Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Интервью Инны КП в Челябинске  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
0
Женщина должна уметь стирать и готовить.
Об этом и многом другом девушка рассказала в Челябинске
Алена МАКСИМОВА — 22.08.2011

 Увидеть участниц телепроекта «Дома-2» теперь можно не только на экране. Инна Воловичева, одна из самых популярных героинь телепроекта на ТНТ, 11 августа приехала в Челябинск, и не одна. Девушка, ставшая популярной после того, как всего за полгода похудела на 40 кг, привезла с собой Ксению Собчак, Ксению Бородину, Алену Водонаеву, Ольгу Бузову… Точнее, их портреты. Фотовыставка Алексея Никишина «В роли себя. Без правил. «Дом-2» в реальности» показала известных персонажей ТНТ в непривычной обстановке. Инна, как одна из моделей Никишина, приехала к открытию выставки и в редакции «КП-Челябинск» побеседовала с поклонниками.

КАК ПОХУДЕТЬ?

— Инна, тоже очень хочу похудеть. Что заставило вас сбросить вес?

 — Поняла, что я некрасиво выгляжу. Стройность придает человеку уверенность. Вот и решила в один прекрасный день полностью пересмотреть свой рацион. Разработала программу для похудения, которая стала основой для небольшого бизнеса. Теперь провожу семинары по похудению в Москве. А недавно разработала новый видеокурс по практической диетологии.

ЧЕМ СЕБЯ УКРАСИТЬ?

— Инна, сегодня вы выглядите великолепно. Как часто обновляете свой гардероб?

 — По мере необходимости. Я не шопоголик. Вообще больше люблю простые вещи: маленькое черное платье или джинсы с маечкой. Одно-два праздничных наряда есть, потому что положено. Но я не фанат таких вещей. Считаю, что чем проще человек одет, тем лучше. У меня сама по себе внешность яркая, и если навесить на себя много стразиков или пайеток, то будет перебор.

КАК ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ?

— Посоветуйте, что должна уметь женщина, чтобы нравиться мужчинам?

 — Готовить, стирать, убирать, хозяйство вести, детей воспитывать. Ну, и красивой тоже быть неплохо. Умной не обязательно. Правда, здесь все зависит от мужчины. Если он не любит умных, то можно прикидываться дурочкой.

— А каким должен быть идеальный мужчина?

 — Он просто должен быть мужчиной: суметь придти и взять. Дело не во внешности, он может выглядеть, как черт лысый. Для меня все-таки важно, чтобы мужчина был с мозгами. В первую очередь, чтобы с ним можно было поговорить. Все остальное не первостепенно.

О ТЕЛЕПРОЕКТЕ

— Что для вас участие в фотовыставке «Дом-2» в реальности»? Там очень смелые фото...

 — Это еще одна ступенька в жизни. Я даже представить не могла, что когда-нибудь женщина весом 115 кг сможет быть фотомоделью известного фотографа Алексея Никишина. Это для меня новый опыт, новый жизненный этап. Когда я начала худеть, решила попасть на обложку журнала «Дом-2». Я добилась этой цели. Потом меня пригласили быть фотомоделью для выставки.

— Вообще, расскажите, каково это было — позировать Никишину?

 — На удивление — легко. Я чувствовала себя свободно перед камерой, Никишину даже не потребовалось меня как-то раскрепощать. Он предлагал мне сниматься обнаженной, но я твердо решила для себя, что для такой съемки нужна мотивация, а тут я ее для себя не видела.

— Я знаю, вы были замужем. Помогает ли это на телепроекте «Дом-2»?

 — Я больше не «вляпываюсь» в замужество. Я не против семьи, просто мне попался в жизни человек, который не хотел развиваться вместе со мной. Его устраивало все как есть, а мне хотелось большего. Поэтому я все бросила: аспирантуру, работу, мужа и уехала в Москву. Тут интересней.

— Здравствуйте. Инна, меня всегда мучил вопрос: «Дом-2» пишется по сценарию?

 — Есть определенный график, по которому мы живем, но никакого сценария. Мы встаем, идем на зарядку, потом на стройку. Те участники, у которых есть проблемы, остаются на тет-а-тет. К вечеру ждем приезда ведущей. Ксения Собчак может явиться когда угодно: как в девять вечера, так и в три часа ночи, если вдруг у нее другие съемки. Однажды она приехала в пять часов утра. Деваться некуда, приходиться ждать, она у нас главная.

— Инна, иногда мне кажется, что ведущие намекают участникам, кого стоит убрать с проекта.

 — Нет. Мы голосуем против того участника, у которого нет цели, как на проекте, так и в жизни. Ведущие иногда корректируют результаты голосования. Например, как-то проголосовали мы против Оксаны Стрункиной. Она орет, всех раздражает. Но ведущие оставили ее на проекте, потому что считают, что девушка достойна здесь находиться. То же самое было и с Ириной Александровной. Убери сейчас ее, кто тогда нас будет раздражать?

— Когда-то Надежда Ермакова стала одной из немногих, кто поспособствовал вашему возвращению на проект. Не хотите, Инна, помочь ей вернуться обратно?

 — У каждого на проекте есть свой срок. Думаю, что должна быть цель, иначе зачем возвращать человека: Меня вернули, потому что был несправедливый уход. Это был больше розыгрыш для Влада (Влад Кадони, участник проекта «Дом-2» на ТНТ, — прим. «КП»). А Надя сама говорит, что ей нет смысла обратно приходить в «Дом-2».

— Надеюсь, вы не собираетесь покидать проект на ТНТ?

 — Мысли о том, чтобы уйти, есть у каждого участника, который уже долго находится на телепроекте. Очень много камер порой сильно напрягают. Камеры везде, даже в ванной. Но, с другой стороны, если я уйду, и там останутся Агибаловы, зрителям станет от этого не очень весело. Пока меня все устраивает, есть чем заняться на проекте. Я могу писать книги, рисовать картины, делать все, что захочется. Тем более есть интересная работа в качестве шеф-редактора сайта «Дома-2».

— Что для вас телепроект «Дом-2»?

 — Это образ жизни. Изначально, когда человек приходит на телепроект, он видит перед собой цель. Некоторые попадают сюда, чтобы их показали по телевизору. Но, как минимум, любой желающий стать участником «Дома-2» должен быть интересным, уметь поддержать беседу, закрутить вокруг себя события. Те, кто вообще не понимают сути проекта, не интересуется жизнью коллектива, долго здесь не задерживаются.

— Инна, в вас что-то изменилось после двух с половиной лет пребывания на проекте?

 — Появилось желание бороться, я научилась отвечать, отстаивать свое мнение. «Дом-2» — это хорошая школа жизни. Считаю, что, выйдя за ворота, я буду добиваться своих целей дальше. Но, по сути, проект ничего такого глобального не дает, кроме того, что участники становятся популярными. Всего остального нужно добиваться самому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.