Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Йожик 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 57116 раз)

Sasha8, Alenka_alena, Anna091979, Галина84, Гелена, Алена430, ludmila, tanik и 45 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764348
А чего это оно в отношениях с проектным партнёром? :bnu: Или это ей так хочется? Да и никак не четыре года  с ним была, Самсона не считает Штоль?


Не говори. Карявая начала снимать Болвашку в ноябре 2013 года. :laughy: :laughy:

5 ноября 2013 год

После драки с Гобозом:
"Я говорю - давайте мне здесь приведём просто парня, который за меня будет стоять здесь! Он рассекёт его!"
Каряга в ЖС:"У меня сильное желание как он (Гобоз) зайдёт, прям я сразу на него налечу! Я хочу ему больно сделать - очень хочу!.. Я, конечно, знаю, что его жизнь сейчас размажет, но очень хочется!.. Я, как бы, левша и правша, но бью-то я правой!"
В анонсе на завтра показали, как загипсованная Каряга пытается ногами достать Гобозова - и она таки повредила ногу.

7 ноября
Задов разговаривает с Либой:"По-моему я впросак попал. Я не там и не тут - я впросакЕ"
Тем же вечером на лобном:
"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее"

9 ноября.
Каряга сказала, что если бы она сразу начала построительствовать с Задовым, когда пришла (третий раз), то он бы давно сидел.
Ну вот, кто как понял. Потому что Каряга тоже очень коряво говорит.
Сейчас, перед тем, как она опять "заходит" в отношения, и пытается построить из себя девочку-припевочку, на неё смотреть просто смешно.
Аж уж слушать её - вообще жесть.
Вот что она сегодня - почему-то заговорщически - шептала Охулковой:"Сашка часто разговаривает со мной, как с ребенком - мне это очень нравится! Но у меня никакой СЕКСУАЛЬНОЙ ФЛЮИДЫ - её вообще нет! У меня, может, вообще её нет просто давно?"
А Задов привык с Трулём глупо сюсюкаться, и вот теперь Каряга испытывает на себе эту сюсюкающую бессмысленную лыбу.
Вот поэтому и нет пресловутой "флюиды".








Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165144

Не говори. Карявая начала снимать Болвашку в ноябре 2013 года. :laughy: :laughy:

5 ноября 2013 год

После драки с Гобозом:
"Я говорю - давайте мне здесь приведём просто парня, который за меня будет стоять здесь! Он рассекёт его!"
Каряга в ЖС:"У меня сильное желание как он (Гобоз) зайдёт, прям я сразу на него налечу! Я хочу ему больно сделать - очень хочу!.. Я, конечно, знаю, что его жизнь сейчас размажет, но очень хочется!.. Я, как бы, левша и правша, но бью-то я правой!"
В анонсе на завтра показали, как загипсованная Каряга пытается ногами достать Гобозова - и она таки повредила ногу.

7 ноября
Задов разговаривает с Либой:"По-моему я впросак попал. Я не там и не тут - я впросакЕ"
Тем же вечером на лобном:
"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее"

9 ноября.
Каряга сказала, что если бы она сразу начала построительствовать с Задовым, когда пришла (третий раз), то он бы давно сидел.
Ну вот, кто как понял. Потому что Каряга тоже очень коряво говорит.
Сейчас, перед тем, как она опять "заходит" в отношения, и пытается построить из себя девочку-припевочку, на неё смотреть просто смешно.
Аж уж слушать её - вообще жесть.
Вот что она сегодня - почему-то заговорщически - шептала Охулковой:"Сашка часто разговаривает со мной, как с ребенком - мне это очень нравится! Но у меня никакой СЕКСУАЛЬНОЙ ФЛЮИДЫ - её вообще нет! У меня, может, вообще её нет просто давно?"
А Задов привык с Трулём глупо сюсюкаться, и вот теперь Каряга испытывает на себе эту сюсюкающую бессмысленную лыбу.
Вот поэтому и нет пресловутой "флюиды".

