите ли она согласна,чтоб у ней мужик таксистом был,но вот писькой трясти-не пойдёт! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 63.