Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Якунина  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
[attach=1][attach=2]


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Якунина
« Ответ #1 : 25 Марта 2014, 14:24 »
Ну прямо зеркальное отражение  милого... :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229244
Якунина
« Ответ #2 : 25 Марта 2014, 14:33 »
А кому завтрак то ? Тебе или себе? Если тебе, то это круто - прощай талия :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Якунина
« Ответ #3 : 25 Марта 2014, 14:39 »
А кому завтрак то ? Тебе или себе? Если тебе, то это круто - прощай талия :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Точно,плюс желтки сырые,сальмонелез..... брррр

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229244
Якунина
« Ответ #4 : 25 Марта 2014, 14:41 »
По тому что она это выложила - они снова вместе :( :( :( Ну и дурак.... повёлся на неё.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Якунина
« Ответ #5 : 25 Марта 2014, 14:46 »
По тому что она это выложила - они снова вместе :( :( :( Ну и дурак.... повёлся на неё.
Очень скользкая какая то...не думаю,что он ей нужен....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229244
Якунина
« Ответ #6 : 25 Марта 2014, 14:56 »
Очень скользкая какая то...не думаю,что он ей нужен....
Да конечно не нужен :( Как только закрепится на проекте, перестанут голосовать против неё так сразу и уйдёт от этого Игоря :(

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Якунина
« Ответ #7 : 25 Марта 2014, 15:07 »
[attach=1][attach=2]
Ну и? Схавала.....милого? ....Это каннибализм.....


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Якунина
« Ответ #8 : 25 Марта 2014, 15:28 »
Да конечно не нужен :( Как только закрепится на проекте, перестанут голосовать против неё так сразу и уйдёт от этого Игоря :(
вот Игорь  вроде  нормальный  парень - а  вот  из тех  он - кого  всегда  бросают - нудный  какой-то   и  не  интересный - поэтому  никто  и не верит - что  Анька  его полюбила...а  может - правда??...любовь  у  Анютки???? НЕееее - не  верится!! :hihihihi: :hihihihi:
 А завтрак  нормальный - мой  бы  и  такой  никогда  не  смог  приготовить!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А  главное - забота  и  внимание

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Якунина
« Ответ #9 : 25 Марта 2014, 16:04 »
Вот прям копия, узнаешь с первого взгляда, выпученные глазки и открытый рот с обвислой губой. :lol: :lol: :lol: Даже страшно представить ее ответное блюдо на обед... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Якунина
« Ответ #10 : 26 Марта 2014, 00:06 »
По мне, так Аня нормальная, симпатичная. А Игорек, какой- то "затянутый" :laughy:. Мне не нравится, что вся поляна в нем души не чает....нашли себе идола :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.