Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

aliana, Саша  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #45 : 25 Марта 2014, 23:08 »
Гобоз как всегда-хотел похвалиться, а в итоге обделался. Придурок!
Я про то и говорю!Она дурочка всё выкладывает и выкладывает свои фотки стрёмные[attach=1][attach=2][attach=3]!То мать пропозорит,то деда,то себя!Одни колготки весь интернет рассмешили,а коляску-вообще!


Оффлайн Еленочка555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 252
aliana, Саша
« Ответ #46 : 25 Марта 2014, 23:12 »
то есть те, кто не живут с алкашами и не терпят мат и побои-сдались? а кто терпит это все-молодцы :durdom: :durdom: :durdom:
Я-то имела ввиду Али и ее отношения со свекровью. В таком молодом возрасте воспитание, как правило, довлеет. Уважение, там , к старости и т.д. Конечно, все это нужно, но, как же важно молодым иметь мужество отстаивать себя и своих родных. В общем, молодец девочка!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
aliana, Саша
« Ответ #47 : 25 Марта 2014, 23:13 »
Молодые только начали жить,а уже это спрячь,это утаи.Недоверие в день свадьбы,ох и долго жизнь покажется  O:-)
Помню свадьбу сына,все конвертики он мне в сумку складывал,утром пошли  будить молодых,а они хохочут.Сумку с деньгами потеряли.
И веселые такие,счастливые,нате ,говорю вашу сумку,считайте.Какой там,пошли дальше праздновать. :flower3:Сумка на месте и ладно! :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #48 : 25 Марта 2014, 23:15 »
Вещизм и потребительство у этой семейки на первом месте и во всём! :( :( :(

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
aliana, Саша
« Ответ #49 : 25 Марта 2014, 23:15 »
А гдеж такое видано, чтоб зарабатывая не хилые деньги на проекте, еще б и с сына тянула , и у Педруси на  платьице выспрашивала .. ???


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #50 : 25 Марта 2014, 23:16 »
Я-то имела ввиду Али и ее отношения со свекровью. В таком молодом возрасте воспитание, как правило, довлеет. Уважение, там , к старости и т.д. Конечно, все это нужно, но, как же важно молодым иметь мужество отстаивать себя и своих родных. В общем, молодец девочка!

а нужны вообще эти войны со свекровями? я выбрала себе тихую, спокойную семью мужа, и рада, скандалы же и на меня негативно влияют, не понимаю я таких отношений со свекровями :durdom:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
aliana, Саша
« Ответ #51 : 25 Марта 2014, 23:17 »
А гдеж такое видано, чтоб зарабатывая не хилые деньги на проекте, еще б и с сына тянула , и у Педруси на  платьице выспрашивала .. ???
В том то и дело что ОВ на всю страну сказала,что бы сына свои оставил при себе,а она сама заработает и сама справится!!!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
aliana, Саша
« Ответ #52 : 25 Марта 2014, 23:18 »
А гдеж такое видано, чтоб зарабатывая не хилые деньги на проекте, еще б и с сына тянула , и у Педруси на  платьице выспрашивала .. ???
У сына вытянишь ! Если только кусочек земли на чеховском поле 2 на 2  :hihihihi:.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
aliana, Саша
« Ответ #53 : 25 Марта 2014, 23:20 »
Только после свадьбы попросила на дорогу тысяч 10, потом у Руси тысяч 6 на платье, в это же время у сына 6 тысяч на взятку...так и перекантовалась...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
aliana, Саша
« Ответ #54 : 25 Марта 2014, 23:21 »
Ядвига, Мелиса, Дайва, Золотая... :flower3: :flower3: :flower3: браво! Я смеялась  пока читала, чуть детей не разбудила))))))) смешно очень,особенно про коврик))))))))))))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
aliana, Саша
« Ответ #55 : 25 Марта 2014, 23:22 »
Молодые только начали жить,а уже это спрячь,это утаи.Недоверие в день свадьбы,ох и долго жизнь покажется  O:-)
Помню свадьбу сына,все конвертики он мне в сумку складывал,утром пошли  будить молодых,а они хохочут.Сумку с деньгами потеряли.
И веселые такие,счастливые,нате ,говорю вашу сумку,считайте.Какой там,пошли дальше праздновать. :flower3:Сумка на месте и ладно! :xixixi:
Ну  что взять с неё  -  снулая и есть снулая O:-) Была бы как ГОВно прошаренная - фиг показала бы эти деньги  -  никто же не знал про них  А с утреца   пришла бы попрошайничать  -  дайте мол  десять тыщ    а то фсе деньги на свадьбу положила  :hihihihi:  а  нити вживлять золотые ехать - денеХ на дорогу нет  :( :197:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
aliana, Саша
« Ответ #56 : 25 Марта 2014, 23:22 »
Не отрицайте очевидного, у сына просила деньги , , и у Рустама тоже, это факт....

Оффлайн Еленочка555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 252
aliana, Саша
« Ответ #57 : 25 Марта 2014, 23:22 »
Молодые только начали жить,а уже это спрячь,это утаи.
Возможно, для нормальной семьи это и не правильно, но тут:
1. Али уже ждет ребенка - это приоритет
2. Гобозов в качестве мужа - накопителя - собирателя - все в семью - ну ни как.
А на то и мудрость матери. Увидела, проанализировала, подсказала. Дочь не послушала - результат - все деньги спущены.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
aliana, Саша
« Ответ #58 : 25 Марта 2014, 23:23 »
ОВ просить не пришлось бы,если сын сам дал  бы ей денег , чтобы она и вещи купила и врачу и на дорогу....еше отцу подарки послал бы...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #59 : 25 Марта 2014, 23:24 »
У сына вытянишь ! Если только кусочек земли на чеховском поле 2 на 2  :hihihihi:.
Браво!Только он Смуху скорее закопает!Это как в анекдоте:

"Зять разговаривает с тёщей:
-Мама,где вы хотите быть похоронены?
-Не дождёшься...
-Ну серьёзно..
-В Москве,на Красной площади,в Кремлёвской стене!Сможешь?
Прошло пару дней,зять тёще:
-Мама,как хотите,но завтра вы должны помереть,я договорился и колумбарий ждёт!" :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.