Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

«Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575664
4


      Шаляпин признался, что уважает и побаивается Бабкину
16 мая 2024 в 15:19

Российский певец Прохор Шаляпин в шоу «Алена, блин! Посидим» рассказал, что уважает и побаивается певицу Надежду Бабкину, поэтому не рассматривает себя в качестве ее молодого человека. По его словам, у артистки «мышление трактора» и она может «раздавить» того, кто рядом. Шаляпин подчеркнул, что ему нужна женщина попроще.

    Бабкину уважаю, я знаю, какая она богатая. Но я ее побаиваюсь. Она — Жуков, у нее мышление трактора. Она раздавит тебя просто. Это надо, чтобы она была влюблена, но она в меня не влюблена. У нее достаточно кавалеров с ее возможностями, с ее деньгами. У нее может быть миллион мальчиков. Она выглядит круто. Но у нее в голове трансформаторная будка, слишком высокое для меня напряжение. Мне надо попроще,
— признался артист.

Ранее Шаляпин рассказал, что недавно встретил потенциальных невест преклонного возраста на Ваганьковском кладбище. По словам музыканта, одна из новых знакомых предложила поехать за ее счет в Египет и похвасталась шикарной машиной и домом. Шаляпин отметил, что отклонил предложение женщины.

До этого Шаляпин назвал пиаром внимание Аллы Пугачевой к шоу «Голос» и заявил, что об артистке уже давно пора забыть. Он добавил, что таким образом Примадонна пытается ухватиться за молодежь, а сама она вызывает только омерзение.

ссылка



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575664
ох, лукавит Прошка((( а в прочем - как всегда... :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575664


Прохор Шаляпин рассказал, как знакомится с пожилыми невестами на кладбище

Сегодня, в 14:35


Российский певец Прохор Шаляпин в шоу «Алена, блин! Посидим» рассказал, что недавно встретил потенциальных невест преклонного возраста на Ваганьковском кладбище. По словам музыканта, одна из новых знакомых предложила поехать за ее счет в Египет и похвасталась шикарной машиной и домом. Шаляпин отметил, что отклонил предложение женщины.

    Я недавно пошел на Ваганьковское кладбище, меня окрутили женщины там. Тоже преклонных лет, они забыли, что они на кладбище. Одна меня в Египет позвала, говорит, у меня машина шикарная, дом. Это такая хохма! Может, она на кладбище к мужу пришла. Некоторые по семь мужей уже похоронили, и все у них есть. Я познакомился там с двумя женщинами. Это было мое последнее свидание, — поделился певец.

Ранее Шаляпин назвал пиаром внимание Аллы Пугачевой к шоу «Голос» и заявил, что об артистке уже давно пора забыть. Он добавил, что таким образом Примадонна пытается ухватиться за молодежь, а сама она вызывает только омерзение.

Пугачева наблюдала за финалом шоу «Голос» и выделила двух фаворитов — Георгия Русских и Анастасию Садковскую. Победителем проекта стал Богдан Шувалов. Говоря об этом, Шаляпин не только раскритиковал поступки певицы, но и заявил, что она специально выбрала кандидатов, которые не были фаворитами.

ссылка


Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 979
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4488
Вот где женихов и невест искать надо! - на  кладбище!  :D :D :D

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7140
Так ещё когда Людмила из "Москва слезами не верит" советовала знакомиться на кладбище. Вот Прошенька и взял совету


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 709
  • Карма: 1630
Прошка в своем репертуаре, по бабушкам ходок. Не может сам заработать на красивую жизнь, так хоть пенсионерки помогут.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 48.