Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Блоги героев (Влад Кадони) / Здравствуйте, дорогие зрители!  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Влад Кадони) / Здравствуйте, дорогие зрители!
Очень извиняюсь, что вчера так и не смог выйти в интернет и написать Вам благодарность за Ваши голоса и безграничную поддержку, которую я ощущаю! Третий этап прошел на ура, и хотя у меня и произошла потеря десяти процентов голосов, я все равно очень рад, что прошел в финал с отрывом, в чем, на самом деле сомневался по разным причинам!
Итак в финал вышли трое: Женя Феофилактова, я и Инна Воловичева, именно в таком порядке мы и будем выступать.
Сегодня уже будет первая съемка песни Жени, она очень переживает, весь день ходит без настроения, потому что, как она сказала,уверена, что я выиграю. Я все таки попытался убедить ее в том, что она сдается раньше времени, хотя я уверен, что она не сдалсь, а просто такое настроение. Потому как она столько готовилась и настраивалась. Я, на самом деле уверен, какие бы ни были у нас отношеняи сейчас, что ее выступление будет ошеломляющим, эмоциональным и интересным, сужу по другим ее презентациям. Она всегда выступает достойно, и даже, если переживает, этого не показывает, собирается и жжет!)))Я вообще считаю, что сейчас в финале все достойные человека года, каждый по своему. Женя, например, пережила сложный разрыв в отношениях, но нашла в себе силы, чтобы преодолеть все препятствия, и вернуть то, что потеряла. Огромные силы нужны, чтобы простить человека, который совершил подобное Саше Задойнову. Сейчас они вместе, счастливы, они подходят друг другу и уверен, что мы еще увидим их свадьбу.
Инна Воловичева тоже многое прошла. У нас были сложные, даже временами страшные отношения, многое пережито, и многое не так, как хотелось бы, за многое стыдно и неприятно, но все это в прошлом, однако осадок остался. Она тоже достойна победы, за свою силу воли. Сейчас вся в подготовках, как ни как, послезавтра выступление, она закрывает финал. Еще до начала конкурса, она начала подготовку, поэтому уверен, что ее номер будет настоящей бомбой! Действительно зрелищным действом.
Почему я достоин быть победителем писать не стану, мне кажется об этом должны говорить другие, иначе это будет самохвальстом чистой воды. Просто скажу, что считаю, что достоин. На днях, наконец-то получил свою песню. После записи ее очень быстро обработали, потому как никто не ожидал моего появления в финале, и особо времени на подготовку не было, однако могу сказать, что я от песни в восторге, она очень хорошо раскрывает мое нынешнее состояние. Это будет энергичный посыл в адрес современного телевидения, искринности и характера людей в нем, и своего положения на сегодняшний день. Естественно она будет провакационной и с подтекстом, таким едреным подтекстом в адрес тех, кто меня окружает, в прямом смысле этого слова. На сколько это было возможно, получилось корректно. "Политкорректность" мешала очень! Но не захотелось мне трогать лирические настроения, вроде любви, одиночества и прочего, мне кажется, об этом я уже все спел, что хотел, об остальном лучше помолчать.
Сегодня пол дня отсутствовал, готовился к выступлению, очень хочется выступить достойно. Возникли некоторые трудности, не касаемые моего выступления, но связанные с конкурсом и проектом. Благо все решилось благополучно. Мой день - второй, постараюсь хорошо себя показать, и очень надеюсь, что подтекст песни все поймут. Он получился двойной, очевидный, и скрытый. Пока я отсутствовал, Женя с Инной, что-то не поделили. Как рассказала Инна, что Женя с утра начала ее циплять, что она со мной общается после всего того, что я ей сделал, Инка акцентировала внимание на обоюдности многих моментов, и на том, что Женя тоже простила Сашу, который был рядом и тут же стал наезжать на Инну, вроде успокоился быстро, но негатив остался, очень надеюсь на то, что это всего лишь волнения, если сейчас финалисты начнут лаятся между собой как собаки, то дело кончится очень плохо и некрасиво.
Тем не менее, на носу финал и мое день рождения 28 августа. Эти два события довольно важны, каждый по-своему. 25 лет - это уже возраст серьезный, пора более сложно подходить к своей жизни и добивать остатки инфантилизма. Ну а финал, отдельная тема, Вы даже не представляете, на сколько все сложно и на сколько много завязанно событий и вещей на нем. Очень надеюсь, на Вашу поддержку в финале, сейчас появился реальный шанс победить, и если им воспользоваться, то у меня все получится. Очень прошу всех тех, кто меня поддерживал, и впредь это делать, один день собраться и проголосовать.
Еще раз спасибо огромное, я очень благодарен нашему зрителю, за оказанное доверие, и помощь, потому что я вижу, что Вы уже не поддерживаете меня, а помогаете мне, а это несколько иной смысл. Сделаю все, чтобы не разочаровать тех, кто в меня верит!!!
Спасибо Вам. Ваш Влад Кадони.

p.s. также прошу поддержать Венцика в конкурсе ЧГ сайта, он очень старается, и мне кажется, было бы Супер, если бы он выиграл. И я очень надеюсь на то, что некоторые личности, которые чрезмерно прибедняются не выиграют этот конкурс. Близняшки - это про вас. За опечатки извиняюсь, не успеваю проверить.
Да, прочел сейчас Ваши возмущения относительно оскорблений Агиблаовых в адрес зрителя, согласен, некрасиво и очень подло, в принципе всегда подло плевать в лицо тем, кого нет рядом и кто не может ответить, однако время ВСЕГДА расставляет все на свои места, так что не переживайте, все будет ХОРОШО!!!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Влад, ты молодец!держи себя в руках и ты победишь!! я за тебя!!

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Ну вот уже и зритель стал "дорогим":))
Метаморфозы, происходящие с Владом, ошеломляют:))) Доброе слово и кошке приятно. А в случае с Кадони, зрительская поддержка. Одинокая Какашка Кадони становиться благодарным и Добрым Волшебником:))))
Ну что же...молодец. Взял паузу, подумал.. и сменил тактику. Очень мудро. И так намного лучше:)) Так держать, Влад. Только не скатывайся больше до уровня какашки:)


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Страна сходит с ума... Поддерживать некромана с педерастическими наклоностями это :durdom: Голосуйте лучше за девочек у них хоть автомобиля нет.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Эх Владик Владик... сам ли это все он пишет?
Не "мое день рождение", а "мой день рождения"!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Ласковое слово и кошке приятно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.