Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

aliana, Саша  (Прочитано 5152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #150 : 26 Марта 2014, 01:14 »
У лосихи "..уже 30 недель и пузырик весит уже килограмм!))Не могу её бред более читать!С "моделингом  пока подожду,но жить буду в Испании" :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 16:45 от ядвига »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
aliana, Саша
« Ответ #151 : 26 Марта 2014, 04:14 »
бабка храпака дает пока шашлык на плите обугливается, а потом на Гегама сваливает ничтоже сумнящеся...
И все от чистого сердца... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
aliana, Саша
« Ответ #152 : 26 Марта 2014, 04:17 »
Вот дают,как ребёнка заделать,так ума хватило,а учиться поступить-ей некогда!
Она поступила на юрфак еще до прихода на Дурку... :laughy: В Волгограде какое-то левое учебное заведение, где только плати, а диплом дадим...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
aliana, Саша
« Ответ #153 : 26 Марта 2014, 06:21 »
Она поступила на юрфак еще до прихода на Дурку... :laughy: В Волгограде какое-то левое учебное заведение, где только плати, а диплом дадим...
С таким дипломом как раз в Испании посуду мыть или мусор выносить примут....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #154 : 26 Марта 2014, 10:55 »
Она поступила на юрфак еще до прихода на Дурку... :laughy: В Волгограде какое-то левое учебное заведение, где только плати, а диплом дадим...
То то я смотрю,она документы не знает какие нужны для оформления земли в собственность,договором машет,а в регпалату сходить не судьба? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
aliana, Саша
« Ответ #155 : 26 Марта 2014, 11:37 »
То то я смотрю,она документы не знает какие нужны для оформления земли в собственность,договором машет,а в регпалату сходить не судьба? :lol: :lol: :lol:
Так она квартиру купила))))) только где и какую это большая  тайна...у меня подозрение, что на Луне))))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
aliana, Саша
« Ответ #156 : 26 Марта 2014, 12:53 »
Комментарий администратора melisca, Венера888, помочь прочитать правила?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #157 : 26 Марта 2014, 16:47 »
Так она квартиру купила))))) только где и какую это большая  тайна...у меня подозрение, что на Луне))))))
На Луне земля была подарена кажется Гаджиенко)))Что он туда не летает картошку сажать? :laughy: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
aliana, Саша
« Ответ #158 : 26 Марта 2014, 16:59 »
На Луне земля была подарена кажется Гаджиенко)))Что он туда не летает картошку сажать? :laughy: :laughy:

  транспортные расходы чой та зашкаливают, говорят пока погодят.......... :D :D :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #159 : 26 Марта 2014, 17:03 »
  транспортные расходы чой та зашкаливают, говорят пока погодят.......... :D :D :D
Вот похоже и до Чехов далеко будет ездить!Весна пришла,а Саня даже грабли в руках не держал на участке! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
aliana, Саша
« Ответ #160 : 26 Марта 2014, 17:11 »
Он сосредоточен на собрании бабла  на квартиру для алихабла, а уж потоммммм , лет через 30 , он займется накоплением для забора в Чехове,  чеховские жители - плачутттт, где ж наш гобосратян со своей алихаблом? Соскучились.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286184
aliana, Саша
« Ответ #161 : 26 Марта 2014, 17:27 »
 :lol:
С таким дипломом как раз в Испании посуду мыть или мусор выносить примут....
А там , с работой очень сложно. Мусор убирать- чуть ли не госслужащий. И пенсия и все соц- гарантии. Так что, не возьмут. За границей, даже наших врачей, со стажем, опытом, просто так на работу не возьмут. Прийдется сдавать  экзамены , пересдавать, стажироваться. а потом санитаркой поработать.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 17:36 от Агатах »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286184
aliana, Саша
« Ответ #162 : 26 Марта 2014, 17:31 »
То то я смотрю,она документы не знает какие нужны для оформления земли в собственность,договором машет,а в регпалату сходить не судьба? :lol: :lol: :lol:
Мне бы и в голову не пришло, что- то перепроверять после мужа. И еще куда- то бегать для этого. Зачем , вообще замуж выходить, если настолько человеку не довернешь?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
aliana, Саша
« Ответ #163 : 26 Марта 2014, 18:11 »
:lol:А там , с работой очень сложно. Мусор убирать- чуть ли не госслужащий. И пенсия и все соц- гарантии. Так что, не возьмут. За границей, даже наших врачей, со стажем, опытом, просто так на работу не возьмут. Прийдется сдавать  экзамены , пересдавать, стажироваться. а потом санитаркой поработать.
Да,врачи там экзамены по специальности должны сдать на двух языках-государственном и английском...Я поэтому и удивляюсь,Али кричит,что в Испании жить будет)))))позвольте спросить на что??? Или там филиал дома2 открывают , а     мы и не в курсе...))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #164 : 26 Марта 2014, 18:54 »
Мне бы и в голову не пришло, что- то перепроверять после мужа. И еще куда- то бегать для этого. Зачем , вообще замуж выходить, если настолько человеку не довернешь?
Так то муж,а это Габозов!))он 2 на два умножить не в состоянии,потому что состояние постоянно похмельное!Он и ребёнка зовёт Пузырик,а чего не чекушка,поллитра или мерзавчик? :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.