Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

aliana, Саша  (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #15 : 25 Марта 2014, 22:14 »
Во во!А ОВ упрекает,что мать не присматривает!Там в Осетии родни дофига,каждый по разу в день зайдёт,бабушке целый день посуду после чая мыть!А Смуха и её сестра в Испании когда отца последний раз навещали,слёзы его утирали?Кинула на произвол судьбы в гараж,как бомжа!
Дед еще работает,а бабка недееспособна,разницу чуете...Вы посмотрите на него,такие как  он с моим дедом работают....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
aliana, Саша
« Ответ #16 : 25 Марта 2014, 22:16 »
Что то я не поняла,а дедушка в гараже проживает,там диван застелен и санный коврик в виде паласа,бедный дед,вот она старость и благодарные дети с внуками!!!
а я не поняла, о каком коврике для санок речь...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
aliana, Саша
« Ответ #17 : 25 Марта 2014, 22:18 »
Миллионы стариков так живут,  живут и хуже. У ОВ такая же нищета видели квартиру ,, заслуженного хирурга,, ...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #18 : 25 Марта 2014, 22:24 »
Алианка любит своего деда таким. Не собирает в кухонный угол всю технику из дома, чтобы сфоткаться, как ОВ.
правильно,Алиханка деда в угол загоняет)) :smile: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #19 : 25 Марта 2014, 22:25 »
Меня вашими минусяками не возьмешь,меня вообще, трудно пробить...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
aliana, Саша
« Ответ #20 : 25 Марта 2014, 22:25 »
а я не поняла, о каком коврике для санок речь...
Блин,Алиса ну рассмешила,я еле пишу от смеха,сейчас понятно напишу(обсиканный коврик)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 22:29 от GOLD@)) »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
aliana, Саша
« Ответ #21 : 25 Марта 2014, 22:26 »
Меня вашими минусяками не возьмешь,меня вообще, трудно пробить...
А ты не заступайся,а то трехэтажным в личке покрою!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #22 : 25 Марта 2014, 22:29 »
Дед еще работает,а бабка недееспособна,разницу чуете...Вы посмотрите на него,такие как  он с моим дедом работают....
Минуточку,недееспособным может признать только гос.организация или гос.представитель!Полегче на поворотах юстиции! :bita: :bita:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
aliana, Саша
« Ответ #23 : 25 Марта 2014, 22:30 »
Так Смуха сдала хату,деда выгнала в недострой! :laughy: :laughy: :laughy:

  вместо сторожа бесплатного..... :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #24 : 25 Марта 2014, 22:30 »
Миллионы стариков так живут,  живут и хуже. У ОВ такая же нищета видели квартиру ,, заслуженного хирурга,, ...
Всем бы такую нищету..трёхкомнатную со свежим ремонтом! :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #25 : 25 Марта 2014, 22:31 »
Минуточку,недееспособным может признать только гос.организация или гос.представитель!Полегче на поворотах юстиции! :bita: :bita:
Я сам себе юрист,90лет,все,сидите бабушка и не вставайте...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
aliana, Саша
« Ответ #26 : 25 Марта 2014, 22:31 »
Дед еще работает,а бабка недееспособна,разницу чуете...Вы посмотрите на него,такие как  он с моим дедом работают....
А чо ему еще остается делать,не будет работать,ни одна тв..рь  Устиненко аля Засратян не поможет!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
aliana, Саша
« Ответ #27 : 25 Марта 2014, 22:32 »
правильно,Алиханка деда в угол загоняет)) :smile: :laughy: :laughy:
Алианка деда любит и не стесняется с ним фоткаться. И ей все равно на фон за спиной. А ОВ на НГ бананы по вазочкам распихала, на всю родню шапки-маски понавесила...дороХо-боХато))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #28 : 25 Марта 2014, 22:32 »
а теперь посмотрите,как Алианка похожа на деда,отца С.М.придумывают черти,что.У всех есть свои скелеты в шкафу
Чем она похожа?Он на хохла,она на армянку! :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #29 : 25 Марта 2014, 22:35 »
А чо ему еще остается делать,не будет работать,ни одна  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  Устиненко аля Засратян не поможет!!!
Здесь фотка живая,а у вашей бабки, где она с семьей,все морды стеклянные,такое ощущение,что их вместе Малахов собрал и заставил..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.