Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

aliana, Саша  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #120 : 26 Марта 2014, 00:16 »
Они же не так просто его заделали, случайно. Это же цель была. Семья, дети. Поторопились? Однозначно. Гобоз красиво ухаживал, уговаривал. Опытный, зараза. Али-лохушка - уши распустила (рефрен - все мы бабы дуры). Вот как-то так.

да какая цель. гобоз сказал прямо, что хочет, как пынзарь. заделал, для сладкой жизни на халяве


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
aliana, Саша
« Ответ #121 : 26 Марта 2014, 00:21 »
да какая цель. гобоз сказал прямо, что хочет, как пынзарь. заделал, для сладкой жизни на халяве
вот и я о том же, дуреху нашел, чтобы свои финансовые проблемы решить....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #122 : 26 Марта 2014, 00:23 »
вот и я о том же, дуреху нашел, чтобы свои финансовые проблемы решить....
Алианка быстро учится,не за горами то время,когда Оля сама будет просить забрать,такой талантище обратно...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #123 : 26 Марта 2014, 00:24 »
вот и я о том же, дуреху нашел, чтобы свои финансовые проблемы решить....
Это что,когда Али стала богачкой?Cекс бесплатный! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #124 : 26 Марта 2014, 00:27 »
вот и я о том же, дуреху нашел, чтобы свои финансовые проблемы решить....

он это в эфире прямо же сказал, если пынзарь может сидеть на проекте, почему я - нет. возможно, договорились с али. короче, вся эта семья, ребенок быстрее-быстрее из-за бабла. не стоит их жалеть и за них переживать


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
aliana, Саша
« Ответ #125 : 26 Марта 2014, 00:29 »
Секс , может и бесплатный, а со свадебных поимел , с долгами рассчитался. , больше не гудит об этом, на рождение ребенка тоже денежки.....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #126 : 26 Марта 2014, 00:29 »
он это в эфире прямо же сказал, если пынзарь может сидеть на проекте, почему я - нет. возможно, договорились с али. короче, вся эта семья, ребенок быстрее-быстрее из-за бабла. не стоит их жалеть и за них переживать
Проектная семья на слезах ребёнка!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #127 : 26 Марта 2014, 00:32 »
так и есть :( :( :(


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
aliana, Саша
« Ответ #128 : 26 Марта 2014, 00:35 »
он это в эфире прямо же сказал, если пынзарь может сидеть на проекте, почему я - нет. возможно, договорились с али. короче, вся эта семья, ребенок быстрее-быстрее из-за бабла. не стоит их жалеть и за них переживать
за них не переживаю, у меня свои дети и внуки, не хочу, чтобы вместе с матерью не рожденный ребенок негатив впитывал ....столько грязи выливают на него заодно с матерью.....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #129 : 26 Марта 2014, 00:35 »
На каких слезах и какого ребенка,ему не мамашка помогла ,со всей гопотой расчитаться,наверняка хату не один снимал,да и потом устроили гурьбой по пьяни,где все хваленые дружки,Алианка дурында своими помогла,так что этот гопник в хорошие руки попал,а по Али видно,что она его любит..

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #130 : 26 Марта 2014, 00:38 »
за них не переживаю, у меня свои дети и внуки, не хочу, чтобы вместе с матерью не рожденный ребенок негатив впитывал ....столько грязи выливают на него заодно с матерью.....

это да, бедный ребенок, но что делать, если у али с гобозом бабло важнее. им бы уйти давно еще, но нет бабки же потеряют

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
aliana, Саша
« Ответ #131 : 26 Марта 2014, 00:42 »
это да, бедный ребенок, но что делать, если у али с гобозом бабло важнее. им бы уйти давно еще, но нет бабки же потеряют
Куда они уйдут,на что жить будут и куда они теперь без камер?Они же пересрутся и разбегутся сраазу! :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #132 : 26 Марта 2014, 00:45 »
Куда они уйдут,на что жить будут и куда они теперь без камер?Они же пересрутся и разбегутся сраазу! :laughy: :laughy:

так понятно, один-тунеядец, а другая-  дура тупая, думающая писькой :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
aliana, Саша
« Ответ #133 : 26 Марта 2014, 00:46 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 12:51 от Кактус »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
aliana, Саша
« Ответ #134 : 26 Марта 2014, 00:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 12:51 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.