Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру*  (Прочитано 375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
7
Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру*

Дрягоцени шестяни свиток номер мильон триста шесть

"ПРА ДАШЕЩКУ".

Имю моё космическое, в честь меня даже потом назвали одну планету. Я канешно сильно возмущени! Мало того, што только одну назвали, так ее потом еще и выперли из планетов!!! Могли бы и Венеру в честь меня назвать, и Землю, и Пюпитер! И весь Млещни путь. Я достоин большего.

А назвали тока один Плутон. Наверное, патавошто Плутон такой же черно-черни как я и мурчит в темноте. Нада, кстати, разобраться, што он такого натворил, што его выперли. Тока мне некада, я на хозяйстви. Управляю моей женщиной. Она канешно думает, што сама по себе шарахается по квартири, но в етом и заключается тонкость и всемогущество кота. То есть, меня.

Даша у меня бывши стюардесса, до сих пор када идёт в туалет или на кухню, показуит гиде запасной выход и норовит раздать напитки. Цццц, кокой талантливи женщинов. Думаю, у нее где-то и парашют припрятан, и даже сосательни канпетки.

Чижало канешна быть котом, особенно черным. Слишком большая нагрузка возложена етой Вселенной на хрупкие кошачьи плечи.Сами посудите.С утра начинаются всяки-разни хлопотушки. Вот женщинов сложила свежепостиранные вещи и надо срощне на них полежать, чтоб как следует прошерстить.
 Как известно из Кошичкиной циклопеди: "Никчемни не имеет права носить одежду, если на ней нету шерсти кота!". Некоторые очень воспитани никчемни ходют за дверь на работу голи, хе хе хе. Потовошто их котики не успели зашерстить им свитера и штаны. А я такой отвественни животнов, ццццц. Буквально на разрыв выкладуюсь, что всё успеть.Баботаю дежюрни по шкафам, почти как прокляти. Практищески крюглосутощно.

А Даша ета вечно зачем-то опять одежду в стиральни машинку сует. Чумашедши што ли? Тока вечно мне мешает.
Или вот мущинов ее Шашещка. Вечно прется своей жеппи сидеть в моем рабочем кресле! Тока я соберусь как следует поработать по своим кошищкиным делам, так он начинает арать: "Ето мое кресло!". Какаиш нагле создание, надо бы ему намекнуть, што он тут лишни и ваще зря. Как известно, все в доме пернадлежит коту. Ваще все. Заколебали примазываться к моему имуществу.

Блюблю канешна их, особина Дашещку. Десять лез назад выбрал ее из всех женщинов и не обшиебся ваще ни разу.
Бывало заснет, я сяжу жеппи на подущку и смотрю как она храпит. Калошеньки такой женщинов. Так и хочется сделоть ей кусь. Но я не делою, потовошто женщинов сова. Не всмысле, што умеет башкой крютить и арать по нощам, а в смысле если ее резко утром разбудить, то она еще два часа будет сидеть и ждать, когда сознаниев в башку загрузится. И если ей кофе в етот момент не дать, то она и сама можыт кукусить, хе хе хе.

Спит и нощкам так во сне дрыгает, ето значит ей опять Тайланд снится. Блюбит Тайланд, как мухов варенье. Хочит каждую неделю в него мотаться, как на дащу.

А еще Даша иногда во сне делоит дрын-дрын-дыыынннн, ето значит ей снится, што она едет на своем мотоссыкле Фенрире. А однажды даже обмотала меня вокрюг башки, как шлем. А в дрюгой раз так сильно дрынкнула, што спихнула меня с кровати, летел рикошетом по всей комнати и думол восхищени: "Какаиш сильни женищнов и пся мая!".

Ладна, некада больше писать. Нада идти смотреть, штоб Даша мимо котика еду из голодильника не ела. Стока дел, стока дел, ццццц. Мог бы котик спокойна лечь спац, но слишком ответствени. Или все-таки поспац? Даша же у меня маладец, зря я ее штоли дрессирую десять лет.
(далее шерстиками выложено сердещко)

Зоя Арефьева



Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
Миссис уксус, спасибо за настроение :165:
Опять про ликалепни кошичков)

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 8467
Даша же у меня маладец, зря я ее штоли дрессирую десять лет.
зря что ли котики наши дрессируют нас никчёмней столько лет  :xixixi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Миссис уксус, спасибо за настроение :165:
Опять про ликалепни кошичков)
Aloe,   :dart: :xixixi: :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
зря что ли котики наши дрессируют нас никчёмней столько лет  :xixixi:
:lol: :268: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 732
Последний ответ Вчера в 17:17
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.