Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

- Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ  (Прочитано 593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986
8
- Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов.
- Свэжих или квашенных?
- А я знаю?
- Понюхать или покушать?
- А я знаю?
- Ну, так узнай. Шо делать, шо делать....жарить.
- Мама, када это закончиться? Мине кажется, шо ни- ка- да.
- Правильно. Всё только начинается.
- Мине кажется, шо я сам... беременный.
- Ну ты же участвовал, значит и ты тоже должен почувствовать все прэлэсти ситуации.
- Ну, ничего... ещё месяца три и всё закончится.
- Лёва, ты адиёт. Через три месяца всё тока начнется.
- Мама, она хочет мороженое!
- Ну и шо?
- А три часа ночи.
- Время на женщиной не властно. Спроси с каким вареньем.
- С абрикосовым.
- Скажи спасибо, шо абрикосовое есть. Возьми стаканчик, положи туда три хорошие столовые ложки сметаны и немного варенья и поставь на 10 мин в морозилку. И будет Ларочке счастье.
- Мама, а это ... вообще нормально?
- Сыночка, для беременной женщины всё нормально. Главное, чтобы она была счастлива каждую минуту....от этого становиться рэбенок тока здоровеньким. Скажи ' спасибо ", шо имеешь возможность иметь такую радость, как выполнять её желания. Потом будете вспоминать ,как самую лучшую страничку из жизни.
- Мама, а как у тебя было?
- Ойц, я ходила всё время хотела кровяной колбасы.
- Кровяной? Это ж не кошерно!
- Вот именно. Но я хотела не кушать, я хотела нюхать. Ходила на базар...и нюхала. Потом шла в соленые ряды, набирала в пол- литровую бутылочку огуречного рассола, шла домой и из этого рассола пекла печенье.Твой папа давился, ел, но говорил, что оно самое вкусное. А ещё я ходила по улицам, там где ложили свэжий асфальт и нюхала его. Видишь, сколько лет прошло, а я всё помню. Так и вы будете помнить эти жаренные огурцы.
- Ой, мама, а огурцы ей дать с хлебом или без?
- Скорее всего она захочет с медом. Ну, если что....звони. Если будет невмоготу...совсем....я приеду....на смену.
- Спасибо, мамочка.
Марина Гарник



Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7137
  • Карма: 13994
А между прочим в некоторые годы приходилось для ребятишек печь печенье на огуречном рассоле. Вкус необычные, но почему то быстро съедались.

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 926
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1780


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 6841
Надо же! Я тоже в первую беременность ходила и нюхала свежий асфальт! И думала, что я одна такая ненормальная. А оно вон че


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.