Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575166
5


       Хоть что-то должно быть стабильным в этом сумасшедшем мире. Например, Лена Ленина и ее экстравагантные эксперименты с волосами.
14 мая 2024

В эти минуты на Лазурном берегу идет церемония открытия Каннского кинофестиваля. В скором времени мы расскажем и покажем, кто там был, а пока все внимание на одну из первых знаменитостей на красной дорожке. Дамы и господа, Лена Ленина! В прошлом году она пропустила знаковое мероприятие, но в этом вновь предстала перед собравшимися фотографами. Они уже не удивляются ее невероятным укладкам на голове и стараются сделать максимально интересные кадры.



«Когда вышла из подъезда и уперлась башней о козырек», — прокомментировала она очередное творение стилистов по волосам. Что вам напоминает эта прическа?

Для церемонии открытия Лена Ленина выбрала украшенное гигантскими цветами платье Arayik Gabajyan, которое дополнила розовыми оперными перчатками и клатчем с перьями.

За все годы своего присутствия в Каннах Ленина лишь несколько раз пропустила красную дорожку — и исключительно по уважительным причинам. Как-то она занималась спортом и сильно подвернула ногу — та так сильно опухла, что писательница не смогла надеть туфли на каблуках. А без них на кинофестиваль нельзя. В другой раз Лена не попала на красную дорожку из-за парикмахера-должника. Его не выпустили за границу из-за долга в 36 тысяч рублей.

«Наши бравые таможенники развернули моего парикмахера, с которым мы собрались сразить наповал всех фотографов всего мира на знаменитой красной ковровой дорожке. Все, к черту корону, ухожу в монастырь», — сетовала тогда Ленина.

Сегодня она не единственная русская на кинофестивале. На красной дорожке также была замечена дизайнер Юлия Янина с дочерью Дарьей. А вот Виктории Бони нет. Церемонию открытия она пропустила из-за проблем с документами: своевременно не продлила вид на жительство и теперь разгребает последствия. Впрочем, во Дворце фестивалей она все же обещала появиться — и напоминает всем своим подписчикам, что может провести туда любого человека. Цена вопроса — от трех миллионов рублей.

Алена Петровская
Фото: Getty Images


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575166
Женщина на своей волне. Пусть ходит, вполне безобидное занятие... :applo2:

А вот где наша Боня красотка???

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575166


Боня не попала на открытие Канн из-за проблем с документами: «Было много злорадства»

     «А где Виктория Боня?» — задаются вопросом наши читатели, рассматривая первые фотографии с Каннского кинофестиваля. Она ответила.
15 мая 2024

Хотите вы этого или нет, но Виктория Боня давно стала неофициальным символом Каннского кинофестиваля и даже подвинула с этого места Лену Ленину и ее прически. За последние несколько лет они ни разу не пропустила церемонию открытия. 2024 год стал исключением. Теплым вечером 14 мая звезды голливудского и европейского кино ступили на красную ковровую дорожку Дворца фестивалей, в том числе и вышеупомянутая Лена Ленина, а Виктории не было. Хотя с раннего утра она интриговала в личном блоге видео стилистов по волосам, колдующих над ее шевелюрой. Результатом стала эта фотография Бони с белыми волосами. Как вам такое преображение.



Далее Виктория Боня обратилась к подписчикам с просьбой посоветовать ей бренды российских дизайнеров — в этом году она планирует покорять Канны исключительно в нарядах отечественных модельеров. Мы уже приготовились рассматривать ее фото с красной дорожки, но их не случилось. Вика вышла на связь в запрещенной соцсети и сообщила: церемонию открытия она пропустит.



«Друзья мои! Хорошие новости! Ну что, 9 месяцев без возможности вернуться домой, где я живу последние 12 лет наконец-то закончились. В конце этой недели я возвращаюсь в Монако, да еще и Каннский фестиваль уже будет в полном разгаре. Последние два месяца я провела в Москве, очень рада, что была возможность побыть дома, Москва всегда будет моим местом силы, да и дочка тоже смогла вспомнить, что такое Москва и сколько здесь возможностей для детей в сфере развития…

Как всегда, мое длительное ожидание документов вызвало много споров и даже злорадства, мол, выгнали ее из Монако. Хочу напомнить, что моя дочь Монегаска (гражданка Монако) и меня не могут „выгнать“, как бы этого кто-то не хотел. Но единственное, что является правдой, это тот факт, что я жила на территории Франции (в Кап Дайл, это 5 мин от Монако) и мне придется отказаться от этого места жительства и переехать снова в Монако, именно поэтому это стало причиной того, что я не смогла своевременно продлить вид на жительство. Все остальное это лишь домыслы… Хотя в Монако у меня тоже есть квартира, но по закону этого государства я не могу проживать и на территории Франции. Поэтому этим летом мне предстоит переезд в Монако, может это и к лучшему, ведь меня три раза ограбили, пока я жила на территории Франции. На следующей неделе я уже буду передавать вам привет с красной дорожки Каннского кинофестиваля и если вы хотите тоже стать гостем, пишите моей помощнице, могу помочь организовать все под ключ (цена от 3-х млн руб)»,
— написала Виктория (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

Про три миллиона Боня не шутила, она действительно предлагает всем желающим заплатить шесть миллионов за то, чтобы пройтись с ней перед фотографами.

Алена Петровская
Фото: соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575166
Все правильно..В этот день Боня должна быть на 20-летие дурки, со всеми хомяками выпивать и закусывать ...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
irinka5:165:
Да были мы в этих Каннах. Ничего особенного. Обычный туристический город. Не очень интересно
« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 02:06 от Aloe »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Имя: Вера
  • Карма: 82562
мне  Лена напоминает клумбу,а сверху караваев еще накидали

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 925
  • Имя: Нина
  • Карма: 3667
а сверху караваев еще накидали
:laughy: Или собачки обильно покакали  :wub: :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390184
Ну вот, кому Канны с домиками для вшей на бошках, кому обстрелы и дома разрушенные. Так и живем.


Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 540
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1506
Результатом стала эта фотография Бони с белыми волосами. Как вам такое преображение.
Пора со Смерфитом заново знакомиться. Не узнает, может, женится?

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 540
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1506
,, она действительно предлагает всем желающим заплатить шесть миллионов за то, чтобы пройтись с ней перед фотографами.,,

Прямо Маня Зайцево-Круглыхина  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86179
Это у нее куча шиньонов?
Естественно, из ее трёх волосин такое не соорудить.

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2284
  • Карма: 7034

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
Хвостик завязали и прицепили к нему это сооружение. Вот и вся прическа. Тоже мне удивление. И не лень жде ей носить этот домик, эти домики.  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис
Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис
Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 04:12
от ис
У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 00:24
от irinka5
Виталий Гогунский — Волга

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 04:00
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.