Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 55039 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165139
Пиво в Кёниге годное. Особенно красное. И угорь. А эти чудофилы чипсы да гренки жрут, тупые.
Не любят наверное  :laughy: :laughy: :laughy:
На что хватило, то и жрут …успешные  :laughy:
Клопсы и строганина из пеламиды  :268: тоже вкусно там!!!


Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
А я всё жду когда они достопримечательности показывать будут. Зря наверное.
Зря. Можно расходиться. Смысл ездить по городам, если только отель, ресторан и пьяные базары🥸🥸.
Я всё жду, когда в Сочи полетят. Карякина небось уже сц@т, ведь надо не упасть в грязь лицом перед этими "друзьями". Шик и богачества показать)) Небось в аренду возьмёт всю Розу Хутор, на банане покатает по морю. Шикарный ремонт покажет, ведь месяц про него и строителей трещала. Ей ведь есть чем удивить 🤣🤣🤣.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18395
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88018
А эта старинная суперсинтетическая ( я аж вся прямо зачесалась... :xixixi:) кофтёнка на Эльке уже стала парадновыходной, аж в ресторан в ней поперлась... Всё у неё живо, ничего не утопло...Ох, и позорище...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
Зря. Можно расходиться. Смысл ездить по городам, если только отель, ресторан и пьяные базары🥸🥸.
Я всё жду, когда в Сочи полетят. Карякина небось уже сц@т, ведь надо не упасть в грязь лицом перед этими "друзьями". Шик и богачества показать)) Небось в аренду возьмёт всю Розу Хутор, на банане покатает по морю. Шикарный ремонт покажет, ведь месяц про него и строителей трещала. Ей ведь есть чем удивить 🤣🤣🤣.
Корявая наверняка отвалится еще до Сочи. Сочинит причину - Шурка «заболеет», или сама занеможет

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153137


Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
Корявая наверняка отвалится еще до Сочи. Сочинит причину - Шурка «заболеет», или сама занеможет
Или подруга в Дубай позвала, на деловую встречу))
Мне понравилось в телеграм: Эля себя снимает и хвастает перед "Клëвыми", как в Сочи тепло и они гуляют по ресторанам. И говорит: мы с друзьями тут сидим. А на заднем фоне одинокий Боцман за пустым столом кукует 🤣🤣🤣
« Последнее редактирование: 13 Мая 2024, 11:48 от Anna091979 »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153137

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153137
ссылка
Токаревой завидуют, что та в Америке живет


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
Или подруга в Дубай позвала, на деловую встречу))
Мне понравилось в телеграм: Эля себя снимает и хвастает перед "Клëвыми", как в Сочи тепло и они гуляют по ресторанам. И говорит: мы с друзьями тут сидим. А на заднем фоне одинокий Боцман за пустым столом кукует 🤣🤣🤣
:laughy: ну да - дела, бизнес, встречи….

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
ссылка
Токаревой завидуют, что та в Америке живет
И не могут вспомнить её фамилию

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153137
И не могут вспомнить её фамилию
Баба Венца( с Ермачиха)
Такой кринж эта компашка , что мне даже нравится. Давайте, ещё больше опозорьтесь, чмошники!!!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
Баба Венца( с Ермачиха)
Такой кринж эта компашка , что мне даже нравится. Давайте, ещё больше опозорьтесь, чмошники!!!
Да уж, такие позорники, выкобениваются друг перед другом
« Последнее редактирование: 13 Мая 2024, 11:59 от Юлич »

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
ссылка
Не понятно, как они с темы про себя нев@ебенных скатились до Феофелактовой? Мне понравилось, как Карявая прям серьёзно так:" Я никогда так не поступала. А Женя заигрывала с Самсоном, пока он потрахивал Корявую. То есть у неё отшибло память, как она лезла в трусы Гусеву, который был женат тогда на Жене и у них был ребёнок грудной??" Т.е святая женщина сидит 🥸🥸
Ермакова была бы рада, чтоб и её тр@хал кто-нибудь на проекте. Но кроме Клубня по пьяни не всралась никому.
Струна до сих пор бесится на Фео за то, что мужики выбирали не её. 🤯столько лет прошло

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
А Самсон хоть в курсе, что он после проекта сох по Корявой и привозил шмотьë чужому ребëнку? 🤣🤣
Блин, сидит и с пьяной мордой рассказывает небылицы. Самсона уже на проекте тошнило от наркоши.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11530
А эта старинная суперсинтетическая ( я аж вся прямо зачесалась... :xixixi:) кофтёнка на Эльке уже стала парадновыходной, аж в ресторан в ней поперлась... Всё у неё живо, ничего не утопло...Ох, и позорище...
Конечно, не утопло) И Версаче на месте)
И весь её незамысловатый гардероб с сумку допотопную поместился) Что чемодан- то не взяла? Неделю в Калининграде, потом же в Питер. А одежды совсем мало


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.