Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 10. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка

Во всём обвинили Светлану Михайловну Устиненко.  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
 Светлану Михайловну Устиненко обвинили в неправильном воспитании собственных детей.

[attach=2]
В группе Ольги Васильевны продолжают возмущаться поведением Светланы Михайловны. После того, как Гобозову-старшую отправили в вынужденный отпуск, негатив в адрес матери Алианы Устиненко многократно усилился. Фанатам Ольги Васильевны не нравится, что Светлана Михайловна продолжает участвовать, хотя не имеет морального права быть примером для телезрителей .

Оказывается, Устиненко в корне безответственно растила Алиану, распущенность которой стала предметом насмешек для администрации проекта. Крики Устиненко, во время оргий с Александром Гобозовым, слышали все участники, а также сотрудники дома 2. Глеб Московский, который по неподтверждённым данным является псевдонимом Марины Арзамасцевой (старшая дочь Ольги Васильевны), считает, что научилась такому Алиана именно от Светлаты Михайловны. Подробности на скриншоте:
[attach=1]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как женщина с опытом,могу сказать,такой не естественный ор, имитация..обычно так женщины орут, когда мужик нравится а секс нет,вот Алианка таким образом выражала свое недовольство....(за чистую монету не примите)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Как женщина с опытом, могу так сказать. Нормальные люди в таких случаях, конечно, похихикают, поговорят немного на эту тему, а потом и прекратят. Как-то нехорошо это обсасывать столько времени. Я, уж извините, устраняюсь.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Как женщина с опытом,могу сказать,такой не естественный ор, имитация..обычно так женщины орут, когда мужик нравится а секс нет,вот Алианка таким образом выражала свое недовольство....(за чистую монету не примите)
А мне если секс не нравится,то каким бы ни был мужик хорошим,ни чего не получится!!! не понимаю я любви без секса!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А  я    как женщина жалостливая    посоветовала бы   ентому   московскому  глебасику -  Нашёл бы уж ты себе   хушь какую плохонькую бабёнку   чё  вдоль Истры-то бродить чужие  крики слушая  -  глядишь и полегше стало бы страдальцу      а то ведь   явно уже что-то   с психикой    :(


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я не ханжа  но ,  :xixixi: :xixixi: извините , чО так орать-то   , что в соседних домах все слышали и из окон высовывались ?...  А снулая  рядом  спала  , кстати ... Не шептала ей по привычке -  Ну , успокойся , солнышко  ...   ?  Балдела лежала   ?...    :durdom:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 
Я не ханжа  но ,  :xixixi: :xixixi: извините , чО так орать-то   , что в соседних домах все слышали и из окон высовывались ?...  А снулая  рядом  спала  , кстати ... Не шептала ей по привычке -  Ну , успокойся , солнышко  ...   ?  Балдела лежала   ?...    :durdom:
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я не ханжа  но ,  :xixixi: :xixixi: извините , чО так орать-то   , что в соседних домах все слышали и из окон высовывались ?...  А снулая  рядом  спала  , кстати ... Не шептала ей по привычке -  Ну , успокойся , солнышко  ...   ?  Балдела лежала   ?...    :durdom:
Тогда   ни снулой,  ни ГОВны  ещё в помине не было  O:-)


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Как дифференцировали чей ор?или в щелочку подглянули?а как тады

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79745
А ведь в группе ОВ правы! Во всем виновата СМ! Самая большая ее вина в том что она сразу же не поставила мерзкую старуху на причитающееся ей место!!!!

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Я не ханжа  но ,  :xixixi: :xixixi: извините , чО так орать-то   , что в соседних домах все слышали и из окон высовывались ?...  А снулая  рядом  спала  , кстати ... Не шептала ей по привычке -  Ну , успокойся , солнышко  ...   ?  Балдела лежала   ?...    :durdom:
И присутствие гегама не мешало. А как Танька стала заселяться, так и нравственность у моли появилась.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А  я    как женщина жалостливая    посоветовала бы   ентому   московскому  глебасику -  Нашёл бы уж ты себе   хушь какую плохонькую бабёнку   чё  вдоль Истры-то бродить чужие  крики слушая  -  глядишь и полегше стало бы страдальцу      а то ведь   явно уже что-то   с психикой    :(
только хотела написать.мужик купи резиновую Фею ))) и работай и расслабляйся  .утомил своими мемуарами хихи.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Хоть и не люблю СМ, но она тут ни причём. Я думаю сексуальную науку Алиана постигала без помощи мамы :hihihihi: У неё просто нет ни грамма стеснительности и стыдливости присущего большинству женщин. Это доказывает и секс с Сичкарём на виду у всей мужской спальни. Ей захотелось секса - она его получает, захотела орать при этом - буду, и ей всё равно кто и что о ней подумает.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Кто знает ... Может , и дома насмотрелась ...   O:-)    Иначе как объяснить , что она ни матери , ни брата ( я молчу уж о группе админов  :hihihihi:  ) она не стесняется - орет  ... Значит , для нее норма - захотелось - зашли , посовокуплялись , поорала и нормально ...  чО стесняться -то ... :laughy:


   


 Тогда   ни снулой,  ни ГОВны  ещё в помине не было  O:-)

   А когда на машинке она орала  ,  все вымерли что ли ?...  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
    Кто знает ... Может , и дома насмотрелась ...   O:-)    Иначе как объяснить , что она ни матери , ни брата ( я молчу уж о группе админов  :hihihihi:  ) она не стесняется - орет  ... Значит , для нее норма - захотелось - зашли , посовокуплялись , поорала и нормально ...  чО стесняться -то ... :laughy:


   
   А когда на машинке она орала  ,  все вымерли что ли ?...  :laughy:
Возможно  я  пропустила  её остальные крики - я  один момент только видела   который и показали   когда они в ВИП заселились
И  обсуждают его неустанно    Хотя  то же самое  в исполнении других участников     совершенно никого не шокирует  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.