Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5
7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Собираю прогулочную коляску для сына ))))  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не рановато ли?
да еще и сидячую....

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
молодец, набросайте туда сваего тряпья и поставьте, чтоб нам видно было. хоозяяиин!


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Не  удивлюсь ,если  он  еще и стоячую ради рекламы  соберет... :draznilka:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
молодец, набросайте туда сваего тряпья и поставьте, чтоб нам видно было. хоозяяиин!
Так и будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Будет коляска стоять в углу заваленная грязными шмотками :( :( :(


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Посади туда бревенчатую свою , тещу  любимую и вези за ворота....Бегом только, что бы долго вас не видеть...

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Посади туда бревенчатую свою , тещу  любимую и вези за ворота....Бегом только, что бы долго вас не видеть...
:D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Человек детскую коляску собирает... , и столько негатива, во злоба зашкаливает..... :27: :27: :27: :27:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да пусть собирает...разбирает...что злиться-то? Не покупала ему ОВ в детстве Лего, хоть и работала на 150 работах одновременно...пусть балуется...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я чего то не пойму,он что,самогонный аппарат собирает...у меня зять тоже коляску купил,интересно же,ребенок то первый,и сидел с ней ковырялся...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Может сначала дождаться рождения ребенка?
Весь этот дибилизм удивляет. :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы меня поражаете,надо зятю сказать,что когда то он был, дебилом...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я чего то не пойму,он что,самогонный аппарат собирает...у меня зять тоже коляску купил,интересно же,ребенок то первый,и сидел с ней ковырялся...
вот твой зять Венера  имеет право, а Сашка сАлианкой- нет , пьет- он урод , коляску собирает - еще больший урод...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 21:22 от Сибирячка »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я понимаю,что Сашок не кадр,ну давайте осуждать его за поступки,за слова,но здесь...самим не смешно..

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Может сначала дождаться рождения ребенка?
Весь этот дибилизм удивляет. :durdom:
здесь - то в чем  дебилизм, у меня все заранее было готово, вопреки всем приметам, это такой кайф готовиться    К рождению , тысячу раз не правы, от злости видно...,
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 21:47 от Сибирячка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.