Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Немного юмора  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91866
10
Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались!
--
Только русский человек может на ночь напиться чая, а потом полночи думать: сейчас в туалет сходить или всё-таки до утра дотерпеть.
--
Придирчивый гаишник остановил <скорую помощь> и оштрафовал за отсутствие аптечки.
--
Только наши мужики задают жене вопрос: <Сколько тебе надо времени, чтобы ты была готова через 15 минут?>
--
Закобякинские ученые теоретически доказали, что литр водки, разлитый по полу - занимает площадь равную одному квадратному метру и фактически представляет собой квадратный литр. Провести практические опыты у ученых пока рука не подымается.
--
Ссорятся муж с женой. Жена:
- В моей жизни было всего два настоящих мужчины!
Муж, с любопытством:
- А второй кто?!
- Да ты и с первым-то незнаком.
--
- Сегодня мне кто-то сказал, что я ленивый. И я чуть не ответил ему...

--
В чем преимущество старых и глючных компьютеров?
Вам даже антивирус не нужен — ни один вирус толком запуститься не может.

--
Hовости из колхоза «Светлый тyпик Ильича»: Слесаpь Сидоpов Петp Иваныч по пьяни пеpепyтал в автопоилках плюс и минyс и закачал в несчастных коpов все вчеpашнее молоко.
Поделиться!

--
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.

--
Пьяный пытается сесть на коня, но все тщетно. Тогда он зовет на помощь всех святых по очереди:
— Святой Петр, помоги! Святой Михаил, помоги! Святой Георгий, помоги!
Наконец он делает последнее усилие и, не рассчитав, перелетает через лошадь.
— Тише! Тише! — бормочет он. — Не все сразу.

--
Если стоит стадо баранов, то всегда найдется осел, который займет очередь.

--
Вывеска:
Маникюрный салон «»Фредди Крюгер»».

--
Поймал мужик золотую рыбку. Она ему:
- Выполню твоё желание, если отпустишь.
- Хочу бабок побольше.
Задумалась рыбка, а потом спрашивает:
- А ты уверен, что именно этого хочешь?
- Ну, конечно, бабки они и Африке бабки!
- Ну, иди домой, принимай работу.
Мужик бегом к дому. Прибежал и видит, вместо дома - бунгало, кругом пальмы, а на заборе из бамбука вывеска: "Африканский дом престарелых негритянок".

--
Свадьба в церкви. Все проходит нормально. После церемонии новобрачный подходит к попу и говорит:
— Сколько я Вам должен?
— Дайте мне столько денег, насколько красива ваша жена.
Жених сует руку в корман, достает 10 центов и дает попу.
Поп в недоумении подходит к невесте, приподнимает фату, снова подходит к жениху и дает 9 центов сдачи.

--
Иглоукалывание – самый эффективный метод лечения: я еще ни разу не видел больного дикобраза.



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243125
Немного юмора
« Ответ #1 : 12 Мая 2024, 08:20 »
Последнее фото прям в тему....задрали холода.
А морковь  не взошла, штоле?
А чеснок то держится, молодец!!! :smile:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Немного юмора
« Ответ #2 : 12 Мая 2024, 08:32 »
ис:268: :268: :268: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855411
Немного юмора
« Ответ #3 : 12 Мая 2024, 18:29 »
ис:laughy: :flower3:

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1523
Немного юмора
« Ответ #4 : 12 Мая 2024, 20:59 »
Фото отличное  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 47.