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Ой, поржала  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124592
  • Имя: Галина
  • Карма: 833794
Чучело теперь выгодно везде Задойнова вспоминать, так как он сейчас на СВО
Ага!  :facepalm: Но вроде на шабаше прозвучало, что проектный не помогал ей, когда самсон типо,, с подарками приехал,, :laughy: где выгодно физдит… где невыгодно говном поливает! :bnu:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124592
  • Имя: Галина
  • Карма: 833794

Не говори. Карявая начала снимать Болвашку в ноябре 2013 года. :laughy: :laughy:

5 ноября 2013 год

После драки с Гобозом:
"Я говорю - давайте мне здесь приведём просто парня, который за меня будет стоять здесь! Он рассекёт его!"
Каряга в ЖС:"У меня сильное желание как он (Гобоз) зайдёт, прям я сразу на него налечу! Я хочу ему больно сделать - очень хочу!.. Я, конечно, знаю, что его жизнь сейчас размажет, но очень хочется!.. Я, как бы, левша и правша, но бью-то я правой!"
В анонсе на завтра показали, как загипсованная Каряга пытается ногами достать Гобозова - и она таки повредила ногу.

7 ноября
Задов разговаривает с Либой:"По-моему я впросак попал. Я не там и не тут - я впросакЕ"
Тем же вечером на лобном:
"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее"

9 ноября.
Каряга сказала, что если бы она сразу начала построительствовать с Задовым, когда пришла (третий раз), то он бы давно сидел.
Ну вот, кто как понял. Потому что Каряга тоже очень коряво говорит.
Сейчас, перед тем, как она опять "заходит" в отношения, и пытается построить из себя девочку-припевочку, на неё смотреть просто смешно.
Аж уж слушать её - вообще жесть.
Вот что она сегодня - почему-то заговорщически - шептала Охулковой:"Сашка часто разговаривает со мной, как с ребенком - мне это очень нравится! Но у меня никакой СЕКСУАЛЬНОЙ ФЛЮИДЫ - её вообще нет! У меня, может, вообще её нет просто давно?"
А Задов привык с Трулём глупо сюсюкаться, и вот теперь Каряга испытывает на себе эту сюсюкающую бессмысленную лыбу.
Вот поэтому и нет пресловутой "флюиды".

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


:laughy: :laughy: :laughy: :268: :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764348
Стрункина всё таки работает на постоянной основе, в отличие от этих балаганных блогеров. Поэтому не может болтаться бесцельно по стране.
А Надька уже не работает на дурке?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124592
  • Имя: Галина
  • Карма: 833794
А Надька уже не работает на дурке?
Давно не работает…( когда после перерыва открыли дурку) она вроде пришла как участница, встретила малыша своего…и ушла вроде с ним!? Не помню точно… :bnu:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764348
Давно не работает…( когда после перерыва открыли дурку) она вроде пришла как участница, встретила малыша своего…и ушла вроде с ним!? Не помню точно… :bnu:

А, да, понятно. :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286229
А Надька уже не работает на дурке?
Не работает. Но совмещала кастинг- директора и участника проекта. Потом ушла. Не так давно хвасталась, что переходит на работу на радио, где у нее будет 2 авторские передачи. Эти гастроли они называют проектом ТНТ. Это объясняет и наличие оператора, и оплату расходов. ТНТ летом собирается открыть новое реалити, вроде Дома 2. Будет называться « Идеальные незнакомцы».


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153148

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153148
Наша красавица))

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153148

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2669
  • Карма: 8448
Наша красавица))
каряка и с косметологами в свои 40 или даже в 43 умудряется выглядеть на полтинник

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18406
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88068
Завтрак оплОчен, как это она спит!!!

Нет, наверное, не оплОчен, поэтому и спит. Эти то, возможно , и за свои едят, а у Эльки за свои только кипяток... Поэтому не стоит и вставать...

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2669
  • Карма: 8448
Нет, наверное, не оплОчен, поэтому и спит. Эти то, возможно , и за свои едят, а у Эльки за свои только кипяток... Поэтому не стоит и вставать...
спит и во сне видит миску с дошираком  :xixixi:


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.